- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Кукла для (дочери) дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616702415_12.jpg
Эксклюзив
Кукла для (дочери) дракона
Юлия Зимина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка
Рейтинг:
2456
2456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1004 в Эротическое фэнтези
#1916 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
219 стр.
Публикация:
25.03.2021 — 20.05.2021
Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"
Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?
Другие книги автора
783 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... Попалась!.. Сдастся или... найдет выход?.. Спасибо! Удачи)
детка, покажи дракону фрагмент "Камасутры"!! чтоб он точно "с крючка не сорвался"! пусть влюбится и женится на тебе! а сбежавшую профурсетку пусть гонит туда, откуда пришла! и разводись правитель быстро-быстро, а то куколка "оперится" и ты фиг её получишь... ಠ ͜ʖ ಠ
Вот же упрямый!! Спасибо!
Ого, прёт как танк. Видно что у него мозги сейчас немного не там где нужно. Спасибочки ❤️ жду продолжения
вот бы ему тумаков надавать)
Спасибо!!!!!!
Блин....а мне нравится....тем более что она тоже не меньше дракона этого хочет, только гордыня не даёт.....пусть наслаждаются! Пока "вынос мозга" не приехала....
Не, ну понять героиню можно, учитывая её принцип-" я не продаюсь". Но вот что делать с желанием её тела, которое же и предает её хозяйку? Да и расслабиться девушке совсем не помешает. Все же испытать такой стресс и остаться в здравом уме, невероятно сложно. А тут еще дракон-хозяин с домогательствами... и ведь наверняка добавляет драконьего
обаяния, чтобы её очаровать.
А это уже не хорошо так называется,насильно мил не будешь,еще больше возненавидит))) Какой же самоуверенный дракон,это мы еще посмотрим кто приползет))Спасибо огромное за продолжение))
Вот же ящер...
Похоже Катарина попала...
Сейчас её будут ласками пытать....
Ждём продолжения.
Спасибо.) Кажется приплыли.
Каков наглец)) Вижу цель - не вижу препятствий, точно про него.
Ну все ей конец, в приятном смысле)) Спасибо жду продолжения.
Он, конечно, чквствует, что она его тоже хочет. Но он же не насильник. Если это все- таки случится, то это Кэт надо класс показать, чтобы Драконище окончательно съехал:)))) хотя действительно жалко страну без хорошего правителя оставлять. Но как же иежду ними искрит, просто электртческие разряды. :) Мои мурашки сошли с ума. Спасибо, Юлия. Ох, как жду)
Да, вот это дракона прижало....))
Вот нахал, мало ему вырезали надо было посильнее
а когда там уже женушка прилетает? хоть немного спесь собьет с этого самовлюбленного чешуйчатого, а то что то его совсем переклиняло
Дракоша на таран пошел@
Не, ну каков наглец! А она как услышала, так прям на шею и кинулась, ага) Самодовольный хам и самодур. И как это он не в курсе, что происходит у него вокруг? Спасибо большое, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
А что ж это правитель не знает, что в его вотчине творится? Или раньше жалобы простого люда до него не доходили, или времени не было этим заниматься? Пора те бечинства пресекать и наказывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена