- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Жестокость предателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740169829_14.png
Эксклюзив
Измена. Жестокость предателя
Елизавета Найт
Цикл: Женщины для братьев Османовых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Романы о неверности
#1242 в Женский роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
21.02.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"
✨ ИСТОРИЯ САИДА И ТАНИ ✨ https://litnet.com/shrt/h2kT
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБрата Карима звали Али, она же говорит об Алексее, которого она жутко боиться. Али и Алексей случайно не один человек? Если это один человек, то похоже в семействе их наследственно все жестокие ублюдки, там видимо гены такие у мужского пола.
Очень интересно. Пожалуйста по чаще выкладывайте главы 🙏🙏
Мерзкий больной ублюдок этот Карим.По нему больница плачет или тюрьма.Разве он мужик?Даже с виновными так не поступают.Пусть катится к чертям.У нас сейчас что не мерзавец,то Карим.
Такое ощущение, что Вику давно подставили и обвинили или просто на нее повесили смерть Али, их брата. Что же тогда произошло? Очень хотелосьбы знать и от лица Карима, взгляд на ситуацию. Не все тогда просто было.
Бедная девочка, она уже нормально думать не может, так боиться мужа изверга.
Не успели поговорить, сейчас придурок влетит в палату и вырвет Вику из больницы, адвокат ничего не сможет с ним сделать.
Уважаемый автор,не обещайте этому уроду, в дальнейшем, красивую и счастливую жизнь. Пусть ему бумерангом вернутся страдания Вики. Сделайте девочку стойкой и сильной. И чтобы ХЭ был у неё с достойным мужчиной. А этот урод пусть локти кусает, когда поймёт, что она не виновата.
Новиков-он же начальник охраны, если я не путаю? Но он к ней плохо относился, чего тогда сейчас ей помочь хочет, или это опять какие то их игры с Каримом. Беднягу до психушки решили довести.
Видимо от переизбытка волнений ей плохо стало, нервная система не выдержала и она потеряла сознание? Не могла же она перевозбудиться от его прикосновений? Вообще сколько это чудовище еще будет надщ ней измываться? Чтобы не произошло в прошлом, нельзя быть таким скотом. Есле она виновата в чей то смерти, по неостороженности или как, сдай ее в полицию.
Все смотрю на ХЭ и не могу понять с кем будет этот самый ХЭ, только не с мужем, эта тварь не заслуживает да же поминок по себе.
И с чего это она стекла как кисель? Надеюсь не с того что у нее от захвата мокро стало? 😡
Она попадёт в больницу и оттуда удастся убежать?
Автор, будет скидка на книгу?
Благодарю!
Привидет он ее как шлюху на прием, а там выяснится что это не она) Вот прикольно будет))
Я так понимаю никто не в курсе что она его жена. Он ее туда тащит что бы ставит девкой легкого поведения или подложить под кого то хочет ?
Благодарю!
Ой жалеть потом будет он! Еще если она беременна в таком стрессе 😒
Типа Лёша и Али - один тот же человек? Но тоже тогда вопрос, почему она не могла соотнести его с Каримом, по идее он из его семьи, тут сложно спутать... И надо полагать это Лёша тоже что-то ей сделал?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена