- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Измена. Не отдам никому
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687959215_49.jpg
Измена. Не отдам никому
Инга Максимовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, беременная героиня с...
Рейтинг:
499
499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1612 в Остросюжетный любовный роман
#6033 в Современный любовный роман
Полный текст
150 стр.
Публикация:
28.06.2023 — 10.09.2023
Аннотация к книге "Измена. Не отдам никому"
– И когда ты хотел сообщить мне, что у тебя есть дочь? – спрашиваю прямо в лоб, не давая предателю возможности солгать.
– Никогда, – отводит глаза мой любимый муж. – Мне нужна только ты. Ты моя любовь. Но я уже отчаялся стать отцом. У нас-то с тобой не выходит.
– И ты решил мне изменить? Да уж, ты и вправду меня любишь, несомненно, – горько улыбаюсь. В руке, которую я прячу за спиной, зажат положительный тест на беременность.
Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Но вышло то, что вышло. Мой малыш будет только моим. Я так решила.
– Никогда, – отводит глаза мой любимый муж. – Мне нужна только ты. Ты моя любовь. Но я уже отчаялся стать отцом. У нас-то с тобой не выходит.
– И ты решил мне изменить? Да уж, ты и вправду меня любишь, несомненно, – горько улыбаюсь. В руке, которую я прячу за спиной, зажат положительный тест на беременность.
Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Но вышло то, что вышло. Мой малыш будет только моим. Я так решила.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143637
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!♥️♥️♥️ Какой мерзкий этот ее Дима!Решил зайти сразу с козырей!Ты же бездетная -пустышка так я тебе помог-ребенка шалаве сделал и тебе готового приволок на воспитание.А Лиру он спросил,нужна ли ей его нагулянная на стороне дочь?Или только Димасик не сможет полюбить чужого ребенка,а жена должна и с радостью,что ей "счастье"привалило в виде ребенка любовницы?Гнать надо Димасика вместе с его плодом великой любви на стороне и пусть учится детей не только делать,но и воспитывать!Бывший муж не тот человек,которому можно поверить ,простить и принять его измену и нагулянную дочь.
Брата , под номером 1 , заподозрили в связи с молодой мачехой ( они потные и возбужденные обои клеили, а на них плохое полумали?). Папаша генерал с горя или радости все наследство девочки с улицы, подписал.. Брату номер 2 пришлось жениться. Ни то на девице брата 1 ни то на наследстве. Героиня, вообще ( лично мое мнение) жила, в своем ,сказочном мире с розовыми пони и не заморачивалась, пока не поняла, что ее мир существовал только в ее голове.
Про, больного папу генерала, мать свекрокобру и остальных участников мелодрамы, мало вводных. Жду продолжения.
Поняла одно, что героиня сама с собой так и не договорилась и не любит себя от слова совсем.
Папаша, генерал из за любви к справедливости, на сиротку наследство переписал? Не любовная история, а детектив какой-то получается. Еще если эта шлюха, кони двинет?
Даже, забавно, все так героиню любили, хороводы вокруг нее водили, а она вся такая бедная, несчастная и передаваемая. Два брата, два два предателя, и даже две беременности...
Почитаю.
Что то тревожно за девочку... Как она ещё держится, все вокруг летит в тартарары... Одна надежда на ребёнка. Ради этого стоит жить.... Спасибо за продолжение!!!
Чем дальше, тем больше тайн... Что же такое могло произойти, что так больно до сих пор. Ждём с нетерпением продолжения, спасибо!!!
Что то аж дух захватило от семейки мужа И муж чего надо есть лиса есть дочка Отвали уже
Спасибо большое за продолжение!♥️♥️♥️Я в шоке,нет!В глубоком обмороке от свекрови Гг!Кого такая прикоцаная могла воспитать,как не таких отмороженных придурков и мерзавцев?Вот уж правильно яблочко от яблони не далеко падает!(Прошу пардону за свой французский!)
Спасибо большое!♥️♥️♥️Очень импонируют Ваши героини.Сильные и не готовые глотать обиды и прощать,прощать предательство,измены!!И подружка у героини в самый раз,чтобы поддержать в трудную минуту!А братья прямо"двое из ларца"!Парнокопытные!Я,я,я мужчина,хотел наследника,полюбить чужого бы не сумел,а жене принести ребенка любовницы-это нормально?На,люби и расти,а я мужик и налево сходить мое право.Козел!
Мужем стал не Олег, а Дима??? Интересно...
Без мозгов или без берегов, я я я, а по другому никак, только от другой бабы, от той которую сам выбрал и распробовал, как шикарно живёт, дома его любят на стороне любят, а от бывшего спас, может все было сделано и спасать не нужно было? А?
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Хорошего настроения и вдохновения.... Ждём продолжения!!!
С новинкой! Вдохновения)
С новинкой!
Поздравляю с новинкой. Удачи и вдохновения!
Поздравляю с новинкой!!!!!!!!! Море вдохновения и неиссякаемой фантазии:)
С новиночкой!
С почином☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️‼️☘️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
С новииночкой!
С новинкой!!! Очень интересно! Вот только вопрос, чтож это за такая любовь? И ребёнок и секс на стороне, но любит лишь жену! А ребёнок зачем? прятать от всех людей? Да, Димка - КОЗЁЛ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена