- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Клин Климом вышибают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772079094_47.png
Эксклюзив
Клин Климом вышибают
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Студенческий роман
#197 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
169 стр.
Публикация:
26.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"
🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198880
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70287
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68550
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53180
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Вот ведь какая надоедливая эта олежка!
И ведь явно будет Таню преследовать.
Спасибо за продолжение!
Еще ума хватило претензии выкатить.
Спасибо за продолжение.
Вот урод.
Гад какой! Еще и претензии какие-то! А сам в постели - лох!
Когда продолжение? Главы выходят по графику? Или как придёт вдохновение?
Ну , пока Таня только раздражает,поведение: как подростковые качели- не знаю почему, надеюсь явление временное.Ждём дальше 😉
Лучше бы она, конечно, в козлину своего попала. С другой стороны Клим бы точно ее не заметил
Добрый вечер! Подскажите как часто выкладывается прода? Очень понравился роман!
Это судьба! А Клим Танюшу даже не узнал!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какие разные судьбы у этих ребят. Таню искренне жаль… А у Клима даже домработница есть.
Спасибо за продолжение.
Cпасибо огромное за продолжение!!!!
Как сильно отличаются жизни Тани и Клима! Они как из разных миров!
Прям так уж и послал "подружку Астаниной"?) ну-ну.
Спасибо за продолжение.
Пришлось погуглить, чтоб понять, кто такой этот Серкан Болат...И я вам скажу, внешне он намного уступает Климу Левицкому:))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ужастно просто, а отцу всё нипочём, только пить и цеплятся! Ничтожество!
Вот это отец года! Ненавижу таких! Бедные Таня и Миша..
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ох, какое же яркое начало!!! А Клим хорош! Я даже в лифте продолжала читать - не могла остановиться!
Пфф, позоря имя... Было бы, что позорить! Но, думаю, папаша и сам отлично с этим справился уже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена