- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Клин Климом вышибают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772079094_47.png
Эксклюзив
Клин Климом вышибают
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#38 в Студенческий роман
#199 в Романтическая эротика
В процессе: 24 Июн
169 стр.
Публикация:
26.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"
🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198922
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70290
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68575
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53181
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!!!
Интересно как Таня решила самооценку поднимать?
Да, Таня прямо попала🤣🤣🤣 Клим надолго это запомнит)))
А братика нужно вытаскивать их этих условий(
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Эта работа Тане сплошные потери! Теперь ещё за починку телефона платить надо!
Спасибо за продолжение.
Почему мне кажется, что наш "рабовладелец" щас попадёт на покупку нового телефона для "рабыни"?😂 А потом что? Предоставит жилплощадь, чтобы ей удобнее было долги отдавать?)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Потеря на работе! Придётся Климу Тане телефон покупать!
Добрый вечер. А такое возможно? Чтоб наушники к чужому телефону подключились? Мне казалось там вначале нужно подключить устройство!
Роберт-пылесос это сильно!
На моменте коннекта устройств я ржала в голос!
Мне нравится то, как они острят.
Спасибо за продолжение!
А про Ассоль история планируется?
Ой, корка, угараю не могу🤣🤣🤣
Ой как жалко телефон Тани да чтож ей бедной не везёт! Пока одни проблемы жалко стало. Но она даёт такое слушать у Клима!! 😅
Ну, вот же! Сама пришла. Надо хотя бы примерить, точно она на столе будет хорошо смотреться? 😂 Давай, малыш! Ну, чтоб было потом , о чем мечтать))) Хорший мальчик какой попался, хоть и зануда (тут , думаю, Танюша поправит чутка). Вот ведь, кормит ее. Точно влюбился, это верный знак: если сначала кормит, а потом пристаёт, значит ,любит 😉
И это только второй день плодотворной работы! 😂😂😂
Они двое как две искры, которые вспыхивают стоит только приблизится!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну, по-своему он даже о ней заботится.
Но, кажется, барбитания прогрессирует всё равно.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Так а почему наш Клим злиться 😆? Из за чипсов?эх теперь ждать понедельника. Спасибо за проду хороших выходных.
И чего это мы такие злые?
Спасибо за продолжение!
И чего же он такой злой? Что вместо уборки домашку делает?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Чипсы жрешь, в моей идеально чистой квартире? Мкзыку слушаешь, а долдна ходить за пылесосом!!! Вот же у Клима в попе клин)))
Думаю, его вынесло из-за чипсов😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена