Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125506

Текущий рейтинг:
#1247 в Юмористическое фэнтези
#2251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 17:10:05

А это точно Миранхард, не братец его хитросделанный? А то я все не расслаблюсь никак, все подлянки от него жду. 

Я очень рада за Любу и Мира, но где-то таинственная Алых Сирин, или ее мы встретим в другой книге?
Спасибо за проду.

avatar
01.07.2025, 15:12:50

Не скучали девочки, да и жених развлекался😂.

Большое спасибо ❤️ 

avatar
29.06.2025, 07:24:38

Веру жаль, но тот подлый игр казнён, а Эверлад успел очень вовремя. И это не повод отыгрываться на Любавушке.

Но то, что сестры начали говорить по душам, помирились - это ура!

Теперь осталась свадебка?
А ловить незнакомку с амбициями будем в истории Веры?

Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2025, 07:31:27

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
29.06.2025, 08:14:49

Я рада! Думала, что у Любы с Верой  так далеко зашло, что это перекатится в историю Веры. Они вовремя поговорили:):):)! А приблудная сирин вызывает много вопросов. Один из них, если она спаслась, может там еще маленькая сиринская диаспора в галактике сохранилась? А то, что они за род без подданных? Как размножаться?:):):)

avatar
29.06.2025, 17:46:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень рада что Вера наконец решилась на разговор с Любой. Откровения Веры очень многое обьясняют и здорово что сёстры помирились!

avatar
29.06.2025, 20:44:23

Какая прелесть, сестры помирились! Значит на свадьбе будем тусить все вместе!😉🤣🤣🤣

Спасибо!

avatar
30.06.2025, 13:09:12

Плачет плачет🥰 даже я всплакнула❤️боже как я рада что Вера все же не просто так вела себя как гадюка❤️🙏

Визуалы- огонь! 🔥🔥🔥😍 Наконец- то Люба повзрослела и , наверное даже, поумнела!  А вот интересно, он столько времени на земле проводит, время по- разному там течёт, как он успевает государством управлять? Ну да, у неё то дела на земле поважнее, праздники организовывать...🤦 И две недели смерть , как надо отработать, куда там без неё...Спасибо за романтичное продолжение, Марина! ❤️🔥🌹

avatar
23.06.2025, 13:11:10

А он к ним инкогнито, или с неофициальным дружеским визитом? Шейх эверонский к шейхам арабским:):):). Аглаюшка…, у них ведь теперь там открытый мир? А драконы по всем мирам без проблем шастают:):).  За Любашу радостно,  все у неё теперь будет отлично!:):)

avatar
27.06.2025, 19:01:09

Это просто восхитительно! Прекрасный вечер завершился ещё более пркрасным предложением руки и сердца )))) Так красиво и здорово!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
27.06.2025, 16:41:06

Ой, как красивооооо....=))))
Спасибо))

avatar
27.06.2025, 10:16:16

Ну что за вкуснота!

Такой хренахар мне нравится! Романтичность для Любы‍❤️‍

Спасибо Наде за подсказки для Миранхарда. 

Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду... Рада что они решили быть вместе.

Красота на визуалах, а в тексте нежность 💞

Хм, а вопросов к одной красной пряди у руководства нет? 😅 Странные они! 

Нужен визуал!) 

avatar
25.06.2025, 09:08:04

Быстро учится наш дракоша роскоши техногенного мира:):):).  Душа радуется за этих ребяток, не грызутся, понимают друг друга с полуслова…  Пора маленькх дракошек заводить?  Любе понравится:)

avatar
25.06.2025, 09:20:47

Тоже хочу  на яхту. Настроение такое создалось... летнее)))