- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Измена. Список безумных поступков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678344165_21.jpg
Измена. Список безумных поступков
Инга Максимовская
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена и месть
Рейтинг:
502
502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3099 в Романтическая комедия
#4501 в Юмор
Полный текст
150 стр.
Публикация:
09.03.2023 — 18.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Список безумных поступков"
Как пережить измену любимого мужа? Составить список безумных поступков, которые помогут его забыть. И отомстить. Главное не сворачивать с намеченной цели, даже если тебе на пути постоянно попадается другой мужчина, мешающий исполнять задуманное... И чем ближе цель, тем больше сомнений – а на того ли жеребца я поставила.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия361095Инга Максимовская 143588
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы очень интересная пациентка...))))))))))) Поверит ли Вова в ребёнка? Вот в чем вопрос... Да и как быстро она сможет ему сообщить?
Ну вот... Хотелось, чтобы Крис просто врала о беременности, но не чтобы пострадала, даже если ребёнка нет... Да и с Вовой непонятно что...Вера узнает и прибежит в больницу? Надеюсь никакого расставания на месяцы не случится, особенно если Вера беременна. Будет капец, если Вова увидит живот и подумает, что от жопочки и снова пойдём мы по кругу...Короче, фантазией читателей книга практически дописана)))))
Спасибо за продолжение!♥️♥️♥️Тяжко Вздыхаю.Крис мне противна,но даже ей не хочется такого!
Мда... У гротеска тоже есть свои пределы. Даже улыбнуться не хочется.
Спасибо большое за продолжение!♥️♥️♥️Грустно и горько за беременную Веру!А как же положительные эмоции?(((((
Спасибо большое за продолжение.
Да уж...как-то не весело, как-будто по кругу ходят: встретились - поругались-разбежались... И так из проды в проду... Бесят уже оба, если честно, но особенно Вера. Она окажется беременна похоже, в отличии от двух других? Мне так кажется))
Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Какая-то слишком уж абсурдная ситуация в офисе вышла.За Веру даже обидно.=((
Спасибо за продолжение!♥️♥️♥️как все грустно и смеяться не хочется.Грустно за Веру!Ещё одно разочарование.((((
Да, мне уже стало грустно читать...
Спасибо большое за продолжение.
Ох, и дурак же Вовка!О́й,дурак и идиот!А нормально поговорить не пробовал?Или ему с девицей Кристиной,не обременённый моралью легче найти общий язык,чем с Верой?Или он может с женщинами изъясняться только в горизонтальной плоскости?Все жду,когда он не @ца,а мозг включит.
Сдается мне, что Вовке потом придется ОЧЕНЬ извиняться перед Верой.
Бедная Вера!Попала,как кур в ощип!Кругом одни козлы,кроме Котьки!Уже и Володя ее Ведьмой считает и разговаривает не церемонясь,как с Кристиной шалавой своей.Обидно!Ещё и за деяния "сладкой парочки"от деда прилетит,раз хозяйка юр.фирмы,пусть и номинальная.Грустно!((((Печально!((((
.А парочка юристов,которым достанется на "орехи"-наша сладкая парочка Писюлька и Жопочка?♥️♥️♥️
Ну нельзя же так!!!! Я на работе ХИхикала так ,что стены дрожали))) Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Дед-подстрекатель! Коварный старый интриган.=))))
Спасибо большое за продолжение.
Как к этой ситуации подходит выражение:-"Ты меня не так понял-а!Все!Теперь у Веры новые пунктик в списке "безумных поступков" появится,но уже насчёт Володи :)))Спасибо за продочку!♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена