- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Заново полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770640906_42.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1367
1367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3229 в Женский роман
#6123 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 18.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"
Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти27лет,,мысли поставила вопрос о разводе на паузу, а что люди скажут, будут смотреть с жалость,, это в 27 лет, это ж насколько закомлексована, мюона болеет, а муж ей иди на работу и все пройдёт,, он же родной человек,,, точнее враг
А, каков Алексей. Да уж. Бедный. Было две женщины, одна ушла. А он же шейх, ему с одной скучно. Вот блин.
И что же, получается, Сергей давно знал, о изменах Алексея и покрывало их. Ради чего собственно?
Алексей вообще, припёрся пьяным, и сказал, что "Ты ждал пока она меня застукает?"
Да уж, ему ничуть не стыдно. Ему обидно, что его застали за изменой уже не первый раз, и теперь он не может управлять женой.
Сам Алексей хитрый, не хочет быть рогатым, а вот ему можно жить на две семьи. И где логика?
Если Лелю всё пока устраивает, то Алёну такой формат жизни и семьи нет. На что вообще рассчитывает Алексей, я не понимаю???
Ждал, когда застукает,,, главные слова
Теперь осталось хорошенько выспаться, забрать вещи, пока Алексей будет на работе, или вместе с Сергеем, а то вдруг подлец у мужу придёт в голову закрыть дома жену.
И потом новая жизнь, новая работа и новая любовь.
Если Алексей думает, что после уже явных измен, его жена простит и будет и дальше с ним жить зная что он изменяет.
То видимо он не там живёт. Шейх какой-то. Он же не мусульманин, чтобы у него было 4 жены.
Алёна типо старшая жена, а Леля типо вторая любимая жена. Только вот Алёна почему-то не была в курсе этой схемы.
Я бы на месте Алёны сказала "Правда, Леля, хватит ныть, ага! А если б у тебя был муж, и я стала с ним спать, и ты вдруг застукали нас, вот скажи, ты бы ничего не сказала, или сказала" вот вы молодцы, так и надо ", так что ли???".
Нет, правда реакция любовницы и бывшей подруги Алёны изумляет.
Даже очень интересно узнать мысли любовников. Они наверняка много раз обсуждали свою ситуацию, и что они говорили про Алёну.
Неужели Алексею было удобно. Живи с Лелей и пусть она тебе варит и стирает, наслаждайся. Или скучно жить всегда с одной. Тогда ему, это к психологу или психиатру
Ну вот и правильно, что к Сергею пошла.
А Алексей ещё что-то хотел объяснить.
Заставил сотрудника делать квартальный отчёт, когда сам с Лелей. Уверена, что этот Виктор, видел много раз Алексея и Лелю, в таких романтических ситуациях, может даже в клубе, что тот представил Лелю как жену.
Офигеть какая подруга "Хватит ныть! Достала уже!", и это говорит подруга, да ещё и предательница, которая соблазнила и увела мужа.
Может эта Леля ещё скажет Алёне, что мол "не разводись с ним, пусть будет как раньше, я с ним сплю, а ты его жена".
Ощущается именно такая логика.
Как банально, сказать" что ты тут делаешь, Алён?", ага серьёзно.
И реакция подруги странная, Лёша ведь сам сказал, что "она пытается меня давно от тебя увести", значит с Лелей они не один год.
Бери Леля своего любовника, и пока.
Благодарю!
Я очень надеюсь что Алена будет Сережой
И почему жена то себя виноватой себя чувствует
И Леля и Леша чудаки на букву М. Возникает вопрос, если ему так нравится Леля, так скажи жене, получи развод и живите счастливо на своем продавленном диване. Я так понимаю и сотрудники Лелю знают, и в кафе он с ней захаживает. Зачем жена? Меркантильный интерес или пес на сене? Султанчик недоделанный, на султана не тянет. Силенок маловато... А эпизод с тем как Алена в состоянии афекта пыталась мужу причинное место оторвать-это сказка. СпасибоВам, Мария!
Ох, как я осталась довольна, что Алёна поехала к Леле, надеюсь у подруги будет не заперто, и она всё хорошо услышит.
Я бы разочаровалась в Алёне, если б она не подумала про Лелю.
У меня почему-то сразу, от слов Лёши с утра было предчувствие, что всё умасливание жены закончилось. А вот на подругу жены, ему нравится тратить и время и деньги, и нервы.
В предвкушении от того, как она их застукает, интересно что на этот раз придумает Лёша и Леля для отмазки.
Вообще, Лёша неисправим. Нет любви к Алёне, тогда разводись и живи с Лелей.
Или он никак не может сделать выбор?
Если они сейчас будут разводиться, то очень кстати, что у неё появилась хорошая работа.
И у Сергея можно пожить опять же.
Вот бы мне такого найти, не в смысле богатого, а такого кто и вкусно готовит, и комплименты говорит, и вообще галантный и сдержанный. Сергей просто мечта.
Вот прямо уверяна, придёт в первый рабочий день, и узнает что её босс - Сергей.
Благодарю!
Поехал к Леле отдыхать после работы, а она им опять настроение испортит
Долго ещё Алёна будет верить своему мужу? Наивная такая.
А надо было сразу идти к Леле. Наверняка не прогадала бы.
Спасибо за продолжение
Интересно, как там Леля страдает без Алексея, или они все эти дни тоже встречались, но у неё дома, или на работе у Алексея.
Да, и насколько хватит пыла и договора с Сергеем, чтобы пылинки сдувать с Алёны.
Это ведь только из-за него, он стал такой обходительный кавалер. А ранее, так старался только для Лели. В общем, если он любит Лелю, и называет её своим друзьям своей женой, или она реально его вторая семья и жена. Тогда зачем ему Алёна??? Странный и подлый мужик, этот Алексей.
Ранее, у меня уже были мысли о том, что Алёна будет работать на Сергея.
Просто уверена, это было собеседование именно в его фирму.
И хоть он мне нравится, на его месте, я бы раскрыла все карты перед Алёной. Уверяна, что он знает о тайной жизни друга намного больше, о тайном браке Лёши.
Я бы не стеснялась на его месте и всё рассказала Алёне. Зачем он тянет, ведь Алёне будет больнее, узнать, что многие знали о его двойной жизне и молчали.
Алёна потихоньку понимает, что не хочет сэкса с мужем, не хочет от него детей.
Надеюсь, она скоро поймёт, что не любит Алексея, и это просто привычка.
Пусть он катится к своей гражданской жене Леле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена