Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125506

Текущий рейтинг:
#1247 в Юмористическое фэнтези
#2251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 10:58:55

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
25.06.2025, 17:14:14

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Безумно рада за них! Отпуск отличный, Миранхард вписался в наш мир как свояк! Ну и конечно Дубай, яхта говорять сами за себя! Чего же больше хотеть от жизни!

Ох этот дракон, знает же как Любе сделать приятное.
Спасибо за проду

avatar
25.06.2025, 23:15:10

М-м-м-м, какой драконище....=))

Спасибо!

avatar
25.06.2025, 07:31:14

Оооо, хренахарушка хорош в покорении Любавушки.

 

Спасибо за продолжение ‍❤️‍

Мне отпуськ не светит, хотя бы за Любу порадуюсь.

avatar
23.06.2025, 08:31:52

Шейха к шейхам?
Будем выяснять, кто шейхистее?

Вот тут я болею за хренахара.

Очень радует сознательная Люба. Да она и была такой. Бабушка и квартира воссоединились!

И только Вера и таинственная алосиринская мадам мешают радоваться за героев.

Но не стоит о грустном. И так уже переживаешь: жаль с Любой и хренахаром расставаться.

О хорошем!

Аглая, мур! Прям приятно встретить :))))
Кстати, а Любушка с нею познакомится?
А с Олей? Можно через хренахаровых портальщиков Наташу доставить к маме...да ведь?

Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2025, 11:19:04

Огромное спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
23.06.2025, 18:06:53

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Очень радуют такие тёплые отношения Любы и Миранхарда! Они знакомятся с друг другом заново и с мирами тоже )))) Представляю что и отпуск будет запоминающийся! 
Только печалит такое упорство Веры, интересно что же ей на уме? Ведь Люба готова к диалогу, но Вера никак!

avatar
24.06.2025, 23:10:51

А меня всё ещё волнует неучтённая Алая сирин!)))) Может все эти гадости Любе сделала не Вера, а эта неучтёнка, которая просто принимала Верин образ! 
Спасибо!

avatar
21.06.2025, 09:10:50

Марина, я тоже говорю, браво👏и как и в волшебном мире Любе, аплодирую👏 вот это кульминация🔥 Классная глава🔥‍❤️‍🔥 👍

avatar
21.06.2025, 10:31:41

Трогательный момент! Спасибо!

Алавастор всё же не так плох!

avatar
21.06.2025, 13:46:22

Большущее спасибо. 

Аж растрогали меня продолжением.

avatar
21.06.2025, 17:55:56

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Я рада что Люба не стала снимать браслет! Всё у них будет прекрасно! А сцена с Алом растрогала...

avatar
21.06.2025, 22:05:52

Хорошо, что Люба подумала, а потом ещё раз подумала и не стала снимать браслет Миранхарда!)))

Спасибо)

avatar
19.06.2025, 14:26:21

Наконец-то они нормально разговаривают. Люба очень хорошо всë объяснила, Миранхард наконец-то готов слушать. Теперь точно договорятся) 

А тайну сирин-злодейки мы узнаем уже в этой истории или в истории Веры? Напоминаю о своей просьбе найти Вере кого-нибудь подолбо... ну вы меня поняли)))

avatar
19.06.2025, 09:25:12

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
19.06.2025, 18:48:30

Очень рада что они поговорили нормально! И Миранхард понял и принял аргументы Любы! Вот теперь я верю что всё между ними наладится!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
20.06.2025, 05:51:42

В брак им однозначно рано. Пущай подумают, временем и порталами свои отношения проверят.

Всё так🔥

А вот про мысли хренахарушка мог бы и не добавлять: и так с ними всё ясно - два сапога пара.

Спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2025, 14:53:20

Разговор взрослых людей. Где друг друга слышат и понимают. Они оба изменились. 

Марина, спасибо. Эта книга чудесна.

❤️‍🔥🙏

Не устану восхищаться тобой и твоим творчеством. 

avatar
20.06.2025, 16:38:30

Хм, так у нас где-то бегает неучтённая алая сирин?! Интересно, где она столько лет скрывалась и почему не объявилась, когда Ягодкины появились в этом мире?!
Спасибо)