- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Жестокость предателя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740169829_14.png
50%
Измена. Жестокость предателя
Елизавета Найт
Цикл: Женщины для братьев Османовых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
553
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#523 в Романы о неверности
#530 в Женский роман
Публикация:
21.02.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же лишних мыслей в голове у автора и героини ,, на еще две книги хватит ! Для чего из столько ?? Все однотипное ,, зачем так досконально описывать все эмоции ? К 10 главе надоедает читать
Книга очень понравилась.Да, сколько пришлось пережить и испытать Вике.Хорошо,что все хорошо кончается.
Очень понравился история Виктория и Карима. Даже всплакнула.
Просила на одном дыхании, спасибо очень, очень трогательно,волнительно, душевно ❤️
На одном дыхании!!! Супер!!! Потрясающая история! Спасибо ✍️
Спасибо, автор. Прочитала с удовольствием.
Вы прекрасно описываете эмоции. Читаю уже не первую вашу книгу
🖤🖤🖤🙏
Подскажите пожалуйста , есть ли книга про Самира и Таню
Книга очень эмоциональная и переживательная! Не могла оторваться до 7 утра: кажется, что вот следующая глава, и всё разрешится. Герои неидеальны, их чувства на разрыв, по острию, сердце замирает от каждого обидного слова и поступка Карима. Идём переживать в следующую историю ❤️
прочитала на одном дыхании.очень интересный эмоциональный сюжет.жду историю про младшего брата
А,что все ,кина больше не будет?,Жаль,за 4 месяца уже сроднились с героями))) Ждем что нибудь новое, где в меру соплей,жести и много любви😁
Елизавета, спасибо за очень эмоциональную и не простую историю любви!!! Я начала знакомство с истории Замира, а потом купила подписку на эту книгу и ни разу не пожалела, больше половины взахлёб прочитала, а потом ждала продолжения. Спасибо ещё раз, надеюсь скоро увидим историю Тани и Саида!!! Творческого вдохновения на новые произведения Елизавета!!!
Елизавета спасибо большое за такой прекрасный финал,хоть и всю книгу читала с напряжением.Надеюсь мы ещё встретимся с героями в книгах про братьев
Елизавета, прекрасное произведение. Книга держит в напряжении, практически, до самого конца, пришлось поволноваться за героев, и жаль их, и одновременно, каждый должен испить свою чашу до конца. Здоровья и радости Вам, вдохновения, а мы вместе с Вами идем в другие Ваши произведения💖💕💝💐💐💐💐💐
Сколько не состыковок. Героиня не выносит алкоголь, даже плохо стало от груши, но тут же пьет шампанское?!!!!...Когда Али заканчивал школу отец умер от инфаркта, но когда Карим забирал тело из морга парня который учиться в ВУЗе, то видел горе в глазах матери и отца?!!!!!!!!! Автор перечитайте пожалуйста произведение и исправьте недочеты.
Спасибо очень эмоциональная история. 🔥
здравствуйте. а продолжение про этих героев не будет с счастливым концом? хотелось бы чтобы они были вместе.
Спасибо большое 🔥
Вроде бы написано Эпилог, а ниже продолжение следует. Еще будет эпилог один?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена