Книга. "Клин Климом вышибают" читать онлайн
Эксклюзив

Клин Климом вышибают

Цикл: Мажорные отношения (самостоятельные книги)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня оторва, запретные чувства, литмоб заноза для ма...

Читать
Рейтинг:
595
2245 110903

Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#191 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 164 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Клин Климом вышибают"

🔥 ОДНОТОМНИК! История Клима из "Пари на Снежинку" https://litnet.com/shrt/hJyy

Проды 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу. Сб, вс выходные.

Когда в ночь на восьмое марта парень бросил меня по телефону, попутно обмолвившись, что у него уже два месяца роман с какой-то Светой, я решила, что это стоит отметить походом в клуб.

И обязательно отомстить!

Мне просто надо было найти самого красивого парня и переспать с ним, но все пошло не по плану.

Я совершенно точно не собиралась влипать в Клима Левицкого.

Он слишком принципиальный.

Он слишком мажор.
Он слишком во всем. Для меня.

Но когда мы остаемся вдвоем, это больше не имеет значения. Потому что между нами чистая, неразбавленная страсть, которая ничем хорошим не закончится.

Или…

‍❤️‍ История пишется в рамках Литмоба «Заноза для Мажора» https://litnet.com/shrt/C0hL


274 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 07:41:22

Мммм... Как горячо... Вот так и нужно выплескивать отрицательные эмоции!

avatar
21.04.2026, 09:54:03

Ауч! Ну, спасибочки за доброе горячее утречко! Зажгли!)))

avatar
21.04.2026, 17:56:12

Вот таким обазом выпускать пар правильно! Получилось очень горачо и страстно ))))

Спасибо огромоне за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2026, 09:01:40

Почему у меня такое чувство, что нас сейчас прослоубёрнят? Признавайтесь, что внезапно случится , из-за чего ничего не случится? Варианты: 1) проблемы с ее братом, 2) любопытство его отца, 3) просто кто-то " какого черта ты приперся?!" Узбагойте меня, скажите, что я ошибаюсь ... и нас ждёт жаришка)))

avatar
20.04.2026, 21:28:12

Ну да, между ними всё искрит, просто высокое напряжение! Надеюсь только им никто не помешает!

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
17.04.2026, 09:55:36

Вот щас жестоко было! Ааа! Почему сегодня пятница?! На самом интересном месте! Всё сошлось, звезды, настроение— должен быть взрыв! И видимо, он случится только в понедельник.....😭

Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2026, 14:25:57

Эмоции требуют выхода.
Папочка у Клима интересный.

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2026, 16:06:54

Ну-ну, не значит...

avatar
17.04.2026, 18:07:36

Сейчас будет взрыв и старая, привычная жизнь обоих может сделать "sharp turn"

avatar
17.04.2026, 19:08:23

Мне кажется уже знаю чем закончится у них взрыв эмоций! 

Спасибо огромное за прдоолжение!!!

Надеюсь, Олег получит по заслугам в скором времени 😡

avatar
16.04.2026, 11:11:04

Мне кажется, ей надо налить чутоньку чего-нибудь узбагоительного (коньяк/виски). Ну, есть ещё рабочее средство для снятия стресса))), но Барби почему-то считает, что оно "ничего не значит"... А в клубе вроде помогло )) Может, стоит проверить: "значит" или "не значит"? Интересно же))))

avatar
16.04.2026, 18:53:38

Мы Олега накажем. Обязательно. Ну или жизнь

Спасибо за продолжение

avatar
16.04.2026, 19:32:48

Молодец Танюша что послала этого гада Олега! И что на Левицкого накричала тоже! Может он постарается разобратся в ситуации и поможет?

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
14.04.2026, 06:30:19

Да по фиг на Олежку, пусть со своим знанием хоть подавится.
Ну, и что, что разнесла машину, уехали разбираться. Любит накрутить себе героиня, а так не надо, себя беречь нужно.

Подружка вообще зря дуется...

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2026, 21:22:32

Война войной, а приём пищи по расписанию.

Нужно было поужинать...

Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2026, 22:32:48

Как тварью был, так тварью и остался… Наивно было предполагать, что с Глебом можно было договориться. Хотя, Татьяна тоже не вчара родилась. Надеюсь, у неё тоже есть в рукаве маленький компроматик на него… Хотя, Левицкий не поднимал вопрос о «материальном ущербе». Поэтому, не должно это никого волновать. Но её понять можно, у неё вся жизнь сметана одной ниткой, потянешь - и разойдется. Конечно, не нужны неприятности.