- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Кошмарно красивая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622657159_82.jpg
Кошмарно красивая
Наталья Буланова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, магические расы, толстушка
Рейтинг:
912
912
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2322 в Приключенческое фэнтези
#1553 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.08.2019 — 07.10.2019
Аннотация к книге "Кошмарно красивая"
«Кошмарная Я» – сворачиваю нечисть в узел на арене ради потехи публики и хороших гонораров. «Прекрасная Я» встречаю магических существ в гостинице на перекрестке миров.
Красива так, что жертв любви можно укладывать штабелями. Страшна так, что не пересчитать заик. Мое проклятье в день мучений, и снова я на сутки просто шик!
Красива так, что жертв любви можно укладывать штабелями. Страшна так, что не пересчитать заик. Мое проклятье в день мучений, и снова я на сутки просто шик!
Другие книги автора
-
Магическая академия208364Наталья Буланова, Татия Суботина 2378151
1190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВынесет дверь с корнем
Воткнется серп косы. Спасибо за продолжение!:)
Ну пусть Арс ее хоть теперь спасет — коса в двери:) Спасибо, Наталья!:)
В дверь со стороны улицы воткнется серп косы
коса, знакомый жнец тоже имеется)) спасибо!
Коса в дверь
Масло))
Знакомый гном имеется)))
Не могу выбрать между жнецом и разоблачением. Можно первый комментарий после меня с одним из этих вариантов будет моим ответом??? ?Становится все труднее выбирать...
Хех, думаю надо пока лечит вредного духа, в дверь воткнется коса
Нет. Спасибо!
Сложный выбор! Пусть будет - Да! Спасибо!
Жнец великий спасатель))
погаснет свет
Погаснет свет
Ааааааа.... Нет, не так. АААААААААААА!!!!!! Да что ж Вы творите?! Что выбирать?! Сложна! Крайне сложно! Ох... Что же выбрать... Мне только один вариант не очень нравится. Со светом. Как выбрать между остальными?! Вы просто издеваетесь надо мной! Это жестоко! ? Что ж, будем тянуть время. Пусть жнец спасет. Чувствую, кирдык ему после такого)
Погаснет свет
Погаснет свет!
Погаснет свет. Спасибо!)))
Фавэл разоблачит Касс
разоблачит Касс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена