Книга. "Клин Климом вышибают" читать онлайн
Эксклюзив

Клин Климом вышибают

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
595
2247 110992

Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#190 в Романтическая эротика


В процессе: 23 Июн 167 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"

🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy

Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.

Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.

И обязательно отомстить!

Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.

Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.

Он слишком принципиальный.

Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.

Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.

Или…

‍❤️‍ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL


275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2026, 22:32:48

Как тварью был, так тварью и остался… Наивно было предполагать, что с Глебом можно было договориться. Хотя, Татьяна тоже не вчара родилась. Надеюсь, у неё тоже есть в рукаве маленький компроматик на него… Хотя, Левицкий не поднимал вопрос о «материальном ущербе». Поэтому, не должно это никого волновать. Но её понять можно, у неё вся жизнь сметана одной ниткой, потянешь - и разойдется. Конечно, не нужны неприятности.

avatar
15.04.2026, 12:35:40

Ммм.... может, мордой в ноутбук всё-таки? Или внезапное явление Клима с заявлением о приватизации всех минетов и тебетов от Барби))) Да, и всё равно мордой в ноутбук!😎

Спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2026, 13:00:04

М-да уж а если он снимет видео с минетом и выложит в чат тогда точно будет соответствовать кем её назвал. Надеюсь ГГ не глупая на такое соглашаться, волнуюсь за неё, ей так невезёт даже с фамилией! Обнять и плакать! 

avatar
15.04.2026, 14:12:40

Она же не поведётся на этот тупой шантаж?

И да, ну, покажет он это видео в деканате, и что дальше? Левицкий об ущербе не заявлял, действие на парковке произошло, никто другой не пострадал, что страшного?

Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2026, 19:41:11

После такого" предложения" я бы вылила его же кофе ему на голову!!!

avatar
15.04.2026, 21:49:29

Я очень надеюсь что Таня на такое не согласится!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Да и пусть узнают, что она уехала! Разбила, затем поехали разбираться. И всё. Не стоит эта ситуация очередных разбирательств с падлой Олегом, который только этого и ждёт! 

Спасибо за продолжение.

avatar
14.04.2026, 16:26:09

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Мне кажется Таня настолько переживает о огласке, что переувеличивает событие, что они с Климом вместе уехали! Обьяснить можно довольно легко, хотя бы что посчитать убытки! А лучше всего игнорировать слухи и тогда они сами стихнут. Но конечно легче со стороны советы давать, а каждый иначе относится к своим проблемам!

avatar
13.04.2026, 22:46:21

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Похоже в этот раз жизнь не задалась совсем...

avatar
10.04.2026, 10:02:13

Так и что же Таня задумала? Как самооценку поднимать собралась? 🤔 

Захочет "поиграть" Климом и попытается его соблазнить?) 

Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2026, 20:53:10

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!

Интересно как Таня решила самооценку поднимать?

avatar
10.04.2026, 00:22:13

Да, Таня прямо попала🤣🤣🤣 Клим надолго это запомнит)))

А братика нужно вытаскивать их этих условий(

avatar
09.04.2026, 19:15:57

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Эта работа Тане сплошные потери! Теперь ещё за починку телефона платить надо!

Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2026, 09:16:23

Почему мне кажется, что наш "рабовладелец" щас попадёт на покупку нового телефона для "рабыни"?😂 А потом что? Предоставит жилплощадь, чтобы ей удобнее было долги отдавать?)))

avatar
08.04.2026, 21:41:49

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Потеря на работе! Придётся Климу Тане телефон покупать!