Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3279 408144

Текущий рейтинг:
#807 в Эротическое фэнтези
#1517 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это кто сделал такое платье? та любовница, что выгнали или "блудная мамашка" наследницы????!!! да без разницы кто, пусть правитель теперь разбирается и уничтожает ту пакость, что на нашу Катеньку это сделала!!!
эээээх, порвать ту сучку, что изготовила +подбросила Кате это отравленное проклятьем платье!!!
быстрее бы продочка, очееень интересно!!!!!!!!!

avatar
17.04.2021, 10:54:04

Спасибо!!!

avatar
17.04.2021, 02:04:12

Какая страшная история с платьем ! Вот же гады. Найти и покарать виновного)) Спасибо !

Новый мир - новые правила... Страшный способ устранения соперниц. Хорошо, что дракон успел вовремя. А что за тайна с учителем? Возможно через Лису пытаются добраться до правителя?

avatar
17.04.2021, 07:31:23

Я думаю это блудная мамаша подстроила и через Шокотье подсматривает за Лисой

Вот это огонь )Ну и как всегда главный герой просто аааааа))Спасибо Юлия)

avatar
16.04.2021, 07:35:15

Какие почти революционные мысли в голове у Правителя! Интересненько, а когда маман Алисии проявится, какая война начнётся? Спасибо за продолжение!

avatar
15.04.2021, 15:28:15

С подписочкой любимый автор:)) и конечно же подписка на самом сладеньком)

понятны мысли и стремления правителя, лишь бы чувства к Катюшке были искренними и настоящими!!
а уж что и как отреагирует сбежавшая от материнских обязанностей мамашка... ну тут понятно: быть женой правителя "хочу"! а выполнять обязанности матери и воспитывать дочь - "пусть другие: учителя, няни и т.п "
а вот это не этом случае - правитель против ¯\_ಠ_ಠ_/¯
очень жду продолжения: ух там и развернется "война": правитель будет с "почти разведенной" женушкой воевать; а Катя тоже будет опекать и заботиться о девочке-принцессе и отбиваться от нападок горе-мамашки"!
ИНТЕРЕСНО!!!!

avatar
16.04.2021, 10:54:27

Так в нашем случае это мелочи))))

Все....дожали чешуйчатозадого....под венец так под венец.....тащите на растерзание бывшую жену... будем разводить

avatar
16.04.2021, 09:43:19

Юлия, спасибо вам за книгу. Каждую главу жду с нетерпением))) вдохновения и радости) очень интересно всё разворачивается)

Планы правителя - замечательные. Только от жены вряд ли сможет просто избавится, уверена дракайна попортит ему крови. Да и наша прекрасная кукла просто так не согласится отправится под венец))))

avatar
16.04.2021, 06:14:42

А так ли просто будет расторгнуть брак с женой?)))

avatar
16.04.2021, 06:02:10

Большое спасибо!!!

Интересное и волнительное продолжение!! Руны "сработали", но эффект на этом утратили... Как теперь Катрина будет противостоять Ариману... А бантик - это деталь, которая должна быть "идеальной"))) Вдохновения и времени!! Жду продолжения!!!)))

avatar
15.04.2021, 23:23:49

Бедный бантик))))) Гениальная отмазка))))

avatar
15.04.2021, 04:04:40

Сначала нужно дописать чтоб делать платно

ой. да там полёт фантазий....от снятия мерок для швеи, которая приболела....всех разновидностей докторов....стоматолог, дерматолог-сыпь надо проверить по всему телу.....а у них там есть гинекологи? ) Долго можно дочери лапшу на уши вешать заботой о ее любимой кукле

ой не могу, бантик он поправлял, стилист блин)))))))))))))))))))