https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2135 в Романы о неверности
#6121 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением увлекательной истории! Автору - спасибо большое!
Поздравляю с завершением
Чудесная книга. Буду читать остальные. Спасибо большое!
Спасибо.
Ммм, какие восхитительные иллюстрации!!! )) Особенно последняя... Дивная пара!!! И эпилог замечательный!! Даже Филиппа с папаней остепенили )) Очень рада, что Дафна, пусть и с помощью магии Люция, избавилась от ужасных воспоминаний и эмоций. Они не просто заслужили, а выстрадали своё счастье. Спасибо Вам огромное за эту непростую и весьма нервную историю!! Главное, что любовь победила!! ))
Вот как всегда! Филипп уже самый счастливый и Люций только учится этому, почему такая несправедливость?
И почему он гений в отношении брата и сестры, оказался так глуп и слеп в отношении себя?
Спасибо за проду! Шикарно!
Умница Дуэйн! )) Всё осознал и сам сделал первый шаг к примирению. Теперь надо всем подлечиться и отправляться по домам - за счастьем и любовью )) Спасибо большое за очаровательную главу!!
Я очень надеюсь что испытаниям пришёл конец и слова Дафны пророческие,счастья молодым, скрестила пальцы на руках и ногах!
А книга еще в процессе? Просто смотрю обновление было 26 дней назад, дописываться не будет она?
Замечательная глава!! И замечательный Грей – всё понимающий и защищающий свою сестру! Я забыла, а он у нас женат? Или ему ещё не нашли хорошую девушку? )) Люций как всегда оказался на высоте – так изменить сознание Филиппа, хотя у самого магии было очень мало… Не удивительно, что он оказался за гранью (( Но теперь, я надеюсь, ему дадут восстановиться )) Он, по-моему, перевыполнил план по ранениям и страданиям )) Большое спасибо за интереснейшее продолжение!!
Шикарная глава, великолепно!
Как Грей и Люций похожи, удивительно, что не братья.
Опять Люций на грани!! )) За что ж его так?! )) Он ведь хорошее дело сделал - дал шанс Филиппу на нормальную жизнь... Надеюсь, Дафна сможет до него достучаться и вернуть в реальность. Спасибо большое за продолжение!
Как не смог? Почему не смог? Что случилось?
Филипп когда женился на Дафне он не видел обожания в её глазах? Или это не то, что он искал? Ему бы по-хорошему за жену держаться, а он всё растерял.
Я наконец смогла прочитать новые главы и пребываю в лёгком шоке )) У Филиппа настоящая беда с психикой оказалась (( В мамашу, похоже… Это же ужас, что он натворил!! (( И как он смог сломать браслеты? Они же магические… Спасибо огромное за такие напряжённые и интересные главы! С нетерпением буду ждать продолжение! ))
Неожиданно... не ожидала ничего подобного от Филиппа, вот его тупой вопрос, почему он, а не я, это да, в духе туповатого принца. )))
Ну Вы пишете, Ника, я тут вся извелась и понервничала.... нельзя же так нагнетать.
Спасибо большое за историю!
Очень классная история) спасибо
Почему Дафна называет Филиппа мужем? Брак же расторгнут.
Папенька, родный не может обездвижить сыночку окончательно? Офигеть силища! Замку конец.
Великолепная семейка! Филипп и его мамаша! Еще возмущаются на других!
Опять Люцию досталось! Как он?
Класс!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена