- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3468
3468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 22 Июн
406 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1912 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю, Адель! Прекрасные арты. Повезет тем, кто их получит. А мы, все остальные, будем ждать продолжение.
Одно из моих любимых произведений. И герцог душка, и король затейник, и маленькие ребятишки -- все нравятся. Сцена с нетрезвыми королем и герцогом -- ну просто о жизни. Спасибо за ваши истории
Есть тот, кто сможет справить мозги Джеимса?
Очень переживаю за Элизабет. Может она соберет микроскоп и покажет герцогу живчиков. А как еще его убедить, что он фертилен?
Вообще, замечательная книга, Адель, я Ваш фанат!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!)
Мне кажется, что книгу можно закончить после человеческого разговора, без дополнительных интриг и испытаний для героев. Она ведь врач и знает как мыслят больные люди. Герцог ей не верит, потому что уверен в своей болезни. Можно же ему объяснить, созвать консилиум и решить этот щекотливый вопрос без короля и страстей. Разумно и с учетом врачебной этики.
Честно, уже не понимаю а зачем она вообще его в постель впустила? Она ж вроде как благоразумная женщина...была... она видела его отношение До. Он ей в любви не признавался, он ее не соблазнял, он что вообще сделал какой такой поступок?я вообще нп заметила ращвития их отношений. Он в шахматы поиграл, она из сделала, рн в войнушке выиграл, она ему эту победу обеспечила. Все делала большец частбю для их отношений она. За красивые глазки ему все простила и к себе приблизила. Вот теперь за свою глупость слезами и платит. Он то ничего для развития отношений так и не сделал. Что назвается инициатива наказуема...
Прочитала тут у Злого психолога: если в браке чувствуешь себя матерью, ваш муж - сын, если дочерью, ваш муж - отец, если мужиком, ваш муж- ... ну, понятно, кто. Согласна. Ну, почти.
Всë таки не так плохо как кажется
Походу тут разберутся быстрее Эдгар и Томас,устала я от этой ерунды...
Короче, мужик у Элизабет дерьмо. Эгоист. Кроме как воевать никаких способностей и желаний. В быту " тонкая, ранимая натура". Он может только приказывать, ножкой топать и оскорбляться не разобравшись. Явился тут понимаешь, на всё готовое, катается, как сыр в масле. И ещё к нему на сраной козе не подъедешь. А жена ещё должна вызвать его на душевный разговор и доказать. что она не нагуляла ребёнка! Какое нагуляла? Да она как каторжная пахала! Ей как раз до этого было. Да пошёл он лесом такой муж. И батюшка -король следом. Один мудак даже не являлся на свой остров, там враги орудовали, а другой дружбан ему даже слова не сказал на это.Нет, я на стороне Элизабет. Она права.
А я вот подумала что звание рыцаря гг. и в семейной жизни пригодилось бы, и если бабушка короля была рыцарем то и Элизабет нужно.Права никогда лишними не бывают.
Ну вот( И это называется благодарность от мужа, что тут пахала, детей воспитывала, потом любила и забеременела. И еще от короля, что сохранила остров и подняла хохяйство. Несправедливо. Пошли бы они лесом. Уж лучше в рыцари и в компанию королеву с герцогиней. И пусть там эти дружки дружбу свою берегут.
Было бы замечательно,если бы и титул себе купила или заработала... Обычно титул достается первому сыну, в данном случае бастарду,а её сын останется не с чем, хоть и бедность ему не грозит с такой мамой, но без титула , даже деньги во многих случаях не помогают....
Обида и гордыня- два смертных греха,
Но как же так, ловко,закрыли глаза,
Навесили цепи свои, и замки
И заковали, свет их души.....
Им сложно теперь говорить обо всём,
Тоска и неверье, пробрались в их дом,
Кто сможет помочь? Кто разрушит оковы?
Лишь Томас и Мэри на это готовы....
Да уж... Король как оказалось больше думает о стране. А ведь так хотелось чтобы они были вместе. Эх.
Книга отличная,очень жду продолжения.
Арты у вас замечательные!
Рада тому, что королева-мать и герцогиня адекватные женщины.
Спасибо за продолжение!
Вот и вся искренняя любовь монарха показана. А все говорили, любит он ее любит. Нет.ему только проекты ее нужны. Автор для читателей уже прямым текстом написал. А так мне жалко ее стало..она беременная, ей волноваться нельзя. А она каким то рыцарем должна стать. А король то хоть знает что она беременная, так грубовато с ней говорил...я расстроена именно сейчас стала...от такого отвратного отношения к женщине. Никто не может доказать что она изменила, этот герцог не пошел разбираться с тем фехттвальщиком чтоб правду вытрясти! Король он хотб знает что она беременна. Разрешил ей благосклонно разобраться с мужем. Тоже как сюзерен мог бы расследование провести, хотя бы тайное. Призвать этого фехттвальщика к ответственности, разобраться. Нет эти мужики сами намудрили, а разбираться должна беременная (!) женщина. Не люблю такого...данная ситуация меня наводит на мысль что герцог должен не просто извиниться, а доказать свою любовь. Иначе пусть идет лесом. Нет чтобы разобраться , нет он высказал беременной женщине. Решил ее с королем обсудить с кем она останется. Ну мог бы этого фехьовальщика в казематы и выбить правду. Либо выгнать. Он двже так не среагировал. Типо заревновал , а сделал ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена