- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3458
3458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 20 Июн
404 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльрик прав. Дело в самом доверии. Либо доверяет и любит, либо верит всяким слухам, но не жене. Такие мужчины становятся бывоими. Когда нет доверия то нет и будущего.
Ну вот, теперь герцог считает, что потерял не только жену, но и друга. Тут и ревновать снова начнет и подозревать. Да уж, положение. А все от недоговоренности, как всегда.
Я высказала своё личное мнение. Если оно не совпадает с вашим - я не виновата. Тем более в каждой проблеме очень много ньюансов.
Вот, вот! Вопрос в доверии.
Даже король понимает.
Спасибо большое!🌹⭐🌹
Герцога убедит что он способен иметь ребенка только новое обследование у того лекаря кто поставил диагноз и что он излечился.
О, так это от короля многоходовочка пошла. Хочет он ей все же рыцарскую "вольную" дать. Рецепт соли к тому же не помешает правящей семье. Друг поймет, что скоро потеряет и к чему-то придет одному. Бедная Лизи чисто беременная женщина во втором разговоре, ее можно понять. И вообще кто-то помнит, что она не врач, чтобы досконально понять, как Джеймс излечился? Она палеонтолог, доктор науки. Мази всякие для заживления, лечение ран, это да, и в археологическом походе знания пригодятся. Урология это же другое дело.
Пусть вспомнит, кто ему тот диагноз ставил.
Интересно а как в те времена можно было такое проверить?
Вот же упертый баран.
Ну,долбеньточкару 😡🤬
Спасибо за продолжение!)
Ну чтож так мало. Заинтересовали и теперь по капельке выдаёте. 😭
Если честно,то зае-----ли своей честностью.надоело!!!!
Спасибо!
Вот не зря я невзлюбила этого герцога с самого начала! Не нашего он полета! Мелковат для Элизабет! Король да, пара! Жалко, что сюжет у Автора " заточен" на герцога... Неинтересный он!
Дорогая Елена Юрьевна, я так поняла,что за вашу домашнюю работу Ваш супруг вас не благодарит и ещё и выёживается. Или Вы тоже хотите детей воспитываете, а хотите нет. Странно как то.
Я остаюсь при своём мнении.
Интересно!)
Элизабет привела в порядок замок, превратила в человека никому не нужного пасынка, подняла из праха остров и его экономику, заработала кучу денег. А ей кто-нибудь спасибо сказал? Король себе в уме подумал "какая умница", другу сказал, что его жена молодец. Элизабет пашет, пашет и что в ответ? Фигвамы ей рисуют. И ещё этого мудака мужа вылечили. Да баба так сдохнет надорвавшись. Воюй, хозяйство поднимай, заговоры раскрывай,детей воспитывай! А потом ещё тут всякое дерьмо приезжает и начинает из себя обиженку строить. И ещё его нужно вызвать на диалог, чтобы оправдываться и доказывать, что беременна от него. А её никто понять и прочувствовать случайно не хочет?
Что случилось с Элизабет? Почему из умного и опытного врача, она превратилась в попаданку обычную, немного туповатую и истеричную... Многие ждали, когда герцог первым подойдёт и предложит поговорить. Сие случилось! А что Элизабет? Лично меня расстроила, ужасно.)) " Если ты и дальше мне не веришь, то я разговаривать не хочу. ... И это говорит врач? Зная , поставленный ему диагноз? Да ещё : он опять её довёл, осёл....
Неужели беременность на неё действует отупляюще- одуряюще?!
Умная женщина, прошедшая и практикующая школу современной медицины, врач, учёная , превратилась в глупую, истеричную особу, неспособную вести диалог с мужем и как специалист объяснить рассасывание его проблемы. Почему он больше не ущербный, а нормальный и здоровый во всех отношениях мужчина. Очень жаль!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена