Книга. "Клин Климом вышибают" читать онлайн
Эксклюзив

Клин Климом вышибают

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
597
2253 111930

Текущий рейтинг:
#38 в Студенческий роман
#199 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 169 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"

🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy

Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.

Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.

И обязательно отомстить!

Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.

Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.

Он слишком принципиальный.

Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.

Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.

Или…

‍❤️‍ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL


281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 20:53:10

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

Интересно как Таня решила самооценку поднимать?

avatar
10.04.2026, 00:22:13

Да, Таня прямо попала🤣🤣🤣 Клим надолго это запомнит)))

А братика нужно вытаскивать их этих условий(

avatar
09.04.2026, 19:15:57

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Эта работа Тане сплошные потери! Теперь ещё за починку телефона платить надо!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2026, 09:16:23

Почему мне кажется, что наш "рабовладелец" щас попадёт на покупку нового телефона для "рабыни"?😂 А потом что? Предоставит жилплощадь, чтобы ей удобнее было долги отдавать?)))

avatar
08.04.2026, 21:41:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Потеря на работе! Придётся Климу Тане телефон покупать!

avatar
08.04.2026, 16:46:58

Добрый вечер. А такое возможно? Чтоб наушники к чужому телефону подключились? Мне казалось там вначале нужно подключить устройство! 

avatar
08.04.2026, 14:45:10

Роберт-пылесос это сильно!

На моменте коннекта устройств я ржала в голос!

Мне нравится то, как они острят.
Спасибо за продолжение!

А про Ассоль история планируется?

avatar
08.04.2026, 14:44:31

Ой, корка, угараю не могу🤣🤣🤣 

avatar
08.04.2026, 09:11:15

Ой как жалко телефон Тани да чтож ей бедной не везёт! Пока одни проблемы жалко стало. Но она даёт такое слушать у Клима!! 😅 

avatar
07.04.2026, 11:04:06

Ну, вот же! Сама пришла. Надо хотя бы примерить, точно она на столе будет хорошо смотреться? 😂 Давай, малыш! Ну, чтоб было потом , о чем мечтать))) Хорший мальчик какой попался, хоть и зануда (тут , думаю, Танюша поправит чутка). Вот ведь, кормит ее. Точно влюбился, это верный знак: если сначала кормит, а потом пристаёт, значит ,любит 😉

avatar
07.04.2026, 16:49:52

И это только второй день плодотворной работы! 😂😂😂

avatar
07.04.2026, 22:31:50

Они двое как две искры, которые вспыхивают стоит только приблизится!

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
06.04.2026, 20:02:27

Ну, по-своему он даже о ней заботится. 

Но, кажется, барбитания прогрессирует всё равно.

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2026, 14:27:31

Так а почему наш Клим злиться 😆? Из за чипсов?эх теперь ждать понедельника. Спасибо за проду хороших выходных.

avatar
03.04.2026, 19:52:04

И чего это мы такие злые?

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2026, 21:33:26

И чего же он такой злой? Что вместо уборки домашку делает?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
04.04.2026, 23:05:27

Чипсы жрешь, в моей идеально чистой квартире? Мкзыку слушаешь, а долдна ходить за пылесосом!!! Вот же у Клима в попе клин)))

avatar
05.04.2026, 11:59:49

Думаю, его вынесло из-за чипсов😂