Книга. "Кукла для (дочери) дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Кукла для (дочери) дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень горячо, самоуверенный дракон, боевая попаданка

Читать
Рейтинг:
2456
3277 408112

Текущий рейтинг:
#1004 в Эротическое фэнтези
#1916 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 219 стр.

25.03.2021 — 20.05.2021


Аннотация к книге "Кукла для (дочери) дракона"

Измена гражданского мужа кардинально поменяла мою жизнь. В ней не стало ничего интересного, яркого. Лишь скукота и разочарование. Но… погодите. Где это я? Непонятная башня, желтоглазый мужчина. Дракон… Дракон?! О, боги! Куда меня занесло?

783 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Попалась!.. Сдастся или... найдет выход?.. Спасибо! Удачи)

детка, покажи дракону фрагмент "Камасутры"!! чтоб он точно "с крючка не сорвался"! пусть влюбится и женится на тебе! а сбежавшую профурсетку пусть гонит туда, откуда пришла! и разводись правитель быстро-быстро, а то куколка "оперится" и ты фиг её получишь... ಠ ͜ʖ ಠ

Вот же упрямый!! Спасибо!

avatar
13.04.2021, 14:59:09

Ого, прёт как танк. Видно что у него мозги сейчас немного не там где нужно. Спасибочки ❤️ жду продолжения

avatar
13.04.2021, 12:09:18

вот бы ему тумаков надавать)

avatar
13.04.2021, 12:07:19

Спасибо!!!!!!

Блин....а мне нравится....тем более что она тоже не меньше дракона этого хочет, только гордыня не даёт.....пусть наслаждаются! Пока "вынос мозга" не приехала....

avatar
13.04.2021, 00:21:20

Не, ну понять героиню можно, учитывая её принцип-" я не продаюсь". Но вот что делать с желанием её тела, которое же и предает её хозяйку? Да и расслабиться девушке совсем не помешает. Все же испытать такой стресс и остаться в здравом уме, невероятно сложно. А тут еще дракон-хозяин с домогательствами... и ведь наверняка добавляет драконьего
обаяния, чтобы её очаровать.

avatar
13.04.2021, 10:32:08

А это уже не хорошо так называется,насильно мил не будешь,еще больше возненавидит))) Какой же самоуверенный дракон,это мы еще посмотрим кто приползет))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.04.2021, 09:29:38

Вот же ящер...
Похоже Катарина попала...
Сейчас её будут ласками пытать....
Ждём продолжения.

avatar
13.04.2021, 07:33:10

Спасибо.) Кажется приплыли.

Каков наглец)) Вижу цель - не вижу препятствий, точно про него.

avatar
13.04.2021, 05:08:50

Ну все ей конец, в приятном смысле)) Спасибо жду продолжения.

avatar
13.04.2021, 03:46:42

Он, конечно, чквствует, что она его тоже хочет. Но он же не насильник. Если это все- таки случится, то это Кэт надо класс показать, чтобы Драконище окончательно съехал:)))) хотя действительно жалко страну без хорошего правителя оставлять. Но как же иежду ними искрит, просто электртческие разряды. :) Мои мурашки сошли с ума. Спасибо, Юлия. Ох, как жду)

avatar
13.04.2021, 03:40:35

Да, вот это дракона прижало....))

Вот нахал, мало ему вырезали надо было посильнее

avatar
13.04.2021, 02:30:46

а когда там уже женушка прилетает? хоть немного спесь собьет с этого самовлюбленного чешуйчатого, а то что то его совсем переклиняло

avatar
13.04.2021, 00:58:57

Дракоша на таран пошел@

avatar
13.04.2021, 00:49:30

Не, ну каков наглец! А она как услышала, так прям на шею и кинулась, ага) Самодовольный хам и самодур. И как это он не в курсе, что происходит у него вокруг? Спасибо большое, моя дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
13.04.2021, 00:24:01

А что ж это правитель не знает, что в его вотчине творится? Или раньше жалобы простого люда до него не доходили, или времени не было этим заниматься? Пора те бечинства пресекать и наказывать.