- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Жестокость предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740169829_14.png
Эксклюзив
Измена. Жестокость предателя
Елизавета Найт
Цикл: Женщины для братьев Османовых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1019 в Романы о неверности
#1231 в Женский роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
21.02.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"
✨ ИСТОРИЯ САИДА И ТАНИ ✨ https://litnet.com/shrt/h2kT
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите когда будет продолжение?
Спасибо за продолжение! Какая у нее тяжёлая судьба. Она сильный боец. Так хочется заботы и любви для нее!
Молодец девочка!!! Не нужно чтобы о тебя вытирали ноги. Елизавета спасибо за главу!!!
Эта девушка по вызову видимо была свидетелем преступления с подругой, интересно какого и кто преступник?
Мне теперь интересно сможет ли Карим вернуть уважение Вики?!? Елизавета спасибо за главу!!!
Ну вот самое интересное началось,героиня зубки показала.👍
Что то этого адваката Новикова я боюсь уже больше Карима, он то же одержимый.
Т.е. супружеский долг был редким и не продолжительный, надо полагать без её удовольствия. Её это тоже никак не настораживало? Год в браке по сути без семейной жизни нормальной.. Чего терпела? А Карим как все исправлять будет? Или не будет?
молодец, не промолчала, а все высказала Кариму. Пусть знает, что из себя представлял его брат. Ну а если он сейчас не поверит ей, то грошь ему цена, значит он ее никогда не воспринимал в серьез и жить с ним нельзя, он такой же одержимый псих. Вот сейчас и поймем кто он, посмотрим на его реакцию. Кариму надо серьезно поговорить со своими родителями про брата, узнать не состоял ли тот на учете у психоневролога , может просто наблюдался. Тогда будет видно,что не такой то он беззащитный малый, каким его видят его братья.
Значит Алексей был одержим Викой, он ее преследовал, а почему решил покончить с собой? Наверное какие то отклонения в психике были, поздний ребенок.
Уф, призналась девочка! Очень эмоционально!!! Спасибо Елизавета!!!!!!
Когда будет продолжение?
У вас в графике написано понедельник, среда, пятница. Вчера глава не вышла
Как в метро то он смог ее найти, она вроде успела в ваго запрыгнуть или не успела? Теперь этот придвурок опять начнет издеваться , видимо хочет ее довести до суицида. Как я понимаю, у этого семейства души нет совсем, вместо нее черная дыра.
Сложилось впечатление, что семью Карима в полном составе необходимо изолировать от общества в психдиспансере
В семье не замечали,что у младшего проблемы с головой или делали вид,что всё нормально.
Ну когда уже когда, он что-нибудь начнет узнавать 🙈?
Бедный Каримушка, что же с тобой будет когда ты узнаешь до чего довел невинную девушку да еще и беременную твоим ребенком ! Нет нет , мне тебя не жалко, сволоч! Ненавидил ты ее видемо слепо раз уж с удовольствием кончал в нее ) спасибо ждем с нетерпением продолжения
У меня от переживаний аж в горле непроходимый ком образовался. Такое напряжение. Как Карим там появился? Он , что нашел ее или случайно там оказался?.
Вика как заложница у адвоката. от одного неадеквата сбежала и попала к другому и не известно где лучше.
Что то мне не очень нравиться этот адвокат, не доверяю ему. У него какие то счеты с Каримом, он ему хочет отомстить, и как бы он с этой местью ни стал подставлять ее, как бы не навредил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена