Книга. "Измена. Жестокость предателя" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Жестокость предателя

Цикл: Женщины для братьев Османовых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
551
2287 382351

Текущий рейтинг:
#1023 в Романы о неверности
#1242 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

21.02.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"

✨ ИСТОРИЯ САИДА И ТАНИ ✨ https://litnet.com/shrt/h2kT

- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 23:58:46

Брата Карима звали Али, она же говорит об Алексее, которого она жутко боиться. Али и Алексей случайно не один человек? Если это один человек, то похоже в семействе их наследственно все жестокие ублюдки, там видимо гены такие у мужского пола.

avatar
07.04.2025, 14:51:09

Очень интересно. Пожалуйста по чаще выкладывайте главы 🙏🙏

avatar
05.04.2025, 07:15:55

Мерзкий больной ублюдок  этот Карим.По нему больница плачет или тюрьма.Разве он мужик?Даже с виновными так не поступают.Пусть катится к чертям.У нас сейчас что не мерзавец,то Карим.

avatar
04.04.2025, 21:03:45

Такое ощущение, что Вику давно подставили и обвинили или просто на нее повесили смерть Али, их брата. Что же тогда произошло? Очень хотелосьбы знать и от лица Карима, взгляд на ситуацию. Не все тогда просто было.

avatar
02.04.2025, 01:49:36

Бедная девочка, она уже нормально думать не может, так боиться мужа изверга.

avatar
28.03.2025, 15:06:09

Не успели поговорить, сейчас придурок влетит в палату и вырвет Вику из больницы, адвокат ничего не сможет с ним сделать.

Уважаемый автор,не обещайте этому  уроду, в дальнейшем, красивую и счастливую жизнь. Пусть ему бумерангом вернутся страдания Вики. Сделайте девочку стойкой и сильной. И чтобы ХЭ был у неё с достойным мужчиной. А этот урод пусть локти кусает, когда поймёт, что она не виновата. 

avatar
26.03.2025, 16:18:33

Новиков-он же начальник охраны, если я не путаю? Но он к ней плохо относился, чего тогда сейчас ей помочь хочет, или это опять какие то их игры с Каримом. Беднягу до психушки решили довести.

avatar
24.03.2025, 23:50:05

Видимо от переизбытка волнений ей плохо стало, нервная система не выдержала и она потеряла сознание?  Не могла же она перевозбудиться от его прикосновений? Вообще сколько это чудовище еще будет надщ ней измываться? Чтобы не произошло в прошлом, нельзя быть таким скотом. Есле она виновата в чей то смерти, по неостороженности или как, сдай ее в полицию.

avatar
24.03.2025, 23:51:28

Все смотрю на ХЭ и не могу понять с кем будет  этот самый ХЭ, только не с мужем, эта тварь не заслуживает да же поминок по себе.

И с чего это она стекла как кисель? Надеюсь не с того что у нее от захвата мокро стало? 😡

avatar
24.03.2025, 12:56:15

Она попадёт в больницу и оттуда удастся убежать? 

avatar
24.03.2025, 13:41:01

Автор, будет скидка на книгу?

Привидет он ее как шлюху на прием, а там выяснится что это не она) Вот прикольно будет))

avatar
21.03.2025, 06:32:33

Я так понимаю никто не в курсе что она его жена. Он ее туда тащит что бы ставит девкой легкого поведения или подложить под кого то хочет ?

avatar
21.03.2025, 06:01:06

Ой жалеть потом будет он! Еще если она беременна в таком стрессе 😒

avatar
19.03.2025, 01:23:01

Типа Лёша и Али - один тот же человек? Но тоже тогда вопрос, почему она не могла соотнести его с Каримом, по идее он из его семьи, тут сложно спутать... И надо полагать это Лёша тоже что-то ей сделал?