- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Заново полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770640906_42.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1367
1367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3213 в Женский роман
#6109 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 18.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"
Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже услышала Сергея, но меня так и подмывает сказать продолжение:- Я тебя люблю , но жениться не могу. Он же понимает, что Лера от него не отступится. Ведь такой перспективный муж. Наша героиня опять наступает на те же грабли. Впрочем, посмотрим
Что значит, факт измены не доказан? Леля беременна от Леши, она своими глазами видела факт измены. И Евгений не смог добиться развода? Как- то это неправдоподобно. А теперь, если отец умрет, она будет вступать в право наследования, развод будет невозможен
А почему не сделать экспертизу до рождения, сейчас же делают по крови матери, или это только для того чтобы затянуть сюжет, тем самым выставить Серёжу мямлей.
Боже мой, и опять разруливает ситуацию женщина. Серёжа какой-то инфантильный.
Что-то я не поняла. Что за операция, если у него ушибы и два ребра сломаны?
А смысл сейчас в этих отношениях(поставить на паузу). Иначе это мазохизм, пусть Сергей не лжот, но и правды всей не говорит.
А Лера будет ему названивать каждые полчаса на свиданиях. И Сережа, срываться к ней будет, что бы девочка не волновалась. Ей же нельзя!
Как легко манипулировать такими как Сережа, Лера вижмит всё по максимуму и еще женит на себе.....
Лера знает слабою сторону Сергея, он поверил ей даже не сходив в больницу, ей нужен состоятельный мужик, просрет он свою как бы девушку....
Вот, все же "mudilo" Сергей, с таким нельзя строить отношения. На адвоката обрати внимание, девочка!
Серёжа говнюк какой-то. Ну, не верю что он сразу проникся к ребёнку. И не понятно беременна ли эта мадам, а уж про отцовство и подавно неясно.
Что за мужики? Один другого краше.Надо прекращать эти отношения токсичные.Один типа люблю ,но ради денег, другой типа люблю, но вот пойми меня и я так не могу ты же сострадательная.А ничего что жизнь идёт и в итоге можно у разбитого корыта остаться и за чем мужчина,который не может принять взвешенное решение?
Лёша козёл, Серёжа лопух. Бедная Аленка, куда попала...
Алене не нужен кобель Лёша, мутный Сергей !
ДА, ожидамо для Лёши. Его даже к человеку отнести трудно, или отнести его к подвиду Кобель обыкновенный? Спасибо
Та чего там ее к подобному жизнь не готовила?! Соседка же ясно ей сказала о его гульбищах. Понятно, что там и девы всякие были. Не только алкоголь.
Да, пожалуй я тоже подобиделась бы, что я не интересовала отца.Один ребёнок, а второй так не пришей кобыле хвост. Вот ведь мужики. А интересно он алименты платил или так радовался, что про это и не вспоминал.А вторая жена такая чудесная и замечательная, что даже не интересовалась и радовалась, что о дочери не вспоминает. Мне этот товарищ не приятен. А поди родственник ещё расценит, что на наследство претендовать будет. А папашка поди ещё денег на квартиру дал или на развитие дела не поговорив с дочерью.
Хорошо, что ее Маман поддержала . А то некоторые своими советами сохранить семью с блядуном доводят до истерики.
Ну вот и главная интрига этого фарса. Ждем: кто у нас папа? А папа у нас.... Вот же облом для маман и сыночка.
наверняка сказали что Алёна ушла к Сергею... такая вот подлюка.. муж бедненький плачет, лбом об стены бьётся, ребёнка от Лели забыл.. тяжко ему бедолажке.. прибежали к маме, чтоб дочь блудную домой вернула, на путь истинный поставила.
мамаша что-то мутит, надо быть осторожнее с этой семейкой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена