- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Заново полюбить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770640906_42.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1367
1367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3242 в Женский роман
#6143 в Современный любовный роман
Полный текст
160 стр.
Публикация:
24.03.2023 — 18.05.2023
Аннотация к книге "Измена. Заново полюбить"
Увидев фото подруги из клуба, я никак не ожидала там встретить её в объятиях моего мужа.
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Эти двое утверждают, что всё, что я видела - лишь моя фантазия, но я выведу их на чистую воду.
Хорошо, что у меня есть друг мужа, который на моей стороне.
Как пережить двойное предательство, и научиться заново верить людям?
Способно ли моё сердце заново полюбить?
#измена
#сложные отношения
#нежная героиня
#ХЭ
Другие книги автора
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не надо Евгения, дайте суперприз Серёжи, он его заслужил) ))
Вот чудная барышня. Или очень хитрая
Ну, да подумаешь, муж с подругой покувыркался, а потом решил, что кувыркаться это хорошо, а вот быт, который жена обеспечивала нехватает. Да и подруга поняла, что он не тот когда необходимо быть вместе, а не только кувыркаться. Ничего страшного я уйду, мне не нужен он, я передумала, возвращайся бывшая подружка к мужу и моему любовнику, я не против, он мне не нужен. ОХРЕНЕТЬ, ТАК ВСЕ ПРОСОТО
А почему Алёна думает, что свекровь не знает что они разбежались??? Возможно поэтому и в больницу попала что знает))) Может быть стоит предложить поговорить с сыном сначало. А ехать к свекрови, это как на встречу к неприятности или к предателю мужу)).
Вот на данный момент правильный поступок. Надо завершить одно, а затем ввязываться в другие отношения. Да еще подумать хорошо, а нужны ли такие сложные.
Эта встреча Лели с Сергеем, можно рассматривать двоякое. Может они между собой договариваются как развести эту парочку, а может Сергей пытается давить на Лелю, чтобы окончательно увести Алёну.
Спасибо за продолжение
Поздравляю с открытием подписки!
Удачных продаж и благодарных читателей
Алёна для Лешки, была удобной, доверчевой дурочкой. Ей в уши льют откровенно чушь а она верит, как малой ребёнок. Считается что в разводе виноваты оба, а вот в измене тот кто изменил.
Слухи, конечно самое важное.
Я теперь понимаю, почему подруга такая плохая и её муж Алексей тоже.
Как говорится, как ты к себе относишься, так и другие будут с тобой вести.
Бывает всякое, просто она позволила вытирать об себя ноги: Леле и Алексею.
А они и рады. И слова Лели теперь яснее некуда, очень в тему. Что она там крикнула в квартире.
Если ей нужен рогатый муж, то её право. Продайте две квартиры. Купите 3 комнатную и живите. Ты Алёна, будешь им домработница и кухаркой. А с Лелей Алексей будет расслабляться.
Для двоих такой сюоз выгоден, для Лели и Алексея. Так что, подумай Алёна.
Теперь я и Сергея понимаю. Вот поэтому-то он и молчал. Потому что, видел что Алёна не готова к правде и к реальной жизни.
Возвращайся, конечно же, муж тебя дома запрет и никакой новой работы, ты что.
И заботится, когда ты болеешь о тебе точно не будет. Привыкай опять к своей реальности.
ДНК еще ни кто не отменял. Надо проверить самому, Лера возможно может искать состоятельного мужика, судя по описанию внешности так и есть.....Вперед и с песней для проверки, тест еще ничего не значит, можно подделать
Ну что Сереженька есть тесты ДНК, ИЗИ. Что ты так настраиваешься. Главное самому всё проверить, а не верить во всё что тебе говорят.
Ещё надо проверить, его ли это ребёнок!? Лера та ещё девица! Типичная хищница.
Надо идти по жизни дальше от всех этих Лёш, лель, сережей
Интересно а на обложке книги, это Алёна и Алексей???
Интересно почему не хотят развод Леля и Лёша, что-то записал на жену?)
Извините Мария почему не могу купить книгу Виза карта обесните пожалуйста
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Благодарю!
И тут ,..,.случайно.....выяснится,что Сергей и Лёля в сговоре. И их цель- развести своих друзей, тем самым создав новые пары с ними же..... Как же так «неаккуратно» они спалились?! Ай-яй-ый... ( это я иронизирую ?).
Но, если это правда, то результат выйдет от обратного: Сергей рискует потерять то (=ТУ,),что ещё не успело стать его
Мне кажется, что героине надо от всей этой компании отойти и строить свою жизнь. Интриги, интриги ничего хорошего из этого не выйдет. не завершив одни отношения не стоит ввязываться в новые.
Если за тобой бегают с универа, то это низость молчать об этом, не препятствовать «дружбе»-использованию и собственно становится любовниками с Лелей. Кто и что не замышлял, отрицать что Леша лгун, предатель и свин нельзя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена