- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Заново полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770640906_42.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1367
1367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3155 в Женский роман
#5993 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 18.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"
Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа какая разница, нашла из-за чего переживать. Хорошее место работы это всегда плюс. Вот твой муж не подписал заявление вот тут стоит включить беспокойство.
Спасибо за продолжение
Я так и знала. Что у Сергея настоящая любовь к Алёне и уже давно.
Только вот зачем Алексею эта постоянная ложь. Он же от неё ничего не получает. Зачем было строить отношения с Алёной в университете, если по СМС от Лели было понятно, что как раз в это время Леля и начала охмурять Алексея и даже спала с ним.
И тут на те, он сделал предложение Алёне, а не Леле. Очень странно. Не удивлюсь, если Алёна не спала в студенческие годы с Алексеем.
Благодарю!
Съехала от одного...приехала к другому...надо понимать на квартиру у неё прав нет...делить нечего.
Между мужчинами происходит борьба за Алёну. А Лёша так и бесится, а может боится по морде получить?
Спасибо за продолжение
А что Алексей хотел жить в одной квартире с двумя женщинами???
Да уж, и Леля хороша...
Не читала несколько последних глав, и приятно удивлена поведением героини)) так держать!))
А Леша времени зря не теряет))
Благодарю!
Встреча на Эльбе, но самое смешное, что там Лёша не с Лелей, а ещё с одной ей знакомой))))
Ну и пусть Леля себе это сокровище по имени Лёша забирает, Неужели за него ещё бороться надо? Мой муж подлец, верните мне мужа!?
Вот, "Заново полюбить", это про узнать, довериться и полюбить нового человека, Сергея, который всегда её ободрял, комплименты говорил, советы давал.
Странно, что такой как Сергей дружит столько лет с таким как Алексей.
Рада что Алёна поцеловала Сергея. Интересно, он её сейчас оттолкнет или наоборот. Скажет, что "это не правильно, ты торопишься"...
Леля действительно завистливая, но раз он выбрал её значит она для него чем-то лучше. Раз тебе хочется спать с другой может лучше развестись? Тем более тут открылись такие подробности. Да ну его в пень.
Спасибо за продолжение
Сплетни распространяются со скоростью звука...И лучше бы подумала о том ,что скажут люди когда узнают как муженек с подружкой вытирали об тебя ноги...
Лелино сообщение пропитанное завистью и ненавистью переслать мужу и обоих в ЧС. Никакие разговоры и объяснения не нужны, зачем нужны эти предатели, чтобы тратить на них хоть секунду своей жизни. Только вот не верится что Леля нужна, если бы было так они были бы вместе, просто секс без обязательств для Алексея, не более того.
Прошу давайте только про болячки не на 100 страниц. Чуть ли не в каждом романе вечно болеющие.
Благодарю!
Надеюсь её в больницу заберут и она там придёт в себя. Пока будет болеть в больничной палате, примет хоть какое-то решение.
Ага, вот и обычная простуда...
Может она ещё и беременная???
Странная 27 летняя девица, какая-то кисейная барышня, она думает: ах, что скажут, как посмотрят и бла, бла, бла в этом ключе. Кто-то посмотрит, кто-то скажет, а ничего, что о тебя ноги вытерли, унизили и никому нет дела до твоих чувств и тебя как человека. Если сама себя не уважаешь, позволила, что б к тебе относились так то кто доктор этой барышне. 27 лет!!! И найдется вернее нашелся Сережа, который дальше по жизни будет нянькой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена