Книга. "Измена. Заново полюбить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заново полюбить

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, мерзавец муж

Читать
Рейтинг:
1367
2074 454919

Текущий рейтинг:
#3229 в Женский роман
#6123 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

24.03.2023 — 18.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"

Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.

Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?

#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 07:09:29

27лет,,мысли поставила вопрос о разводе на паузу, а что люди скажут, будут смотреть с жалость,, это в 27 лет, это ж насколько закомлексована, мюона болеет, а муж ей иди на работу и все пройдёт,, он же родной человек,,, точнее враг

avatar
03.04.2023, 08:19:18

А, каков Алексей. Да уж. Бедный. Было две женщины, одна ушла. А он же шейх, ему с одной скучно. Вот блин.

И что же, получается, Сергей давно знал, о изменах Алексея и покрывало их. Ради чего собственно?

Алексей вообще, припёрся пьяным, и сказал, что "Ты ждал пока она меня застукает?"

Да уж, ему ничуть не стыдно. Ему обидно, что его застали за изменой уже не первый раз, и теперь он не может управлять женой.

Сам Алексей хитрый, не хочет быть рогатым, а вот ему можно жить на две семьи. И где логика?

Если Лелю всё пока устраивает, то Алёну такой формат жизни и семьи нет. На что вообще рассчитывает Алексей, я не понимаю???

avatar
03.04.2023, 07:22:24

Ждал, когда застукает,,, главные слова

avatar
02.04.2023, 17:35:48

Теперь осталось хорошенько выспаться, забрать вещи, пока Алексей будет на работе, или вместе с Сергеем, а то вдруг подлец у мужу придёт в голову закрыть дома жену.

И потом новая жизнь, новая работа и новая любовь.

Если Алексей думает, что после уже явных измен, его жена простит и будет и дальше с ним жить зная что он изменяет.

То видимо он не там живёт. Шейх какой-то. Он же не мусульманин, чтобы у него было 4 жены.

Алёна типо старшая жена, а Леля типо вторая любимая жена. Только вот Алёна почему-то не была в курсе этой схемы.

Я бы на месте Алёны сказала "Правда, Леля, хватит ныть, ага! А если б у тебя был муж, и я стала с ним спать, и ты вдруг застукали нас, вот скажи, ты бы ничего не сказала, или сказала" вот вы молодцы, так и надо ", так что ли???".

Нет, правда реакция любовницы и бывшей подруги Алёны изумляет.

Даже очень интересно узнать мысли любовников. Они наверняка много раз обсуждали свою ситуацию, и что они говорили про Алёну.

Неужели Алексею было удобно. Живи с Лелей и пусть она тебе варит и стирает, наслаждайся. Или скучно жить всегда с одной. Тогда ему, это к психологу или психиатру

avatar
02.04.2023, 17:27:25

Ну вот и правильно, что к Сергею пошла.
А Алексей ещё что-то хотел объяснить.
Заставил сотрудника делать квартальный отчёт, когда сам с Лелей. Уверена, что этот Виктор, видел много раз Алексея и Лелю, в таких романтических ситуациях, может даже в клубе, что тот представил Лелю как жену.

avatar
02.04.2023, 17:25:20

Офигеть какая подруга "Хватит ныть! Достала уже!", и это говорит подруга, да ещё и предательница, которая соблазнила и увела мужа.

Может эта Леля ещё скажет Алёне, что мол "не разводись с ним, пусть будет как раньше, я с ним сплю, а ты его жена".

Ощущается именно такая логика.

Как банально, сказать" что ты тут делаешь, Алён?", ага серьёзно.

И реакция подруги странная, Лёша ведь сам сказал, что "она пытается меня давно от тебя увести", значит с Лелей они не один год.

Бери Леля своего любовника, и пока.

avatar
02.04.2023, 09:38:28

Благодарю!

Я очень надеюсь что Алена будет Сережой

И почему жена то себя виноватой себя чувствует

avatar
02.04.2023, 07:52:34

И Леля и Леша чудаки на букву М. Возникает вопрос, если ему так нравится Леля, так скажи жене, получи развод и живите счастливо на своем продавленном диване. Я так понимаю и сотрудники Лелю знают, и в кафе он с ней захаживает. Зачем жена? Меркантильный интерес или пес на сене? Султанчик недоделанный, на султана не тянет. Силенок маловато... А эпизод с тем как Алена в состоянии афекта пыталась мужу причинное место оторвать-это сказка. СпасибоВам, Мария!

avatar
02.04.2023, 03:52:36

Ох, как я осталась довольна, что Алёна поехала к Леле, надеюсь у подруги будет не заперто, и она всё хорошо услышит.

Я бы разочаровалась в Алёне, если б она не подумала про Лелю.

У меня почему-то сразу, от слов Лёши с утра было предчувствие, что всё умасливание жены закончилось. А вот на подругу жены, ему нравится тратить и время и деньги, и нервы.

В предвкушении от того, как она их застукает, интересно что на этот раз придумает Лёша и Леля для отмазки.

Вообще, Лёша неисправим. Нет любви к Алёне, тогда разводись и живи с Лелей.
Или он никак не может сделать выбор?

avatar
02.04.2023, 03:55:49

Если они сейчас будут разводиться, то очень кстати, что у неё появилась хорошая работа.
И у Сергея можно пожить опять же.

Вот бы мне такого найти, не в смысле богатого, а такого кто и вкусно готовит, и комплименты говорит, и вообще галантный и сдержанный. Сергей просто мечта.

Вот прямо уверяна, придёт в первый рабочий день, и узнает что её босс - Сергей.

avatar
01.04.2023, 21:34:49

Благодарю!

Поехал к Леле отдыхать после работы, а она им опять настроение испортит

avatar
01.04.2023, 12:40:21

Долго ещё Алёна будет верить своему мужу? Наивная такая.

А надо было сразу идти к Леле. Наверняка не прогадала бы.
Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2023, 02:50:47

Интересно, как там Леля страдает без Алексея, или они все эти дни тоже встречались, но у неё дома, или на работе у Алексея.

avatar
01.04.2023, 02:54:15

Да, и насколько хватит пыла и договора с Сергеем, чтобы пылинки сдувать с Алёны.

Это ведь только из-за него, он стал такой обходительный кавалер. А ранее, так старался только для Лели. В общем, если он любит Лелю, и называет её своим друзьям своей женой, или она реально его вторая семья и жена. Тогда зачем ему Алёна??? Странный и подлый мужик, этот Алексей.

avatar
01.04.2023, 02:44:15

Ранее, у меня уже были мысли о том, что Алёна будет работать на Сергея.
Просто уверена, это было собеседование именно в его фирму.

И хоть он мне нравится, на его месте, я бы раскрыла все карты перед Алёной. Уверяна, что он знает о тайной жизни друга намного больше, о тайном браке Лёши.

Я бы не стеснялась на его месте и всё рассказала Алёне. Зачем он тянет, ведь Алёне будет больнее, узнать, что многие знали о его двойной жизне и молчали.

avatar
01.04.2023, 02:38:15

Алёна потихоньку понимает, что не хочет сэкса с мужем, не хочет от него детей.
Надеюсь, она скоро поймёт, что не любит Алексея, и это просто привычка.

Пусть он катится к своей гражданской жене Леле.