Книга. "Измена. На острие любви" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. На острие любви

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, измена и месть, литмоб месть как иск...

Читать
Рейтинг:
199
499 48084

Текущий рейтинг:
#5241 в Современный любовный роман
#1774 в Романы о неверности


Полный текст 217 стр.

15.01.2026 — 21.04.2026


Аннотация к книге "Измена. На острие любви"

Четыре года назад муж ушёл к другой, когда мне было больнее всего. Оставил меня с разбитым сердцем, шрамом на лице и пустотой внутри – после того, как я потеряла нашего сына. Ушёл, зная, что я всё ещё люблю его. А теперь вернулся. Ему нужен развод, чтобы жениться и получить должность генерального директора. Он думает, что приехал уладить формальность. Но он ошибается.

Он вернулся в мой дом, где придется играть по моим правилам. Мой новый мир полон тайн, роскоши и... другого мужчины. Я – «Феникс». И я восстала из пепла, чтобы предъявить ему счёт. За всё.

Война между прошлым и будущим начинается. На кону карьера, репутация, брак и остатки чувств, которые, кажется, никогда не умрут. Сможет ли месть стать исцелением? Или она сожжёт нас обоих дотла? И кто в итоге заплатит по счетам?

Книга публикуется в рамках литмоба "Месть как искусство"

https://litnet.com/shrt/KzxF


75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 23:24:56

Благодарю! 🔥😂😉
Ps я жду смены настроения в комментариях как маны небесной 😂😉

avatar
15.03.2026, 17:39:00

Ну, ладно, признаюсь. Нравится мне, когда мужчины дерутся из-за женщины. Вот такая я стервочка 😂

avatar
13.03.2026, 09:55:33

Неужели Кира бежит сама от себя? И в снег в туфельках!

avatar
10.03.2026, 23:57:18

Ольга, спасибо за награду, очень приятно‍❤️‍

avatar
10.03.2026, 11:05:55

Что сказать. После того, как выяснилась история Киры после того, как Егор ее бросил, зауважала Яра. Уверена, он бы и сейчас примчался к Иришке и Кире, если бы имел возможность. А Егору респект за помощь. Он же сперва не знал, кому ее оказывает. Что же теперь будет? Сердце Киры все еще принадлежит Егору. К тому же, между ними пожар страстей. А Яр надежный и преданный. Я, вот знаю, кого бы точно выбрала. Но у Киры свой путь.

avatar
05.03.2026, 09:03:04

Игра, нет не престолов, а слов. И как ею владеют и Яр, и Егор. Вот, только Егор от диалога не в восторге, и это мягко сказано. И отличная отмазка, он считал, что Кира уехала учиться. А узнать что-то о ней?

avatar
03.03.2026, 21:55:27

Какой спектакль! И Ярослав как сразу все понял и подхватил. Сцена - огонь! 🔥 А Егор просто трус! 😱

avatar
01.03.2026, 14:53:39

Вот это тру лав! Так любить что сквозь годы пронести свои чувства. И одно лишь упоминание имени бывшего мужа вызвало такую бурю эмоций. К сожалению, отрицательных. Дочитала до того момента. В парке, с падением и свекровью. Нет слов. Теперь можно понять Киру, почему она решилась на такой план с участием Ярослава. Рубцы на коже вывести легко. А рубцы от предательства любимого человека на душе – никогда. Читаю дальше.

avatar
27.02.2026, 15:01:33

Какая горячая глава. И после такого Егор не отказался от своей затеи? Он же явно хочет Киру. Там почему не изменить свои планы?

avatar
23.02.2026, 10:34:36

С открытием подписки!😊

avatar
20.02.2026, 12:20:54

Тошнит от главной героини - как можно спать с таким уродом моральным. Из-за него погиб их ребенок, она сама изуродована внутри.

avatar
18.02.2026, 08:59:22

Спасибо огромное! Очень тяжелая глава! Безумно жаль героиню,а Егор? Пусть наслаждается пирровой победой, надеюсь,в его душонке зашевелится совесть и не даст покоя!! Рада,что Алисе он тоже изменяет!!

avatar
16.02.2026, 12:44:19

Боюсь,что этим "свиданием" она испортит отношения с Ярославом да и себя соли на рану насыпет!!

avatar
16.02.2026, 09:13:11

И после всего этого он еще предлагает ей оплатить, чтоб она ушла. И при этом все так же хочет развод. Егор запутался и запутал Киру.

avatar
16.02.2026, 09:08:44

Женат на шлюхе? Он ведь не думает, что Яр ее правда под всех подкладывает? Или думает?

avatar
16.02.2026, 09:04:57

А баня тот еще вид мести. Сразу видно, как Егору крышу сносит. Тут только Алиса видимо ничего не понимает совсем.

Я пока её план не пойму. Самое банальное это отправить потом невеста фото/видео поздравление на свадьбу, или забеременеть от того,кого всегда любила и исчезнуть

avatar
08.02.2026, 14:26:16

Какой наряд! А эмоции! А Егор-то подумал, что все из-за него)) "Что имеем -- не храним, потерявши -- плачем." Он, конечно не девица, чтобы плакать, но и его пробрало. А, если было так хорошо, то зачем вообще решил искать новое? Глупо. 

avatar
05.02.2026, 16:59:23

Ох, и огненно она его соблазнила. Не удержался)

avatar
05.02.2026, 16:45:44

Егор-то вон как ревнует к Яролаву. Видно как у него от ревности подкипает.