- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Клин Климом вышибают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772079094_47.png
Эксклюзив
Клин Климом вышибают
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#190 в Романтическая эротика
В процессе: 23 Июн
167 стр.
Публикация:
26.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"
🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198701
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70258
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68513
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53170
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак тварью был, так тварью и остался… Наивно было предполагать, что с Глебом можно было договориться. Хотя, Татьяна тоже не вчара родилась. Надеюсь, у неё тоже есть в рукаве маленький компроматик на него… Хотя, Левицкий не поднимал вопрос о «материальном ущербе». Поэтому, не должно это никого волновать. Но её понять можно, у неё вся жизнь сметана одной ниткой, потянешь - и разойдется. Конечно, не нужны неприятности.
Ммм.... может, мордой в ноутбук всё-таки? Или внезапное явление Клима с заявлением о приватизации всех минетов и тебетов от Барби))) Да, и всё равно мордой в ноутбук!😎
Спасибо за продолжение.
М-да уж а если он снимет видео с минетом и выложит в чат тогда точно будет соответствовать кем её назвал. Надеюсь ГГ не глупая на такое соглашаться, волнуюсь за неё, ей так невезёт даже с фамилией! Обнять и плакать!
Она же не поведётся на этот тупой шантаж?
И да, ну, покажет он это видео в деканате, и что дальше? Левицкий об ущербе не заявлял, действие на парковке произошло, никто другой не пострадал, что страшного?
Спасибо за продолжение!
После такого" предложения" я бы вылила его же кофе ему на голову!!!
Я очень надеюсь что Таня на такое не согласится!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Да и пусть узнают, что она уехала! Разбила, затем поехали разбираться. И всё. Не стоит эта ситуация очередных разбирательств с падлой Олегом, который только этого и ждёт!
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне кажется Таня настолько переживает о огласке, что переувеличивает событие, что они с Климом вместе уехали! Обьяснить можно довольно легко, хотя бы что посчитать убытки! А лучше всего игнорировать слухи и тогда они сами стихнут. Но конечно легче со стороны советы давать, а каждый иначе относится к своим проблемам!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Похоже в этот раз жизнь не задалась совсем...
Так и что же Таня задумала? Как самооценку поднимать собралась? 🤔
Захочет "поиграть" Климом и попытается его соблазнить?)
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!
Интересно как Таня решила самооценку поднимать?
Да, Таня прямо попала🤣🤣🤣 Клим надолго это запомнит)))
А братика нужно вытаскивать их этих условий(
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Эта работа Тане сплошные потери! Теперь ещё за починку телефона платить надо!
Спасибо за продолжение.
Почему мне кажется, что наш "рабовладелец" щас попадёт на покупку нового телефона для "рабыни"?😂 А потом что? Предоставит жилплощадь, чтобы ей удобнее было долги отдавать?)))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Потеря на работе! Придётся Климу Тане телефон покупать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена