- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Жестокость предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740169829_14.png
Эксклюзив
Измена. Жестокость предателя
Елизавета Найт
Цикл: Женщины для братьев Османовых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Романы о неверности
#1231 в Женский роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
21.02.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"
✨ ИСТОРИЯ САИДА И ТАНИ ✨ https://litnet.com/shrt/h2kT
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет глава? Вчера была пятница, но продолжения не было
Может быть Вика сможет оттаить, сможет опять повернуть свою голову на мужа, он старается все исправить, но то ,что она уже с ним пережила, не забудется, его издевательства и унижения-это страшнее, чем физическая боль, потому, что убивают душу человека. Ее безразличие -результат его гадкого поведения, унижения, унижения и еще раз унижения.
Ох, прям тяжёлая глава... Лишь бы с Викой и малышом всё хорошо было бы!!!
Какая же тяжелая жизнь была у девочки, родителм алкаши-это ужастно.
Карим все осознал, что натворил. Вика теперь никакая, как буд то лишилась души, осталась только оболочка. Как же вернуть ей ту радость, тот взгляд, ту щенячью нежность. Как ее возродить. Такое ощущение, что со смертью отца, она то же не хочет жить. Она стала безразличной ко всему, потеряла смысл жизни. Карим должен что то предпринять, но вернуть свою девочку, она еголюбила, может быть еще не потух тот огонек до конца, может еще можно его разжечь?????
Елизавета, сколько ещё планируется глав в книге?
Нравится сюжет, но не могу ждать выхода глав. Думаю ждать или нет полного текста книги
Ну вот и удрала от него,надеюсь))
Сейчас два одержимых сойдутся тет на тет, поговорят, интересно до чего они могут договориться?
Сегодня будет глава?
Кто то опять сегодня прогулял? 😁 Я очень жду продолжения)))))
Ну вот получил! Теперь она хочет развод и ненавидет тебя Керем. Теперь будешь за ней бегать и пытаться вернуть ее расположение и любовь, от которой остались ошметки. Сам виноват, надо ыло дневник раньше читать не между строк, а целиком и дважды, тогда бы понял, что брат одержим девушкой.
Один мстил за брата, другой за сестру? Очень интересно 🤔
А где сегодняшняя прода🙈?
Давай Карим читай, и пусть тебе будет морально очень плохо, очень-очень от осознания того что натворил... Елизавета спасибо за главу!!!
Ну наконец то голову включил, решил подумать и проанализировать. Давно пора, а то только на издевательства над женой ума хватало. А вот теперь пусть переживает, может потерять ребенка, да и жену то же. И как потом с этим жить?
Неужели у Карима наконец-то мозги на место встают?!
Не поняла? Она же рассказала Кариму о его брате, о том как он ее преследовал, был одержим.Я думала, что Карим понял, а сейчас он опять обвиняет ее в его смерти. Ну это уже ни в какие ворота.... Может лучше, если она потеряет ребьенка от Карима. Тогда ей проще уходить от него будет. Мне прямо страшно, что он с ней сделает за то, что она ему не сказала о ребенке. А она хотела ему рассказать, да тот шлюхами был занят.
Про беременность как она ему должна была сказать интересно, после всего того, что он с ней вытворял. Вот теперь пусть подумает, к чему издевательства его могли привести, да уже привели. Выкидыш или сумеют сохранить?
Он что, просто мимо ушей пропустил все, что она сказала ему про брата?
С нетерпением жду продолжение и надеюсь на чудо,что автор подкинет прод вне графика)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена