Книга. "Измена. Жестокость предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Жестокость предателя

Цикл: Женщины для братьев Османовых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
551
2287 382349

Текущий рейтинг:
#1019 в Романы о неверности
#1231 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

21.02.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"

✨ ИСТОРИЯ САИДА И ТАНИ ✨ https://litnet.com/shrt/h2kT

- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 17:19:55

Подскажите когда будет продолжение? 

avatar
15.05.2025, 03:07:42

Спасибо за продолжение! Какая у нее тяжёлая судьба. Она сильный боец. Так хочется заботы и любви для нее!

avatar
14.05.2025, 06:00:17

Молодец девочка!!! Не нужно чтобы о тебя вытирали ноги. Елизавета спасибо за главу!!!

avatar
12.05.2025, 21:04:07

Эта девушка по вызову видимо была свидетелем преступления с подругой, интересно какого и кто преступник?

avatar
12.05.2025, 20:09:30

Мне теперь интересно сможет ли Карим вернуть уважение Вики?!? Елизавета спасибо за главу!!!

avatar
11.05.2025, 12:46:00

Ну вот самое интересное началось,героиня зубки показала.👍

avatar
07.05.2025, 22:45:51

Что то этого адваката Новикова я боюсь уже больше Карима, он то же одержимый.

avatar
05.05.2025, 22:32:11

Т.е. супружеский долг был редким и не продолжительный, надо полагать без её удовольствия. Её это тоже никак не настораживало?   Год в браке по сути без семейной жизни нормальной.. Чего терпела?  А Карим как все исправлять будет? Или не будет? 

avatar
05.05.2025, 22:03:45

молодец, не промолчала, а все высказала Кариму. Пусть знает, что из себя представлял его брат. Ну а если он сейчас не поверит ей, то грошь ему цена, значит он ее никогда не воспринимал в серьез и жить с ним нельзя, он такой же одержимый псих. Вот сейчас и поймем кто он, посмотрим на его реакцию. Кариму надо серьезно поговорить со своими родителями про брата, узнать не состоял ли тот на учете у психоневролога , может просто наблюдался. Тогда будет видно,что не такой то он беззащитный малый, каким его видят его братья.

avatar
30.04.2025, 04:20:23

Значит Алексей был одержим Викой, он ее преследовал, а почему решил покончить с собой? Наверное какие то отклонения в психике были, поздний ребенок.

avatar
05.05.2025, 21:34:55

Уф, призналась девочка! Очень эмоционально!!! Спасибо Елизавета!!!!!!

avatar
03.05.2025, 16:35:30

Когда будет продолжение?

У вас в графике написано понедельник, среда, пятница. Вчера глава не вышла

avatar
01.05.2025, 03:59:53

Как в метро то он смог ее найти, она вроде успела в ваго запрыгнуть или не успела? Теперь этот придвурок опять начнет издеваться , видимо хочет ее довести до суицида. Как я понимаю, у этого семейства души нет совсем, вместо нее черная дыра.

avatar
25.04.2025, 14:34:17

Сложилось впечатление, что семью Карима в полном составе необходимо изолировать от общества в психдиспансере

avatar
01.05.2025, 01:05:12

В семье не замечали,что у младшего проблемы с головой или делали вид,что всё нормально.

Ну когда уже когда, он что-нибудь начнет узнавать 🙈?

avatar
18.04.2025, 05:53:18

Бедный Каримушка, что же с тобой будет когда ты узнаешь до чего довел невинную девушку да еще и беременную твоим ребенком ! Нет нет , мне тебя не жалко, сволоч! Ненавидил ты ее видемо слепо раз уж с удовольствием кончал в нее ) спасибо ждем с нетерпением продолжения

avatar
18.04.2025, 01:10:26

У меня от переживаний аж в горле непроходимый ком образовался. Такое напряжение. Как Карим там появился? Он , что нашел ее или случайно там оказался?.

avatar
14.04.2025, 15:55:39

Вика как заложница у адвоката. от одного неадеквата сбежала и попала к другому и не известно где лучше.

avatar
12.04.2025, 10:49:40

Что то мне не очень нравиться этот адвокат, не доверяю ему. У него какие то счеты с Каримом, он ему хочет отомстить, и как бы он с этой местью ни стал подставлять ее, как бы не навредил.