- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Жестокость предателя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740169829_14.png
50%
Измена. Жестокость предателя
Елизавета Найт
Цикл: Женщины для братьев Османовых
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#713 в Романы о неверности
#805 в Женский роман
Публикация:
21.02.2025 — 09.07.2025
Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"
- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Т.е. получается, что она в один день убила или сделала что-то, что привело к смерти и тут же спокойнее ко так пошла на собеседование. А Карим в этот же день его спокойненько провел, хотя его родственник умер, уже считал её виноватой... Не много ли событий для одного дня год назад?
Жду продолжения, очередное унижение и боль. Когда же это закончиться? Просто сил нет терпеть такое измывательство мужа.
Благодарю!
Надеюс, что когда вся эта муть пройдет, Кариму и его семье будет адски больно и невынасимо стыдно за мучения девочки. Она не виновата в смерти парня
Очень тяжело читать, каждая глава-это новые унижения, издевательства. Самое тяжелое-это когда морально над тобой измываются, а ты не можешь ничего ответить. Незнаю уж к какому и с кем Хэ нас приведет автор, но я уже на последнем издыхании слежу за событиями, моральный урод Карим издевается не только над своей молодой женой, но и над нами. Я бы подожгла бы его дом, и начала бы с кабинета, а там пусть будет, что будет.
Сомнительно чтобы губернаторский бал позволили омрачить наготой жены Карима. Лечь и лежать спокойно, хочет пусть одевает, несет на руках, хотя бал - это шанс попросить о помощи или сбежать. В принципе не одежда красит человека, и многое зависит от поведения. Надо себя преподнести как "Рождение Венеры" Боттичелли)
Благодарю!
А не окажется ли сейчас, что он мстит не ей лично, а, например, её родителям?
Спасибо за продолжение.
Благодарю.
Спасибо!
Начальник охраны совсем обнаглел, врывается в комнату к жене хозяина, а если она голая? Полное неуважение и игнорирование ее.
Спасибо
что же муж такая мразь, воевать с женщиной последние дело. Можно просто поговорить спокойно и сказать что она такого сделала чтобы вести себя как скотина
Так то не очень умно поступила, ни разу не поинтересовавшись семьёй мужа, если он богат, то и в сети о нем должно быть много всего.. Да даже то, что семье не представил, уже должно было посеять сомнения. Но все приняла за чистую монету. Но всё-таки такую ненависть скрывать, спать с ней... Никак себя не выдав отношение к ней.. Всё-таки у него проблемы с психикой
Пальчики, кулачки, ладошки... Как же это бесит. Почти все авторы женского пола так пишут. Что это за клише такое отвратительное. Вроде и сюжет хороший, интересный, накал страстей и на тебе - ладошки, кулачки. И всё, читаешь уже через раз, чтобы только не встречать это в тексте
И сколько ей еще терпеть от этого изверга. Ничего святого в нем нет. Кто протянет ей руку помощи. Вон прислуга и то пренебрежение показывает. Как в таком доме жить? Может она сбежит все же пока он уехал.
Благодарю!
Нет , ну какой ХЭ с такой сволочью? Ему нет прощения, проклятия в только он достоин. Гад!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена