https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2151 в Романы о неверности
#6141 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУходить им надо оттуда обоим и быстро. Люция Филипп ненавидит и выздороветь не даст, да и Дафну замучает окончательно.
Спасибо за проду.
Ну, Люций давай забери любимую, потом разберетесь
Что же эта величество-змея опять задумала? Дать Люцию что-то, что сотрёт ему память? Бежать надо из этого «прекрасного» дворца – как можно быстрее… Правда, пока не понятно, как можно забрать Дафну – она ведь жена Филиппа перед Пресветлыми… Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо большое за продолжение! Ох, Люций прошёл по грани… (( Цель у него, конечно, благородная, но как же сильно он пострадал ((( А теперь ещё ждёт «тёплый» приём во дворце…
Мне нравится,что Люций такой решительный
Какой шикарный кусок проды, спасибо Неожиданный поворот, невероятно!
А работа Люция долго будет держаться на генерале?
Лихой поворот! )) Принц оказывается не принц ))) И теперь понятно, чего его мамаша так наследника хотела – знала, как легко он может оказаться не настоящим )) Спасибо большое за такие интересные продочки!!
Спасибо
Вот и приехали, Филипп оказался бастард !
А Филипп то не принц,а бастард.Сейчас его попрут с трона.
Какая грязь! ДО какой степени нужно упасть чтобы продолжать жить в этом дворце? Она точно принцесса или поломойка, на которую принц ненадолго обратил внимание? Где гордость и чувство самоуважения? Брачной ночи было достаточно, это оскорбление высшей степени.
За брак с ней и её приданое держаться должны, а об неё ноги вытирают все кому не лень.
Не люблю книги про умственно-отсталых героинь, извините автор.
Воскресенье, 8 утра, сижу с кружкой кофе и читаю продолжение, спасибо, Ника! Отличный подарок.
-хорошо что попросила брата о помощи, рано или поздно она постоянно будет в синяках, это вопрос времени.
обидно что замужние женщины больше не видят древних текстов, мужчин, я так понимаю это не касается,
-надо сказать Филипу что она беременна чтобы оставил её в покое и попросить разрешения проведать родных,
-очень надеюсь что это Люций и его брат, живые и невредимые.
Невозможно интересно. Для того, чтобы пожалеть героиню, достаточно одной свекрови. Автор, вы просто по живому с ней прошлись. После того, как я прочитала о маман, Филипп для меня не существует - у него не было и шанса вырасти не эгоистом и гадом. Еще и сам над собой поработал. Люций симпатичнее, но что-то я этим мужикам не доверяю. Спасибо за обещанный накал страстей, очень круто написано и невозможно интересно!
Ну автор, ну закрутили вы интригу, сюжет книги называется "Несите коньяк и валерьянку, смешать, но не взбалтывать".
Если бы не прочла комментарии девочек про Люция и брачную ночь, ни за что бы книгу не купила, кажется сквозь тучи показался лучик солнышка.
Дафна действительно дурочка, хорошо, что она это признает, осознание проблемы есть путь ее решения.
Вообще странно что принцесса самого богатого королевства могла остаться в девках, немыслимо, полагаю папенька устроил отбор и отдал дочь тому, в которого, как она думала, влюбилась.
За секрет изготовления золота многие до сих пор готовы жизнь отдать.
Вроде бы всё получилось. Интересно, а следующие ночи они также будут меняться? )) Вряд ли Филипп остановится… Спасибо за продолжение!
Что-то я ничего не понимаю. Почему Люций не посватался к Дафне, если так неравнодушен к ней. Его положение позволяло. Некогда было? Теперь же хочет ее увезти. На каких правах? Любовницы, что ли, или просто предмета обожания. А мужики здесь сплошь доверчивые идиоты, хоть и правители своих стран. Люций не понял, как Дафну невинности лишил, сном всё произошедшее мнит, что говорит о его огромных умственных способностях. Но Филипп его все же переплюнул. Провел настоящую брачную ночь вроде как с женой, подлога не почувствовал. Он хоть пятна крови проверил? Уж больно резво невинная девица страсть изображала. А если его на второй раунд потянет, что вполне естественно, как Дафна выкрутится. Мы должны жалеть героиню, но как-то слабо получается. Нельзя строить действие исключительно на опоенных зельями мужиках, веры нет такому. И жанр фэнтези не спасает от надуманности сюжета.
Ника,спасибо что не бросили девочку в пропасть и не сломали, это очень важно.
Очень тяжело читать, обидно за главную героиню. уже 102 страницы текста и света в конце тоннеля не видно. Ждем развития сюжета, очень уж долго гг терпит унижения оскорбления. Читать становится не очень приянтно.
А почему Люций сам не посватался к принцессе чтобы теперь локти не кусать? Наследный принц, чем не пара?
Пробежала глазами книгу (бесплатную часть) очень мерзко и противно. А когда Лейла одела на неё диадему, это катастрофа. Это как же надо унижаться. За что она его любит??? Пока не решила буду читать или нет или может настроение надо подходящее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена