Книга. "Красотка, или Беда для принца" читать онлайн

Красотка, или Беда для принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалити-шоу, столкновение характе..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
4743
6911 620849

Текущий рейтинг:
#78 в Юмористическая фантастика
#2647 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

02.12.2020 — 24.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красотка, или Беда для принца"

Поучаствовать в конкурсе красоты? Ну если вы так угрожаете… и предлагаете комфортабельные условия, вкусное питание, и вернуться домой можно лишь после объявления победителя, то почему бы и нет?
Только предупредить забыли, что участницы готовы на самые крайние меры, чтобы выиграть, ведь главный приз – свидание с принцем. Нет, меня подобное не интересует. Только почему этот принц так хмуро смотрит на меня?

ХЭ! Однотомник!


1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 17:17:38

Спасибо огромное! Очень понравилась история! Вдохновения!

avatar
24.02.2021, 17:05:18

Неожиданная концовка)), что очень порадовало. Замечательная пара! Замечательная книга! Спасибо, Автор за прекрасно проведённое время)) Парящего муза!)))

avatar
24.02.2021, 17:02:05

восторгу нет конца!
история необычная, завораживающая, классная. очень понравилось!

avatar
24.02.2021, 17:01:04

Ага)) Хитрый какой! это не так работает (про дитенка) XDD рада, что все хорошо закончилось))

avatar
24.02.2021, 16:22:27

Уииии! Люблю их,и Вас,Кристина:) Подкакаочный список книг от Вас пополнился ещё на одну замурчательную историю ❤️

avatar
24.02.2021, 16:43:46

Спасибо большое за Вашу книгу и ХЭ!!!!В нашем мире принц будет счастливее! Удачи и вдохновения!!!

avatar
24.02.2021, 16:29:40

Спасибо большое за такую светлую историю!!! И за ХЭ, конечно же.

avatar
24.02.2021, 16:22:22

Чатала книгу с удовольствием. Спасибо автор), ваши истории захватывают с первых же строк)

avatar
24.02.2021, 16:21:51

благодарю

спасибо за такую замечательную историю искренней любви!!! очень рада, что у них все сложилось хорошо, хоть и было много преград на пути к их счастью!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!

avatar
24.02.2021, 16:17:52

Спасибо за классную сказку.

avatar
24.02.2021, 16:02:06

Кристина, спасибо за чудесную историю любви!
"Скажи, а сколько пpишлось скитаться,
Сpеди туманных миpов скитаться
Затем, чтоб мы с тобою, мы дpуг дpуга нашли?"

Слава богу, скитаться им не пришлось, но из одного мира в другой телепортироваться точно пришлось. Но нет преград для любви!

avatar
24.02.2021, 16:10:32

Было классно! Героиня " не формат" очень харизматичная. Отлично провела время!

avatar
24.02.2021, 16:09:16

Спасибо, жалко с нми растоваться конечно!!! Но надо)))) успеха вам, Кристина, вдохновения и много благодарных читателей!!!

avatar
24.02.2021, 16:07:40

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
24.02.2021, 16:05:10

Как всегда отличная книга, читала с большим удовольствием. Спасибо огромное.

avatar
24.02.2021, 16:05:08

Прекрасная история, хороший конец, как приятно было, когда они остались в ее мире и все так чудесно окончилось. И главное плавное завершение, которое здесь и нужно, спасибо вам ~^~

А почему здесь только ознакомительный фрагмент?