Книга. "Клин Климом вышибают" читать онлайн
Эксклюзив

Клин Климом вышибают

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
597
2253 111853

Текущий рейтинг:
#39 в Студенческий роман
#197 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 169 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"

🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy

Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.

Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.

И обязательно отомстить!

Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.

Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.

Он слишком принципиальный.

Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.

Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.

Или…

‍❤️‍ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL


279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
20.03.2026, 12:20:25

Вот ведь какая надоедливая эта олежка! 

И ведь явно будет Таню преследовать.

Спасибо за продолжение!

Еще ума хватило претензии выкатить.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2026, 01:34:18

Гад какой! Еще и претензии какие-то! А сам в постели - лох!

avatar
21.03.2026, 18:03:37

Когда продолжение? Главы выходят по графику? Или как придёт вдохновение?

avatar
18.03.2026, 18:27:14

Ну , пока Таня только раздражает,поведение: как подростковые качели- не знаю почему, надеюсь явление временное.Ждём дальше 😉 

avatar
18.03.2026, 19:10:37

Лучше бы она, конечно, в козлину своего попала. С другой стороны Клим бы точно ее не заметил

avatar
18.03.2026, 19:33:29

Добрый вечер! Подскажите как часто выкладывается прода? Очень понравился роман! 

avatar
18.03.2026, 22:04:22

Это судьба! А Клим Танюшу даже не узнал! 

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.03.2026, 10:46:08

Какие разные судьбы у этих ребят. Таню искренне жаль… А у Клима даже домработница есть.  

Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2026, 21:08:08

Cпасибо огромное за продолжение!!!!

Как сильно отличаются жизни Тани и Клима! Они как из разных миров!

Прям так уж и послал "подружку Астаниной"?) ну-ну. 

Спасибо за продолжение.

Пришлось погуглить, чтоб понять, кто такой этот Серкан Болат...И я вам скажу, внешне он намного уступает Климу Левицкому:))

avatar
13.03.2026, 18:11:23

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ужастно просто, а отцу всё нипочём, только пить и цеплятся! Ничтожество!

avatar
11.03.2026, 19:21:19

Вот это отец года! Ненавижу таких! Бедные Таня и Миша..

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
11.03.2026, 23:12:46

Ох, какое же яркое начало!!! А Клим хорош! Я даже в лифте продолжала читать - не могла остановиться!

Пфф, позоря имя... Было бы, что позорить! Но, думаю, папаша и сам отлично с этим справился уже.