Книга. "Измена. Не отдам никому" читать онлайн

Измена. Не отдам никому

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, беременная героиня с...

Читать
Рейтинг:
499
1939 95457

Текущий рейтинг:
#1612 в Остросюжетный любовный роман
#6033 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

28.06.2023 — 10.09.2023


Аннотация к книге "Измена. Не отдам никому"

– И когда ты хотел сообщить мне, что у тебя есть дочь? – спрашиваю прямо в лоб, не давая предателю возможности солгать.

– Никогда, – отводит глаза мой любимый муж. – Мне нужна только ты. Ты моя любовь. Но я уже отчаялся стать отцом. У нас-то с тобой не выходит.

– И ты решил мне изменить? Да уж, ты и вправду меня любишь, несомненно, – горько улыбаюсь. В руке, которую я прячу за спиной, зажат положительный тест на беременность.

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни. Но вышло то, что вышло. Мой малыш будет только моим. Я так решила.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2023, 14:33:22

Спасибо!♥️♥️♥️ Какой мерзкий этот ее Дима!Решил зайти сразу с козырей!Ты же бездетная -пустышка так я тебе помог-ребенка шалаве сделал и тебе готового приволок на воспитание.А Лиру он спросил,нужна ли ей его нагулянная на стороне дочь?Или только Димасик не сможет полюбить чужого ребенка,а жена должна и с радостью,что ей "счастье"привалило в виде ребенка любовницы?Гнать надо Димасика вместе с его плодом великой любви на стороне и пусть учится детей не только делать,но и воспитывать!Бывший муж не тот человек,которому можно поверить ,простить и принять его измену и нагулянную дочь.

avatar
05.07.2023, 07:54:33

Брата , под номером 1 , заподозрили в связи с молодой мачехой ( они потные и возбужденные обои клеили, а на них плохое полумали?). Папаша генерал с горя или радости все наследство девочки с улицы, подписал.. Брату номер 2 пришлось жениться. Ни то на девице брата 1 ни то на наследстве. Героиня, вообще ( лично мое мнение) жила, в своем ,сказочном мире с розовыми пони и не заморачивалась, пока не поняла, что ее мир существовал только в ее голове.
Про, больного папу генерала, мать свекрокобру и остальных участников мелодрамы, мало вводных. Жду продолжения.
Поняла одно, что героиня сама с собой так и не договорилась и не любит себя от слова совсем.

avatar
04.07.2023, 08:24:49

Папаша, генерал из за любви к справедливости, на сиротку наследство переписал? Не любовная история, а детектив какой-то получается. Еще если эта шлюха, кони двинет?
Даже, забавно, все так героиню любили, хороводы вокруг нее водили, а она вся такая бедная, несчастная и передаваемая. Два брата, два два предателя, и даже две беременности...
Почитаю.

Что то тревожно за девочку... Как она ещё держится, все вокруг летит в тартарары... Одна надежда на ребёнка. Ради этого стоит жить.... Спасибо за продолжение!!!

Чем дальше, тем больше тайн... Что же такое могло произойти, что так больно до сих пор. Ждём с нетерпением продолжения, спасибо!!!

avatar
01.07.2023, 11:26:41

Что то аж дух захватило от семейки мужа И муж чего надо есть лиса есть дочка Отвали уже

avatar
01.07.2023, 07:50:13

Спасибо большое за продолжение!♥️♥️♥️Я в шоке,нет!В глубоком обмороке от свекрови Гг!Кого такая прикоцаная могла воспитать,как не таких отмороженных придурков и мерзавцев?Вот уж правильно яблочко от яблони не далеко падает!(Прошу пардону за свой французский!)

avatar
01.07.2023, 05:36:03

Спасибо большое!♥️♥️♥️Очень импонируют Ваши героини.Сильные и не готовые глотать обиды и прощать,прощать предательство,измены!!И подружка у героини в самый раз,чтобы поддержать в трудную минуту!А братья прямо"двое из ларца"!Парнокопытные!Я,я,я мужчина,хотел наследника,полюбить чужого бы не сумел,а жене принести ребенка любовницы-это нормально?На,люби и расти,а я мужик и налево сходить мое право.Козел!

avatar
30.06.2023, 09:25:18

Мужем стал не Олег, а Дима??? Интересно...

avatar
30.06.2023, 07:29:06

Без мозгов или без берегов, я я я, а по другому никак, только от другой бабы, от той которую сам выбрал и распробовал, как шикарно живёт, дома его любят на стороне любят, а от бывшего спас, может все было сделано и спасать не нужно было? А?

avatar
29.06.2023, 18:23:15

С новинкой! Удачи и вдохновения!

Хорошего настроения и вдохновения.... Ждём продолжения!!!

avatar
28.06.2023, 20:31:34

С новинкой! Вдохновения)

avatar
28.06.2023, 17:08:58

Поздравляю с новинкой. Удачи и вдохновения!

avatar
28.06.2023, 16:29:03

Поздравляю с новинкой!!!!!!!!! Море вдохновения и неиссякаемой фантазии:)

avatar
28.06.2023, 13:50:45

С новиночкой!

avatar
28.06.2023, 13:36:35

С почином☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️‼️☘️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
28.06.2023, 12:01:08

С новииночкой!

С новинкой!!! Очень интересно! Вот только вопрос, чтож это за такая любовь? И ребёнок и секс на стороне, но любит лишь жену! А ребёнок зачем? прятать от всех людей? Да, Димка - КОЗЁЛ!