- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Заново полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770640906_42.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1367
1367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3149 в Женский роман
#5996 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 18.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"
Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж.......
Уж, простите, автор, но эта дура меня бесит....
Предавши раз, предаст сноаа.
«Ах, обмакнуть меня не сложно! Я сам обманываться рад»(( Уйти и снимать квартиру нет финансовой возможности, но совсем другое дело если еще и ребенок будет от этого предателя. Браво!
Страус в чистом виде, страус
Спасибо!❤❤❤
Автору благодарность от души!!!..... Какое завлекательное начало!!!!!
Спасибо за новинку. Затянуло)))
Лёгкого пера, вдохновения, благодарных читателей и адекватных критиков. Респект Музу.
Если иметь такую подругу как у неё, не удивительно, что она ничего не знает и похоже знать не особо и хочет. Наверное жена для чего-то нужно кроме как готовить поесть, может бизнес и квартира на ней?
Спасибо за историю
Эх, мне нравится как Сергей следит за реакциями Алёны на её дом, как ей понравилась его постельное бельё. Он занимается бизнесом, но при этом он обалденно готовит, и не заказывает еду из ресторана. Видно, как он хочет свою семью.
Эх, честно, на фиг такой муж. Я бы присмотрела к Сергею, и вообще наслаждалась его вниманием и заботой.
Такой муж как Сергей - мечта. А Алексей идиот, не ценивщий Алёну. Когда ценят и любят не смотрят по сторонам, и не изменяют.
Надеюсь "заново полюбит", это про то что после измены Алексея которая раскроется, она будет в депрессии, и не сможет доверять кому-то, но Сергей воскресить в ней веру в любовь и она его полюбит. Он чудо.
Теперь когда она выйдет из авто общего друга, то Лёша начнёт изменять назло ещё больше, и когда она увидит их очередной поцелуй с Лелей и что-то ещё он скажет, что "дорогая это ты мне изменяешь с другом, ваши взгляды на общих встречах, твои комплименты другу и прочее".
Хотя у неё с Сергеем ничего не было и нет.
Очень надеюсь, что она не простит мужа.
Потому что не понятно с кое чем, они не видели её в клубе, но на утро подруга прислала сообщение "Ты поговорил с ней?", очень красноречиво и о чём же ???
Его переписка и звонки с Лелей.
Этот клуб и их страстный поцелуй, там не одна минута, и он её при всех лапал. А потом они исчезли, в туалет, или на квартиру к Лейле, и там мог быть секс, как и в туалете клуба например.
И эти его слова "она давно меня хочет увести у тебя" - та самая оговорка по Фрейду.
Просто, надо было до одури влюблённой, чтобы вестись на его слова, цветы и прочую лабуду.
Зачем ему этот брак???
А когда она их застанет в постели за страстью. Он наверное тоже скажет, что-то типо "дорогая, это просто сэкс с твоей подругой, не придумывай лишнего".
Как меня её муж достал. Он даже не ответил ей на вопрос, а как бы ты себя чувствовал, если б я целовалась в клубе с другим?
Таким мужьям, кажется, что все проблемы и измены можно откупиться букетами и парой фраз о любви. А потом снова забить на жену и изменять.
Только не возвращайся к нему
Она уже чувствует себя виноватой. Хотя вина полностью на её муже Лёше. Ей только стоит узнать его пароль, и увидеть переписку с общей подругой. И всё.
А ведь она ничего плохого не сделала.
Знаю таких мужей как он, подарками забрасывают, цветы, оплата спа-салона, курорт. Только для того чтобы усыпить её бдительность. И дальше изменять.
Видимо ему так устраивает. Пока сам не захочет бросить жену и жить полноценно с любовницей.
Я бы не вернулась к мужу, а пожила у Сергея первое время.
Этот друг и коллега мужа, или компаньон мужа мне всё больше и больше нравится.
Хотя есть момент, который меня немного беспокоит. А что если, Сергей и Леля заодно, давно затеили развалить этот брак. Сергею давно нравится Алёна, а Леле - Алексей.
Если вдруг это будет так, то это очень подло. Хотя, это никак не отменяет того, что Алексей повёлся на её подругу, и переписывается с ней, договаривается о встречах, свиданиях и интиме. Хотя сам Алену сильно ревнует к Сергею.
Муж года.
Жена года, вон другим вообще по серьёзному изменяют, а мне что только поцелуй,,, рука лицо,, ппц
Обложка книги Потрясающая. Любуюсь ей вторые сутки.
Одно дело простить измену любимого, даже толком не видя интрижку. В смысле, не знаю любовниц, не заставь их за изменой.
Есть у меня подруги, мужья которых сами признавались, что изменяют, и что всё уже в прошлом. Жены их пострадали немного, но простили, и остались в браке, и вроде как мужья и правда перебисились.
Но, вот, когда ты всё своими глазами видела, и эту страсть, а потом нелепые оправдания, ложь, и слова что "да она давно хочет меня увести у тебя"...
Всё, точка не возврата.
Очень надеюсь что встретит достойного.
Почему не остановила подругу и не дала открыть дверь пока не проговорят,, странно,, думаю у него
были ключи и получила бы
доказательства)))) классная
любовь у мужа,,, оказывается она должна приползти,, это ж кто тогда она для него? Где в этом выражение любимая жена???
И да, то сообщение от Лели её мужу, "Ты с ней поговорил?"...
, что Леля давно мечтает, чтобы он её бросил. А он её не слушает. И всё же как это красноречиво выглядело. Мозг сам его выдал, когда собралась уходить к Леле, он крикнул ей, что "Не слушай её, не верь, она давно хочет увести меня у тебя".
Вот честно, для меня этого уже достаточно. Признание года. Леля его добивается, а он типо только отбивает я от неё.
Тогда как нормальный человек и любящий муж, стоило посвятить жену с кем она дружит и прямым текстом присеч их дружбу.
Ну а вот и его признаете "Алён не верь, она давно пытается мена у тебя увести!"...
Вот надо было сказать, что с этого момента по подробнее. Хороша подруга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена