https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2138 в Романы о неверности
#6133 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная прода, замечательная! Как там Люций?
Очень-очень вовремя папенька появился, растолковал сыну что он не прав )))
Конечно помним, и очень рады что у Дафны такой брат, что он, что Люций, мечта всех сестер на свете.
Спасибо за проду!
интересно ,этот теперь уже бастард так и останется наследным принцем.Но обманутый правитель какой то ни рыба ,ни мясо.Жена крутит им как хочет,кукушонок вообще ни во что не ставит
Прочла книгу, Желанная, там есть Люций и упоминается Дафна. М-м-м, спасибо за вкусный кусочек проды. Брат у Дафны золото! Кстати, золоте, пусть приданое вернут!!!
Клаааааасссс!!! Спасибо!!!!
Чудесно!!! ))) Вот такой поворот мне по душе ))) Спасибо огромное за продолжение!
Сейчас главное, что Люций восстановил магию. А про чувства можно подумать позже, на свежую голову )) Да и мало ли, что ещё может произойти... Спасибо большое за продолжение!
Ну главная героиня молодец, сделала все возможно, чтобы исцелить... Теперь осталось дождаться когда этот "всезнайка" наконец-то перестанет думать за нее и придумывать "какие то чувства к мужу"... С чего он решил, что она любит мужа??? Какие то домыслы, как то увидел, что то насочинял. По принципу - сам придумал - сам обиделся. Ситуации, в которых он заставал ее с мужем, весьма не однозначные были, почему такие однобокие выводы у него в голове... Знает же, что она " в серпентарии ", где правду не сказать и лишних слов и жестов сделать нельзя без последствий))) Вот он так решил - и без вариантов...
Ну вот, так ждала, что всё у них получится... Ничего, всё ещё впереди!)
Эххххх...
Кажется, появилась надежда, что дарованная душа Люция согласится использовать берит )) Лишь бы Дуэйн где-нибудь задержался и не помешал ))) Спасибо большое за продолжение!
Я надеялась,что Люций ее все-таки не прогонит
Кажется,Люций оживает местами)
Эх, наворотил дел Дуэйн ((( Надеюсь, он понял свою ошибку и пошёл искать Дафну. А вот что сейчас делать с Люцием? Он наверняка решит, что она пришла из жалости, и не согласится на лечение, и вряд ли поверит, начни она говорить про чувства ((( Как же его жаль… ((( Тогда был на войне, теперь брат всё испортил… Спасибо большое за продолжение!
какая недалекая героиня ,верит всем кому ни попался,всем кроме Люция.С такой дамой сердца и врагов не надо ,любой мало мальски умный аферист спокойно обведет ее вокруг пальца
Правильно, потому что врать нехорошо.
Дуэйн лезет не в своё дело, пусть занимается своей личной жизнью, а Люций всё равно не отступит.
Спасибо за проду.
Неужели Дафна не видит что происходит? Почему она слушает кого угодно, только не Люция?
Очень тяжёлая глава ((( Просто нет слов… Жаль, что Люций дал обещание чудовищу в женском обличье ((( Спасибо большое за продолжение!
Ээх, Дуэйн, ну кто ж тебя за язык тянул?! (( Очень надеюсь, что Люций почувствует ложь и не отступится. Спасибо большое за продолжение!
Ну,прибейте уже этого гада Филиппа.Вот же властный пластилин)))
Вот ведь какой эгоист брат Люция!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена