Книга. "Красотка, или Беда для принца" читать онлайн

Красотка, или Беда для принца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реалити-шоу, столкновение характе..., неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
4743
6911 620846

Текущий рейтинг:
#72 в Юмористическая фантастика
#2618 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

02.12.2020 — 24.02.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Красотка, или Беда для принца"

Поучаствовать в конкурсе красоты? Ну если вы так угрожаете… и предлагаете комфортабельные условия, вкусное питание, и вернуться домой можно лишь после объявления победителя, то почему бы и нет?
Только предупредить забыли, что участницы готовы на самые крайние меры, чтобы выиграть, ведь главный приз – свидание с принцем. Нет, меня подобное не интересует. Только почему этот принц так хмуро смотрит на меня?

ХЭ! Однотомник!


1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2021, 21:22:05

спасибо большое! отличный финал получился!

Добрый вечер) скажите, пожалуйста, когда можно будет всб книгу купить?

avatar
24.02.2021, 21:05:37

Спасибо! А в его мире живут дольше...))

avatar
24.02.2021, 20:46:13

спасибо

Спасибо за книгу!

Спасибо!

avatar
24.02.2021, 19:19:34

Спасибо! Такая теплая история получилась))

avatar
24.02.2021, 19:00:28

прекрасная история любви!!!! огромное спасибо!!!!

avatar
24.02.2021, 18:57:17

Благодарю!

Большое спасибо за чудесную книгу! Еще бы немного описания как гадюшек уничтожили.)) А так читала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
24.02.2021, 18:53:33

спасибо

avatar
24.02.2021, 18:14:40

Конец книги ни о чем получился

Спасибо за прекрасную книгу. Жаль что тип а быстро закончилась.

avatar
24.02.2021, 18:04:26

Спасибо за увлекательную историю и такую обаятельную, искреннюю героиню и за теплого героя, всегда ждала новую проду, жаль расставаться )) Новых идей и искромётных историй!

avatar
24.02.2021, 17:57:10

Спасибо большое за такой прекрасный роман)))))

avatar
24.02.2021, 17:51:05

Кристина, спасибо большое за такой интересный и неповторимый роман и поздравляю вас с завершением!! такие милые и влюбленные и счастливые.... и пусть будут такими подольше и много деток им и неуемной фантазии для новых игр и вам для новых романов и героев!

Ну...тоже хорошо, хотя я бы концовку сделала более кровожадной! Всю книгу пили кровь, а про их фиаско буквально пара фраз. Хотя ложка дегтя в лице мамани - это нечто. И всё-таки Любовь творит чудеса. Вот и славно! Спасибо за сказку.

avatar
24.02.2021, 17:26:12

Красивая история ! Герои такие тёплые, настоящие !!! Спасибо огромное за доставлению радость : ))

Спасибо :)

Спасибо большое! Я знала, я верила, что принц пойдет за ней куда угодно!
Я в восторге!!!