Книга. "Измена. Жестокость предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Жестокость предателя

Цикл: Женщины для братьев Османовых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
551
2288 382374

Текущий рейтинг:
#1029 в Романы о неверности
#1259 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

21.02.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"

✨ ИСТОРИЯ САИДА И ТАНИ ✨ https://litnet.com/shrt/h2kT

- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 16:32:16

Почему Карим не хочет ее видеть? Он стал инвалидом, из за этого или я не правильно поняла?

avatar
04.07.2025, 14:29:54

ой доведёт она его,сразу на ноги встанет прибежит к ней.Спасибо Елизавета

avatar
30.06.2025, 14:14:49

Хорошо, что Карим жив. Он решил ее отпустить, после выстрела. Вот не поняла его, почему отпускает, только все выяснилось, Новикова задержали, теперь можно налаживать жизнь и строить заново отношения, а он решил ее отпустить, даже не поговорив на пощание. Странное поведение. Может быть решил, что своим поведением, постоянно держа ее под своим контролем, он все испортил и она его стала ненавидеть, решил отпустить?

avatar
02.07.2025, 18:07:23

Ей бы пожить хоть немного одной для своего душевного равновесия. 

avatar
02.07.2025, 19:00:19

Интересно ,Карим себе в кабинете хоть одну фотографию поставил,или ей все сбагрил)))

avatar
02.07.2025, 14:34:51

Может он ходить не может и не хочет жалости и быть обузой для Вики???Видимо и потому запретил им всем говорить.Пуля попала в позвоночник??Надеюсь все у них наладится. Спасибо дорогой автор, жду с нетерпением продолжения

avatar
30.06.2025, 19:28:08

И как же они теперь поговорят??? Две израненные души, грустно до безумия... Елизавета спасибо!!!

avatar
28.06.2025, 02:58:41

А куда же мать с охраной делись из магазина?

avatar
23.06.2025, 19:34:27

Итак эти эмоциональные качели не дают восстановится Вике, как опять этот Новиков нарисовался... Мерзкий тип бррр... Спасибо за главы Елизавета!!!

avatar
20.06.2025, 21:07:56

Вики надо напроситься в гости к маме Карима, когда за покупками поедут. Пожить у нее немного, чтобы отдохнуть от Карима. И это будет нормально, сказать, что захотелось материнского тепла, которого у нее никогда не было. Может он не сможет ей отказать, особенно если она прямо при его маме попросит об этом.

avatar
18.06.2025, 15:53:05

Оу, круто, события в двух книгах похоже переплетаются. Спасибо Елизавета!!! Эххх, как же Кариму нужно постараться вновь вернуть доверие и любовь Виктории.

avatar
20.06.2025, 18:52:20

Этот чурбан ледяной хоть бы показал свои эмоции.

avatar
16.06.2025, 15:44:25

Господи, как мне жалко Вику. Она в такой депрессии находится, как бы руки на себя не наложила. Я бы на месте Карима, сейчас бы, на данном этапе, купила бы Вики квартиру и отпусти ла бы ее, пусть поживет одна, дала бы ей денег, поставила человека, который за ней наблюдал и оберегал, но чтобы она не догадывалась об этом. Им надо побыть отдельно друг от друга. Она вся на нервах, а он постоянно рядом, ей и так он стал противен, а тут навязчивое внимание с его стороны. Иногда встречался бы с ней, заботился ненавязчиво, она успокоиться и тогда можно будет предпринимать попытки вернуть жену. Разводиться не обязательно, надо просто отпустить ее, но под присмотром.