https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768494014_66.jpg
#5241 в Современный любовный роман
#1774 в Романы о неверности
15.01.2026 — 21.04.2026
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! 🔥😂😉
Ps я жду смены настроения в комментариях как маны небесной 😂😉
Ну, ладно, признаюсь. Нравится мне, когда мужчины дерутся из-за женщины. Вот такая я стервочка 😂
Неужели Кира бежит сама от себя? И в снег в туфельках!
Ольга, спасибо за награду, очень приятно❤️
Что сказать. После того, как выяснилась история Киры после того, как Егор ее бросил, зауважала Яра. Уверена, он бы и сейчас примчался к Иришке и Кире, если бы имел возможность. А Егору респект за помощь. Он же сперва не знал, кому ее оказывает. Что же теперь будет? Сердце Киры все еще принадлежит Егору. К тому же, между ними пожар страстей. А Яр надежный и преданный. Я, вот знаю, кого бы точно выбрала. Но у Киры свой путь.
Игра, нет не престолов, а слов. И как ею владеют и Яр, и Егор. Вот, только Егор от диалога не в восторге, и это мягко сказано. И отличная отмазка, он считал, что Кира уехала учиться. А узнать что-то о ней?
Какой спектакль! И Ярослав как сразу все понял и подхватил. Сцена - огонь! 🔥 А Егор просто трус! 😱
Вот это тру лав! Так любить что сквозь годы пронести свои чувства. И одно лишь упоминание имени бывшего мужа вызвало такую бурю эмоций. К сожалению, отрицательных. Дочитала до того момента. В парке, с падением и свекровью. Нет слов. Теперь можно понять Киру, почему она решилась на такой план с участием Ярослава. Рубцы на коже вывести легко. А рубцы от предательства любимого человека на душе – никогда. Читаю дальше.
Какая горячая глава. И после такого Егор не отказался от своей затеи? Он же явно хочет Киру. Там почему не изменить свои планы?
С открытием подписки!😊
Тошнит от главной героини - как можно спать с таким уродом моральным. Из-за него погиб их ребенок, она сама изуродована внутри.
Спасибо огромное! Очень тяжелая глава! Безумно жаль героиню,а Егор? Пусть наслаждается пирровой победой, надеюсь,в его душонке зашевелится совесть и не даст покоя!! Рада,что Алисе он тоже изменяет!!
Боюсь,что этим "свиданием" она испортит отношения с Ярославом да и себя соли на рану насыпет!!
И после всего этого он еще предлагает ей оплатить, чтоб она ушла. И при этом все так же хочет развод. Егор запутался и запутал Киру.
Женат на шлюхе? Он ведь не думает, что Яр ее правда под всех подкладывает? Или думает?
А баня тот еще вид мести. Сразу видно, как Егору крышу сносит. Тут только Алиса видимо ничего не понимает совсем.
Я пока её план не пойму. Самое банальное это отправить потом невеста фото/видео поздравление на свадьбу, или забеременеть от того,кого всегда любила и исчезнуть
Какой наряд! А эмоции! А Егор-то подумал, что все из-за него)) "Что имеем -- не храним, потерявши -- плачем." Он, конечно не девица, чтобы плакать, но и его пробрало. А, если было так хорошо, то зачем вообще решил искать новое? Глупо.
Ох, и огненно она его соблазнила. Не удержался)
Егор-то вон как ревнует к Яролаву. Видно как у него от ревности подкипает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена