Книга. "Измена. Души в клочья." читать онлайн

Измена. Души в клочья.

Цикл: Хозяйка каменного сердца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:накал страстей, измена, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1509
4602 530979

Текущий рейтинг:
#2159 в Романы о неверности
#6177 в Любовное фэнтези


Полный текст 183 стр.

08.06.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Души в клочья."

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Нашу первую брачную ночь мой возлюбленный супруг предложил разделить с его любовницей. Шок. Крушение надежд и боль от предательства.
Самое страшное, что после свадьбы я полностью от него завишу. Бесправная жена, хоть и принцесса. Только терпеть в нашей постели его пассию не собираюсь.
Нужно лишь разобраться в собственных чувствах и решить - стану ли я добиваться неверного супруга или хладнокровно мстить.
В тексте есть:
Авторский мир
Магия и её необычные обладатели
Героиня в сложной жизненной ситуации
Накал страстей
Преодоление трудностей
И конечно же хэппи-энд

При активном участии Анны Королёвой
За обложку спасибо Екатерине И. и Алёне Ш.

422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 16:17:03

Книгу купила, не выдержала окончание бесплатной части. Буду теперь с Вами до конца. Теперь интересно что дальше)))))))

avatar
20.07.2023, 01:51:21

Спасибо большое за продолжение! Ой, что же такое придумала Дафна? Тоже опоит Филиппа, чтобы он не признал тело Лейлы? ))
Сцена на балу – очаровательна )) Дафна покоряет своей непосредственностью и естественностью ))

avatar
19.07.2023, 02:24:51

Я думаю Люция покорила ее непосредственность и красота конечно)

avatar
17.07.2023, 09:40:05

Филипп мерзкий гад,надеюсь ему вернётся все что он сделал

avatar
17.07.2023, 19:35:59

Я, оказывается, думала про Филиппа лучше, чем он есть (( Подобную подлость уже никакими семейными проблемами не оправдаешь – это его суть, его характер… И как хорошо, что я читала «Хозяйку» – не надо литрами пить валерьянку )))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
16.07.2023, 00:08:58

Очень надеюсь, что Филипп выдал желаемое за действительное. Я думаю, что он видел, как напали на дикейцев, возможно, видел начало боя, но абсолютно уверена, что он сбежал при первой же возможности, бросив принцев на произвол судьбы. Но Филипп не знает, насколько силён и бесстрашен Дуэйн ))

avatar
15.07.2023, 15:48:36

Ох Ника, какие же маленькие главы, я только начну читать, а она уже закончилась ?
Люций жив, это точно. ?

avatar
15.07.2023, 01:57:42

Вот это новости.Про ее печеньшенство было спешно)

avatar
14.07.2023, 12:46:20

Филипп надменный индюк

avatar
14.07.2023, 09:33:20

Вкусновото, но маловато. ?спасибо за продолжение, жду дальнейших глав.

avatar
14.07.2023, 01:49:13

Спасибо большое за внеочередную продочку! Филиппу лишь бы найти повод для ещё большей ненависти к дикейцам (( Всё понимаю, семейка Филиппа – не подарок, взаимоотношения – мрак полный, но можно же на других людей посмотреть, как они ведут себя, общаются… Эх… Чувствую, допрыгается он, и оставят от него только рожки да ножки, а овдовевшую Дафну увезут в Дикею в обоюдной радости ))

avatar
13.07.2023, 22:05:23

Как же хорошо, что он это увидел и всё понял.

avatar
12.07.2023, 22:49:10

Ух, сколько эмоций у Люция!! А уж какой замечательный вывод сделал из увиденного… ))) Зато теперь есть мощный стимул поскорее решить проблемы и увезти Дафну. Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.07.2023, 14:27:14

Каждая книга погружает в мир, где есть переживания, чувства. Пока читала все ногти сгрызла от накала эмоций. Ника, будут ли ещё книги?

avatar
12.07.2023, 00:16:53

Люций умница сразу все понял)

avatar
10.07.2023, 13:32:17

Я так жду продолжения этой истории. Вообще я очень легко угадываю дальнейший сюжет истории и дальше читаю просто потому что уже начала читать. Но эта книга меня очень удивила, да что там говорить "сбила с ног просто". Ника поскорее выкладывайте следующую главу. И подскажите есть ли у вас роман полный?

avatar
10.07.2023, 12:47:33

Спасибо

avatar
10.07.2023, 01:56:14

Очень трогательная и интересная глава!! )) Какая же Дафна ещё совсем ребёнок, наивная и непосредственная, но невероятно милая и чистая душой )) Неудивительно, что Люций в неё влюбился. Жаль только, не понял, что несколько поторопился (( Появился бы через годик или два и без проблем очаровал бы девушку – в такого, как на картинке невозможно не влюбиться, ещё и сказочника… )))) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
10.07.2023, 01:32:12

Очень трогательная история знакомства.Такие котятки)

avatar
09.07.2023, 22:33:06

Где где? В Коруне. На самом деле, лучшая защита нападение. Как где ? С тобой. Мне правда после зелья Лейлы до сих пор нехорошо, но ты меня удивил. Был так нежен. А дальше Филипп сам Лейлу закопает, так как знает что она этим промышляет. Зелье после Люция должно остаться. Минус один враг. Маменьке в печеньки средства для поноса добавим, некогда будет ей невесткой заниматься. И фиг, кого Филипп найдёт, стоять на своём твёрдо -с тобой была, Лейла от тебя зелье передала для зачатия. Можно мне его больше не пить, плохо мне