Книга. "Измена. Жестокость предателя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Жестокость предателя

Цикл: Женщины для братьев Османовых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный герой с тяж..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
551
2299 382948

Текущий рейтинг:
#713 в Романы о неверности
#805 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

21.02.2025 — 09.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Жестокость предателя"

✨ ИСТОРИЯ САИДА И ТАНИ ✨ https://litnet.com/shrt/h2kT

- Я так больше не могу.- Ты жена Карима Османова, ей и останешься. В нашей семье не бывает разводов. Тебе придётся это принять!---После того, как я застала мужа с двумя девками, мне плевать, что он там думает.Я хочу развода – и точка!Он собирается запереть меня в своем доме, но я всё равно найду выход.Никто не будет вытирать о меня ноги!***
Внимание! Данная книга содержит нецензурную брань, сцены эротического характера, распития спиртных напитков и табакокурения.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 22:57:23

Т.е. получается, что она в один день убила или сделала что-то, что привело к смерти и тут же спокойнее ко так пошла на собеседование. А Карим в этот же день его спокойненько провел, хотя его родственник умер, уже считал её виноватой... Не много ли событий для одного дня год назад? 

avatar
14.03.2025, 10:11:33

Жду продолжения, очередное унижение и боль. Когда же это закончиться? Просто сил нет терпеть такое измывательство мужа.

avatar
14.03.2025, 06:55:22

Благодарю!

avatar
13.03.2025, 01:25:14

Надеюс, что когда вся эта муть пройдет, Кариму и его семье будет адски больно и невынасимо стыдно за мучения девочки. Она не виновата в смерти парня

avatar
10.03.2025, 10:23:46

Очень тяжело читать, каждая глава-это новые унижения, издевательства. Самое тяжелое-это когда морально над тобой измываются, а ты не можешь ничего ответить. Незнаю уж к какому и с кем Хэ нас приведет автор, но я уже на последнем издыхании слежу за событиями, моральный урод Карим издевается не только над своей молодой женой, но и над нами. Я бы подожгла бы его дом, и начала бы с кабинета, а там пусть будет, что будет.

avatar
12.03.2025, 05:47:51

Сомнительно чтобы губернаторский бал позволили омрачить наготой жены Карима. Лечь и лежать спокойно, хочет пусть одевает, несет на руках, хотя бал - это шанс попросить о помощи или сбежать. В принципе не одежда красит человека, и многое зависит от поведения. Надо себя преподнести как "Рождение Венеры" Боттичелли)

avatar
12.03.2025, 02:21:21

Благодарю!

avatar
10.03.2025, 01:37:55

А не окажется ли сейчас, что он мстит не ей лично, а, например, её родителям? 

avatar
10.03.2025, 01:25:15

Спасибо за продолжение. 

avatar
07.03.2025, 07:55:18

Начальник охраны совсем обнаглел, врывается в комнату к жене хозяина, а если она голая? Полное неуважение и игнорирование ее.

что же муж такая мразь, воевать с женщиной последние дело. Можно просто поговорить спокойно и сказать что она такого сделала чтобы вести себя как скотина

avatar
05.03.2025, 01:21:30

Так то не очень умно поступила, ни разу не поинтересовавшись семьёй мужа, если он богат, то и в сети о нем должно быть много всего.. Да даже то, что семье не представил, уже должно было посеять сомнения. Но все приняла за чистую монету. Но всё-таки такую ненависть скрывать, спать с ней... Никак себя не выдав отношение к ней.. Всё-таки у него проблемы с психикой

avatar
07.03.2025, 21:48:28

Пальчики, кулачки, ладошки... Как же это бесит. Почти все авторы женского пола так пишут. Что это за клише такое отвратительное. Вроде и сюжет хороший, интересный, накал страстей и на тебе - ладошки, кулачки. И всё, читаешь уже через раз, чтобы только не встречать это в тексте

avatar
03.03.2025, 02:19:33

И сколько ей еще терпеть от этого изверга. Ничего святого в нем нет.  Кто протянет ей руку помощи. Вон прислуга и то пренебрежение показывает. Как в таком доме жить? Может она сбежит все же пока он уехал.

avatar
05.03.2025, 04:48:09

Благодарю!

avatar
03.03.2025, 02:21:14

Нет , ну какой ХЭ с такой сволочью?  Ему нет прощения, проклятия в только он достоин. Гад!