- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Жестокость предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740169829_14.png
Эксклюзив
Измена. Жестокость предателя
Елизавета Найт
Цикл: Женщины для братьев Османовых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Романы о неверности
#1259 в Женский роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
21.02.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"
✨ ИСТОРИЯ САИДА И ТАНИ ✨ https://litnet.com/shrt/h2kT
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Карим не хочет ее видеть? Он стал инвалидом, из за этого или я не правильно поняла?
Благодарю!
Благодарю!
ой доведёт она его,сразу на ноги встанет прибежит к ней.Спасибо Елизавета
Хорошо, что Карим жив. Он решил ее отпустить, после выстрела. Вот не поняла его, почему отпускает, только все выяснилось, Новикова задержали, теперь можно налаживать жизнь и строить заново отношения, а он решил ее отпустить, даже не поговорив на пощание. Странное поведение. Может быть решил, что своим поведением, постоянно держа ее под своим контролем, он все испортил и она его стала ненавидеть, решил отпустить?
Ей бы пожить хоть немного одной для своего душевного равновесия.
Интересно ,Карим себе в кабинете хоть одну фотографию поставил,или ей все сбагрил)))
Благодарю!
Может он ходить не может и не хочет жалости и быть обузой для Вики???Видимо и потому запретил им всем говорить.Пуля попала в позвоночник??Надеюсь все у них наладится. Спасибо дорогой автор, жду с нетерпением продолжения
И как же они теперь поговорят??? Две израненные души, грустно до безумия... Елизавета спасибо!!!
Благодарю!
А куда же мать с охраной делись из магазина?
Благодарю!
Итак эти эмоциональные качели не дают восстановится Вике, как опять этот Новиков нарисовался... Мерзкий тип бррр... Спасибо за главы Елизавета!!!
Благодарю!
Вики надо напроситься в гости к маме Карима, когда за покупками поедут. Пожить у нее немного, чтобы отдохнуть от Карима. И это будет нормально, сказать, что захотелось материнского тепла, которого у нее никогда не было. Может он не сможет ей отказать, особенно если она прямо при его маме попросит об этом.
Оу, круто, события в двух книгах похоже переплетаются. Спасибо Елизавета!!! Эххх, как же Кариму нужно постараться вновь вернуть доверие и любовь Виктории.
Этот чурбан ледяной хоть бы показал свои эмоции.
Благодарю!
Господи, как мне жалко Вику. Она в такой депрессии находится, как бы руки на себя не наложила. Я бы на месте Карима, сейчас бы, на данном этапе, купила бы Вики квартиру и отпусти ла бы ее, пусть поживет одна, дала бы ей денег, поставила человека, который за ней наблюдал и оберегал, но чтобы она не догадывалась об этом. Им надо побыть отдельно друг от друга. Она вся на нервах, а он постоянно рядом, ей и так он стал противен, а тут навязчивое внимание с его стороны. Иногда встречался бы с ней, заботился ненавязчиво, она успокоиться и тогда можно будет предпринимать попытки вернуть жену. Разводиться не обязательно, надо просто отпустить ее, но под присмотром.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена