Книга. "Измена. Заново полюбить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заново полюбить

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, мерзавец муж

Читать
Рейтинг:
1367
2074 454919

Текущий рейтинг:
#3154 в Женский роман
#5987 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

24.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"

Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.

Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?

#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да какая разница, нашла из-за чего переживать. Хорошее место работы это всегда плюс. Вот твой муж не подписал заявление вот тут стоит включить беспокойство.
Спасибо за продолжение

avatar
08.04.2023, 09:44:20

Я так и знала. Что у Сергея настоящая любовь к Алёне и уже давно.

Только вот зачем Алексею эта постоянная ложь. Он же от неё ничего не получает. Зачем было строить отношения с Алёной в университете, если по СМС от Лели было понятно, что как раз в это время Леля и начала охмурять Алексея и даже спала с ним.

И тут на те, он сделал предложение Алёне, а не Леле. Очень странно. Не удивлюсь, если Алёна не спала в студенческие годы с Алексеем.

avatar
09.04.2023, 08:39:24

Благодарю!

avatar
07.04.2023, 10:22:20

Съехала от одного...приехала к другому...надо понимать на квартиру у неё прав нет...делить нечего.

Между мужчинами происходит борьба за Алёну. А Лёша так и бесится, а может боится по морде получить?
Спасибо за продолжение

avatar
07.04.2023, 07:35:07

А что Алексей хотел жить в одной квартире с двумя женщинами???

Да уж, и Леля хороша...

avatar
07.04.2023, 07:13:51

Не читала несколько последних глав, и приятно удивлена поведением героини)) так держать!))

А Леша времени зря не теряет))

avatar
06.04.2023, 07:19:17

Встреча на Эльбе, но самое смешное, что там Лёша не с Лелей, а ещё с одной ей знакомой))))

Ну и пусть Леля себе это сокровище по имени Лёша забирает, Неужели за него ещё бороться надо? Мой муж подлец, верните мне мужа!?

avatar
05.04.2023, 13:31:10

Вот, "Заново полюбить", это про узнать, довериться и полюбить нового человека, Сергея, который всегда её ободрял, комплименты говорил, советы давал.

Странно, что такой как Сергей дружит столько лет с таким как Алексей.

Рада что Алёна поцеловала Сергея. Интересно, он её сейчас оттолкнет или наоборот. Скажет, что "это не правильно, ты торопишься"...

Леля действительно завистливая, но раз он выбрал её значит она для него чем-то лучше. Раз тебе хочется спать с другой может лучше развестись? Тем более тут открылись такие подробности. Да ну его в пень.
Спасибо за продолжение

avatar
04.04.2023, 12:21:16

Сплетни распространяются со скоростью звука...И лучше бы подумала о том ,что скажут люди когда узнают как муженек с подружкой вытирали об тебя ноги...

avatar
05.04.2023, 07:15:30

Лелино сообщение пропитанное завистью и ненавистью переслать мужу и обоих в ЧС. Никакие разговоры и объяснения не нужны, зачем нужны эти предатели, чтобы тратить на них хоть секунду своей жизни. Только вот не верится что Леля нужна, если бы было так они были бы вместе, просто секс без обязательств для Алексея, не более того.

avatar
04.04.2023, 16:50:02

Прошу давайте только про болячки не на 100 страниц. Чуть ли не в каждом романе вечно болеющие.

avatar
04.04.2023, 13:27:58

Надеюсь её в больницу заберут и она там придёт в себя. Пока будет болеть в больничной палате, примет хоть какое-то решение.

avatar
04.04.2023, 13:17:42

Ага, вот и обычная простуда...

Может она ещё и беременная???

avatar
04.04.2023, 10:20:54

Странная 27 летняя девица, какая-то кисейная барышня, она думает: ах, что скажут, как посмотрят и бла, бла, бла в этом ключе. Кто-то посмотрит, кто-то скажет, а ничего, что о тебя ноги вытерли, унизили и никому нет дела до твоих чувств и тебя как человека. Если сама себя не уважаешь, позволила, что б к тебе относились так то кто доктор этой барышне. 27 лет!!! И найдется вернее нашелся Сережа, который дальше по жизни будет нянькой.