https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2159 в Романы о неверности
#6177 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнигу купила, не выдержала окончание бесплатной части. Буду теперь с Вами до конца. Теперь интересно что дальше)))))))
Спасибо большое за продолжение! Ой, что же такое придумала Дафна? Тоже опоит Филиппа, чтобы он не признал тело Лейлы? ))
Сцена на балу – очаровательна )) Дафна покоряет своей непосредственностью и естественностью ))
Я думаю Люция покорила ее непосредственность и красота конечно)
Филипп мерзкий гад,надеюсь ему вернётся все что он сделал
Я, оказывается, думала про Филиппа лучше, чем он есть (( Подобную подлость уже никакими семейными проблемами не оправдаешь – это его суть, его характер… И как хорошо, что я читала «Хозяйку» – не надо литрами пить валерьянку )))) Спасибо большое за продолжение!!
Очень надеюсь, что Филипп выдал желаемое за действительное. Я думаю, что он видел, как напали на дикейцев, возможно, видел начало боя, но абсолютно уверена, что он сбежал при первой же возможности, бросив принцев на произвол судьбы. Но Филипп не знает, насколько силён и бесстрашен Дуэйн ))
Ох Ника, какие же маленькие главы, я только начну читать, а она уже закончилась ?
Люций жив, это точно. ?
Вот это новости.Про ее печеньшенство было спешно)
Филипп надменный индюк
Вкусновото, но маловато. ?спасибо за продолжение, жду дальнейших глав.
Спасибо большое за внеочередную продочку! Филиппу лишь бы найти повод для ещё большей ненависти к дикейцам (( Всё понимаю, семейка Филиппа – не подарок, взаимоотношения – мрак полный, но можно же на других людей посмотреть, как они ведут себя, общаются… Эх… Чувствую, допрыгается он, и оставят от него только рожки да ножки, а овдовевшую Дафну увезут в Дикею в обоюдной радости ))
Как же хорошо, что он это увидел и всё понял.
Ух, сколько эмоций у Люция!! А уж какой замечательный вывод сделал из увиденного… ))) Зато теперь есть мощный стимул поскорее решить проблемы и увезти Дафну. Спасибо большое за продолжение!
Каждая книга погружает в мир, где есть переживания, чувства. Пока читала все ногти сгрызла от накала эмоций. Ника, будут ли ещё книги?
Люций умница сразу все понял)
Я так жду продолжения этой истории. Вообще я очень легко угадываю дальнейший сюжет истории и дальше читаю просто потому что уже начала читать. Но эта книга меня очень удивила, да что там говорить "сбила с ног просто". Ника поскорее выкладывайте следующую главу. И подскажите есть ли у вас роман полный?
Спасибо
Очень трогательная и интересная глава!! )) Какая же Дафна ещё совсем ребёнок, наивная и непосредственная, но невероятно милая и чистая душой )) Неудивительно, что Люций в неё влюбился. Жаль только, не понял, что несколько поторопился (( Появился бы через годик или два и без проблем очаровал бы девушку – в такого, как на картинке невозможно не влюбиться, ещё и сказочника… )))) Спасибо большое за продолжение!!
Очень трогательная история знакомства.Такие котятки)
Где где? В Коруне. На самом деле, лучшая защита нападение. Как где ? С тобой. Мне правда после зелья Лейлы до сих пор нехорошо, но ты меня удивил. Был так нежен. А дальше Филипп сам Лейлу закопает, так как знает что она этим промышляет. Зелье после Люция должно остаться. Минус один враг. Маменьке в печеньки средства для поноса добавим, некогда будет ей невесткой заниматься. И фиг, кого Филипп найдёт, стоять на своём твёрдо -с тобой была, Лейла от тебя зелье передала для зачатия. Можно мне его больше не пить, плохо мне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена