Книга. "Кошмарно красивая" читать онлайн

Кошмарно красивая

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, магические расы, толстушка

Читать
Рейтинг:
912
1688 113645

Текущий рейтинг:
#2324 в Приключенческое фэнтези
#1552 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 195 стр.

13.08.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Кошмарно красивая"

«Кошмарная Я» – сворачиваю нечисть в узел на арене ради потехи публики и хороших гонораров. «Прекрасная Я» встречаю магических существ в гостинице на перекрестке миров.
Красива так, что жертв любви можно укладывать штабелями. Страшна так, что не пересчитать заик. Мое проклятье в день мучений, и снова я на сутки просто шик!




1190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть сначала пробует с Фавэлом))

avatar
28.09.2019, 06:00:03

Вау!
Как просто сказать Да. Ведь с Арсом проблем нет. Он в курсе. А нравится Фавэл, и Дагар наверное . чуть меньше сейчас.
Нет в этой ситуации выглядит более правильно.
а может найдется еще один кандидат на снятие чар?

avatar
28.09.2019, 03:59:49

Ммм... Жнец это очень заманчиво. Но одна сделка у нас уже была. И она же обломала шанс поцеловать Фавэла в виде Грозный Касс. Да и не нас любит жнец, ох, не нас. Так что пробовать нужно с горгулом. Я за Дагара

avatar
28.09.2019, 01:05:20

не, не, не.... нам такие сделки ненадобны! у нас тонкая душевная организация! ну, жнец, ну... гусь!) ишь чё удумал. наш ответ будет нет!

avatar
27.09.2019, 23:39:31

Я попробую с Дагаром.

avatar
27.09.2019, 20:21:05

Вариант НЕТ

avatar
26.09.2019, 22:49:57

серп косы в двери

avatar
26.09.2019, 20:42:32

В дверь воткнется серп косы...

avatar
26.09.2019, 20:42:29

первый вариант

Пусть будет серп! Спасибо!

avatar
26.09.2019, 14:23:35

Все-таки лучше серп.

Пообещает гномье масло

avatar
25.09.2019, 20:03:59

ну, мы ещё не готовы к разоблачениям, а просто погас свет -это слишком просто)) поставим жнеца, хи))) например, появившегося без стука и предупреждения в комнате. Ну а что, не портить же репутацию Касс. Спасибо большое за интересную историю!