Книга. "Измена. Заново полюбить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заново полюбить

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, мерзавец муж

Читать
Рейтинг:
1367
2075 454947

Текущий рейтинг:
#3149 в Женский роман
#5996 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

24.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"

Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.

Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?

#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2023, 08:20:08

да уж.......

avatar
29.03.2023, 08:19:41

Уж, простите, автор, но эта дура меня бесит....

avatar
29.03.2023, 07:45:59

Предавши раз, предаст сноаа.

avatar
29.03.2023, 07:30:58

«Ах, обмакнуть меня не сложно! Я сам обманываться рад»(( Уйти и снимать квартиру нет финансовой возможности, но совсем другое дело если еще и ребенок будет от этого предателя. Браво!

avatar
29.03.2023, 07:14:25

Страус в чистом виде, страус

avatar
29.03.2023, 06:11:49

Спасибо!❤❤❤

avatar
29.03.2023, 00:25:31

Автору благодарность от души!!!..... Какое завлекательное начало!!!!!

avatar
28.03.2023, 14:58:10

Спасибо за новинку. Затянуло)))
Лёгкого пера, вдохновения, благодарных читателей и адекватных критиков. Респект Музу.

Если иметь такую подругу как у неё, не удивительно, что она ничего не знает и похоже знать не особо и хочет. Наверное жена для чего-то нужно кроме как готовить поесть, может бизнес и квартира на ней?
Спасибо за историю

avatar
28.03.2023, 15:37:49

Эх, мне нравится как Сергей следит за реакциями Алёны на её дом, как ей понравилась его постельное бельё. Он занимается бизнесом, но при этом он обалденно готовит, и не заказывает еду из ресторана. Видно, как он хочет свою семью.

Эх, честно, на фиг такой муж. Я бы присмотрела к Сергею, и вообще наслаждалась его вниманием и заботой.

Такой муж как Сергей - мечта. А Алексей идиот, не ценивщий Алёну. Когда ценят и любят не смотрят по сторонам, и не изменяют.

Надеюсь "заново полюбит", это про то что после измены Алексея которая раскроется, она будет в депрессии, и не сможет доверять кому-то, но Сергей воскресить в ней веру в любовь и она его полюбит. Он чудо.

avatar
28.03.2023, 15:31:45

Теперь когда она выйдет из авто общего друга, то Лёша начнёт изменять назло ещё больше, и когда она увидит их очередной поцелуй с Лелей и что-то ещё он скажет, что "дорогая это ты мне изменяешь с другом, ваши взгляды на общих встречах, твои комплименты другу и прочее".

Хотя у неё с Сергеем ничего не было и нет.

avatar
28.03.2023, 15:28:58

Очень надеюсь, что она не простит мужа.

Потому что не понятно с кое чем, они не видели её в клубе, но на утро подруга прислала сообщение "Ты поговорил с ней?", очень красноречиво и о чём же ???

Его переписка и звонки с Лелей.
Этот клуб и их страстный поцелуй, там не одна минута, и он её при всех лапал. А потом они исчезли, в туалет, или на квартиру к Лейле, и там мог быть секс, как и в туалете клуба например.

И эти его слова "она давно меня хочет увести у тебя" - та самая оговорка по Фрейду.

Просто, надо было до одури влюблённой, чтобы вестись на его слова, цветы и прочую лабуду.

Зачем ему этот брак???

А когда она их застанет в постели за страстью. Он наверное тоже скажет, что-то типо "дорогая, это просто сэкс с твоей подругой, не придумывай лишнего".

Как меня её муж достал. Он даже не ответил ей на вопрос, а как бы ты себя чувствовал, если б я целовалась в клубе с другим?

Таким мужьям, кажется, что все проблемы и измены можно откупиться букетами и парой фраз о любви. А потом снова забить на жену и изменять.

Только не возвращайся к нему

avatar
28.03.2023, 15:20:14

Она уже чувствует себя виноватой. Хотя вина полностью на её муже Лёше. Ей только стоит узнать его пароль, и увидеть переписку с общей подругой. И всё.

А ведь она ничего плохого не сделала.

Знаю таких мужей как он, подарками забрасывают, цветы, оплата спа-салона, курорт. Только для того чтобы усыпить её бдительность. И дальше изменять.

Видимо ему так устраивает. Пока сам не захочет бросить жену и жить полноценно с любовницей.

Я бы не вернулась к мужу, а пожила у Сергея первое время.

avatar
27.03.2023, 21:40:45

Этот друг и коллега мужа, или компаньон мужа мне всё больше и больше нравится.

Хотя есть момент, который меня немного беспокоит. А что если, Сергей и Леля заодно, давно затеили развалить этот брак. Сергею давно нравится Алёна, а Леле - Алексей.

Если вдруг это будет так, то это очень подло. Хотя, это никак не отменяет того, что Алексей повёлся на её подругу, и переписывается с ней, договаривается о встречах, свиданиях и интиме. Хотя сам Алену сильно ревнует к Сергею.

Муж года.

avatar
28.03.2023, 07:19:02

Жена года, вон другим вообще по серьёзному изменяют, а мне что только поцелуй,,, рука лицо,, ппц

avatar
27.03.2023, 21:47:24

Обложка книги Потрясающая. Любуюсь ей вторые сутки.

avatar
27.03.2023, 21:45:32

Одно дело простить измену любимого, даже толком не видя интрижку. В смысле, не знаю любовниц, не заставь их за изменой.

Есть у меня подруги, мужья которых сами признавались, что изменяют, и что всё уже в прошлом. Жены их пострадали немного, но простили, и остались в браке, и вроде как мужья и правда перебисились.

Но, вот, когда ты всё своими глазами видела, и эту страсть, а потом нелепые оправдания, ложь, и слова что "да она давно хочет меня увести у тебя"...

Всё, точка не возврата.

Очень надеюсь что встретит достойного.

avatar
26.03.2023, 07:15:26

Почему не остановила подругу и не дала открыть дверь пока не проговорят,, странно,, думаю у него
были ключи и получила бы
доказательства)))) классная
любовь у мужа,,, оказывается она должна приползти,, это ж кто тогда она для него? Где в этом выражение любимая жена???

avatar
27.03.2023, 10:42:43

И да, то сообщение от Лели её мужу, "Ты с ней поговорил?"...
, что Леля давно мечтает, чтобы он её бросил. А он её не слушает. И всё же как это красноречиво выглядело. Мозг сам его выдал, когда собралась уходить к Леле, он крикнул ей, что "Не слушай её, не верь, она давно хочет увести меня у тебя".

Вот честно, для меня этого уже достаточно. Признание года. Леля его добивается, а он типо только отбивает я от неё.

Тогда как нормальный человек и любящий муж, стоило посвятить жену с кем она дружит и прямым текстом присеч их дружбу.

avatar
27.03.2023, 10:39:14

Ну а вот и его признаете "Алён не верь, она давно пытается мена у тебя увести!"...

Вот надо было сказать, что с этого момента по подробнее. Хороша подруга.