- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Заново полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770640906_42.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1367
1367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3188 в Женский роман
#6061 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 18.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"
Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, мне нравится, что подруга до разговора с женой написала ему утром "ты с ней поговорил?", ясно о чём...
Вот она и названивать ему постоянно то на выходных, наверное и на работе. Обычно мужчин достаёт, что жена, а ещё теперь и любовница постоянно что-то требует строчить СМС, и бросают любовниц которые выносят им мозг и контролируют каждый шаг. А потом находят новых и понимающих.
Из всех, мне больше нравятся содержании, их главная цель не увезти чужого мужа из семьи, им просто денег подбрось, и всё, алчные, меркантильные, не без греха. Но уводить из семьи никого они не собираются.
Просто, как по мне. Это сложно. Трудно. Невыносимо. И не понятно. Логики никакой.
И друг ещё хорош, начал издалека про еду, потом "Ты его любишь?".
Какая любовь... Уж простите, если любят, не изменят, хоть пытай человека.
Что ему не хватало в браке. Как я поняла, она красивая, не рожала, хорошая фигура.
И тут подруга нарисовалась. Мне тоже интересно, где, когда, и при каких обстоятельствах познакомились, и как долго всё это.
Почему не присек поползновения подруги.
Что ему надо от брака и этих токсичных отношений?
Я бы не смогла лгать и жить на две семьи, два дома. Понятно, что её подруга, мечтает уехать из той дыры, и муж её подруги должен помочь по её мнению.
Надо было не говорить куда едешь, и может быть подруга всё бы рассказала как на духу.
Да, зачем так шифроваться. Явно это Леля нащванивала на дачу.
И какой молодец, поехал к любовнице в клуб.
Он страстно целовал подругу жены, а его жена на них долго смотрела.
Обычно люди чувствуют взгляд устремленный на них. Но он никак не реагировал.
Зачем ему эта комедия?
Детей нет?
Жена не из богатой семьи!
Не знаю как в браке у них с интимом, но если пошёл на лево, значит не просто отметил что подруга эффектная и соблазнительная.
Всегда задавала себе этот вопрос, и что тебя тут держит, "Ромео"...
Так и хочется сказать таким "Ромео, как мне жаль что ты, Ромео!".
И да, Ромео не изменял Джульетте, он даже и не вспомнил про легко доступную свою пассию. Да, они были в браке всего ничего. Вот если б они не умерли, он бы тоже ей изменял.
Позвал друга в клуб для чего, тоже не понятно. И не дождавшись друга, уехал с любовницей видимо к ней домой, а потом к себе домой.
И зачем эти игры? Зачем врать. Неудобно с ней, иди разводить. И живи с любовницей.
Что это вообще такое две семьи.
Измены это плохо. Но есть мужчины, которые не допускают, чтобы их любовница и жена общались, дружили, то есть выбирают любовниц, не из числа подруг жены, собственных подруг детства и коллег женщин.
Хорошо, когда есть рядом тот с кем вот так можно посидеть, поговорить, подумать и не дёргаться от входящих звонков
Зачем же пригласил друга в клуб? Чего хотел добиться?
Ага! Просто попросила забрать из клуба(резко поплохело)... Пока ехал ей стало ещё хуже... И биться сердце перестало... И не целовались! Это первая помощь — искуственное дыхание рот в рот называется! Она же не хотела потерять подругу??!! Вооот! Он её спас!!!))
То спрашивает сказал ли он жене, то как-то молчит непонятно...
И сцена эта с коленями. Ну да. Вот как нужно падать ниц, если чужой муж "забирает из клуба")))
С каких пор по ночам в выходные подруги просят мужей подруг забрать из клуба и французским поцелуем радуют? Такси не вариант? И самый главный вопрос, допустим приехал забрать, а дальше до утра где был?! Тусил в клубе?! Как-то нелепо и тупо. Поведение агрессивно-хамское, бессмысленно что-то выяснять. Да и на колени с извинениями подруга не от радости встречи вставала.
Вот сейчас и узнаешь, что ты все неправильно поняла, что ты вообще себя видела в зеркало, как разговаривал уже понятно, что она его раздражает, как пыль на мебели((((
О, как прискакал, боится что скажет, что она не первая у него в любовница ходит,, ппц
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена