- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Клин Климом вышибают
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772079094_47.png
Эксклюзив
Клин Климом вышибают
Марина Индиви, Ксения Лита
Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#191 в Романтическая эротика
В процессе: 22 Июн
164 стр.
Публикация:
26.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"
🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.
Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.
И обязательно отомстить!
Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.
Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.
Он слишком принципиальный.
Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.
Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.
Или…
❤️ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198701
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70257
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68513
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53169
274 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм... Как горячо... Вот так и нужно выплескивать отрицательные эмоции!
Ауч! Ну, спасибочки за доброе горячее утречко! Зажгли!)))
Вот таким обазом выпускать пар правильно! Получилось очень горачо и страстно ))))
Спасибо огромоне за продолжение!!!
Спасибо за продолжение.
Почему у меня такое чувство, что нас сейчас прослоубёрнят? Признавайтесь, что внезапно случится , из-за чего ничего не случится? Варианты: 1) проблемы с ее братом, 2) любопытство его отца, 3) просто кто-то " какого черта ты приперся?!" Узбагойте меня, скажите, что я ошибаюсь ... и нас ждёт жаришка)))
Ну да, между ними всё искрит, просто высокое напряжение! Надеюсь только им никто не помешает!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот щас жестоко было! Ааа! Почему сегодня пятница?! На самом интересном месте! Всё сошлось, звезды, настроение— должен быть взрыв! И видимо, он случится только в понедельник.....😭
Спасибо за продолжение.
Эмоции требуют выхода.
Папочка у Клима интересный.
Спасибо за продолжение!
Ну-ну, не значит...
Сейчас будет взрыв и старая, привычная жизнь обоих может сделать "sharp turn"
Мне кажется уже знаю чем закончится у них взрыв эмоций!
Спасибо огромное за прдоолжение!!!
Надеюсь, Олег получит по заслугам в скором времени 😡
Мне кажется, ей надо налить чутоньку чего-нибудь узбагоительного (коньяк/виски). Ну, есть ещё рабочее средство для снятия стресса))), но Барби почему-то считает, что оно "ничего не значит"... А в клубе вроде помогло )) Может, стоит проверить: "значит" или "не значит"? Интересно же))))
Мы Олега накажем. Обязательно. Ну или жизнь
Спасибо за продолжение
Молодец Танюша что послала этого гада Олега! И что на Левицкого накричала тоже! Может он постарается разобратся в ситуации и поможет?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Да по фиг на Олежку, пусть со своим знанием хоть подавится.
Ну, и что, что разнесла машину, уехали разбираться. Любит накрутить себе героиня, а так не надо, себя беречь нужно.
Подружка вообще зря дуется...
Спасибо за продолжение!
Война войной, а приём пищи по расписанию.
Нужно было поужинать...
Спасибо за продолжение!
Как тварью был, так тварью и остался… Наивно было предполагать, что с Глебом можно было договориться. Хотя, Татьяна тоже не вчара родилась. Надеюсь, у неё тоже есть в рукаве маленький компроматик на него… Хотя, Левицкий не поднимал вопрос о «материальном ущербе». Поэтому, не должно это никого волновать. Но её понять можно, у неё вся жизнь сметана одной ниткой, потянешь - и разойдется. Конечно, не нужны неприятности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена