- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Леди-мачеха для бастарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764531749_2.jpg
Эксклюзив
Леди-мачеха для бастарда
Адель Хайд
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, адекватная попаданка, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
3469
3469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Попаданцы во времени
#1 в Бытовое фэнтези
В процессе: 22 Июн
406 стр.
Публикация:
30.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Леди-мачеха для бастарда"
Погибнув в своём мире, я пришла в себя в роскошном замке в далёком прошлом, здесь я жена герцога, но для него наш брак, лишь попытка скрыть правду. И теперь он требует невозможного: воспитать его незаконнорождённого сына как наследника. Запуганный мальчик ненавидит меня, а родная дочь боится. Получится ли у меня всё изменить?
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Книга пишется в рамках литмоба Мачеха-попаданка
https://litnet.com/shrt/l_dJ
Обложка от замечательной Валерии Пономарёвой (LeraSmart )
Другие книги автора
1912 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыть ей рыцарем, это хороший выход.
Спасибо большое за продолжение!💐💫💐
Открытки чудесные.
Картинка на обложку понравилась та что без мужчины. А как изначальная картинка, где Элизабет с детьми.
Мне король больше нравится, чем герцог. Автор, вы умничка. Но сердце моё на стороне короля. Герцог ни рыба ни мясо, прошу прощения за такое высказывание.
Нравится! Уже чувствую что раз серьезный конфликт с мужиком, то история будет долгой ☕️🥰супер
Эти двое из дворца, Одинаковых слегка
, В новую игру играют:
Нас же двое - ты одна! Испытание прошла:
Ты детей наших взяла,
И душою отогрела,
И способности нашла.
Даже стала развивать:
Лорду, ботик, вновь отстроить
Принцу, в шахматы играть. Чтоб стратег отличный был, Всех врагов он королевства, Просчитал и победил.
А теперь, этап сложнее...
Дорога ты нам двоим,
Кого выберешь ты , сердцем, Будет суженым твоим....
Мы, ребята не плохие,
Любим искренне тебя,
Только вот, одна загвоздка: Нас же двое - ты одна!
Нам самим не разобраться: Чья ты в будущем жена?! Лиза хмуро посмотрела,
В руки кочергу взяла,
Марш по комнатам все быстро!
Буду думать я пока....
И все же хочется чтобы у неё была полная семья.
Красивые арты!
есть ощущение что остаться вдовой это хороший такой ход))
Спасибо большое за продолжение истории ❤️❤️❤️
Спасибо!
Поведение обоих мужчин ночью, предложение выбрать и последующий разговор короля, не взирая на государственные интересы, унизительно для героини. Она в этой ситуации лишь инструмент. До слез....
Король козел! Муж - мудак!
Элизабет очень жаль! 😥 Взвалила все на свои плечи, а в итоге никаких прав нет, ещё и обвиняют напрасно. Мужа в этой ситуации, конечно можно понять, но все равно, обидно.
Спасибо большое, Адель! Арты классные! 👍 ❤️❤️❤️❤️❤️
Бабули -хорошие
Читаю коменты и хохочу! Народ, не будьте душнилами. Читайте и наслаждайтесь. Ну и нажрались, ну и чё? Всё же интересно складывается! И ведь с большим интересом ждём продолжения! Автору искренняя благодарность - читать одно удовальствие! С нетерпением жду следующую продочку!
Нет, ну муж понятно, его душевные терзания затерзали. Но король, который начинает официальный визит на проблемную территорию, где только закончились боевые действия, с того, что нажирается в хлам - вот прямо очень странно. Тем более что явного повода (большого горя или большой радости) к тому не было. С такими правителями удивительно, что соседи вообще всё там не захватили
Большое спасибо!
Я понимаю, что наша героиня влюблена, но не понимаю во что. Кроме хорошей фигуры, приятного лица и умения шашкой махать и нет ничего в герцоге.
может искрометный юмор? Живой острый ум? Хороший хозяйственник и организатор? Заботливый отец? Ласковый муж?
Все мимо, мне не за что ухватиться. Наша героиня все тащит на себе, он как придаток
Классные арты! Жаль не открываются побольше.
Надеюсь все же они сохранят брак. Джеймс, мне кажется, уже одумался, просто не знает как устаканить свою жизнь. Мечется, бедный. Ему все время твердили, что он не может иметь детей, а тут... Понятные его метания: и диагноз, и доверие ей.... Хотя, честно говоря, мне король больше нравится, но тут уж не мое мнение важно, а героини.
Ага, два друга так и воспитали своих сыновей мужчинами, оба сплавили их кому не попадя.
Вот не знаю, что нужно сделать Джеймсу, чтобы быть достойным своей жены, равным ей. Вот вообще его никак не воспринимаю. Может быть дальше что-то произойдёт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена