Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125484

Текущий рейтинг:
#1248 в Юмористическое фэнтези
#2246 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 09:48:16

Да она задолбала уже!! Че нет-то, Люба?? 

avatar
18.06.2025, 19:58:36

А я понимаю, почему Люба сказала нет. Её стойкости можно позавидовать, 

Марина, спасибо! ‍❤️‍

avatar
17.06.2025, 20:19:40

Очень рада что с невестами всё наладилось! Ну а Миранхард получил отказ и сам в этом виноват. Где заветные слова? Ухаживания, букетно конфетный период? Может он сам поймёт в чём дело.

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
17.06.2025, 08:47:42

Боже, дай терпения дракону не сжечь все вокруг...

avatar
17.06.2025, 09:27:43

Любава, жги!

Хренахарушку нужно не только перевоспитать, но и укротить!

Спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2025, 11:09:50

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

А теперь-то что?

avatar
17.06.2025, 16:31:19

Я думаю, сейчас не будет категоричного нет. Просто кто-то забыл о самых главных словах)))

avatar
17.06.2025, 18:00:30

Что за облом а?😅❤️

avatar
17.06.2025, 18:32:31

Похоже младшая из сирин перегибает палку! Сколько можно троллить мужчину/дракона, которого любишь?! Он даже ради неё изменил государственное устройство....🤷‍♀️

Спасибо!))

avatar
17.06.2025, 07:25:53

Конечно! Это его решение! А предложение сделал? А цветы-конфеточки?

Продолжение кардебалета 🤣 мне кажется, у Миранхарда сейчас натурально жопа загорится))) 

avatar
15.06.2025, 18:03:19

Миранхард всех невест отправил по домам, но Люба всё равно хочет на Землю и в Университет!? 
Господи, ему надо разобраться с заговорщиками, ибо советник и братец явно были не одни, навести порядок в стране, изменить порядок выбора невесты и жены для императора, а Люба добавляет ему проблем своим упрямством!))))

Спасибо!

avatar
16.06.2025, 17:07:50

Ну пожалуйста пусть Любушка все еще раз хорошо обдумает🙏❤️

avatar
15.06.2025, 07:19:14

Вот он, момент истины!:) Если Магомед не идет к горЕ, то гора идет к Магомеду. Дошло, наконец до одного воспитанного в стране гаремов дракона, что дело не в количестве, а в качестве. А с Любой у него выбора нет. Или моногамия, или ариведерчи Рома. Но, молодец! Понял и принял. Отсюда все у них наладится. А вот Вере, заразе, похоже все объявили бойкот. Кем теперь править? И кто там еще сиринит кроме Ягодкиных? Спасибо за продолжения на выходных, Мариша! Ты труженица!

avatar
15.06.2025, 08:14:03

Ну да.... Теперь он отправляет всех по домам..  Почему до некоторых ТАК поздно всë доходит???

avatar
15.06.2025, 08:20:51

Упс!.. нежданчик!

avatar
15.06.2025, 08:34:45

Хитрый хренахар: он отправил всех этих гаремных девушек специально, чтобы Любаву заинтриговать, снабдить новой информацией?!

Надя и её Фетриция очень понравились❤️ А уж когда нам сообщили, что с Верой теперь не общаются, то вообще - ура, ура!

Осталось неопознанную сирин разыскать...

 

Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2025, 10:16:05

Ого, а дракоша порадовал.

Большое спасибо ❤️ 

Я как понимаю от Веры все отвернулись? Т.е она сейчас одна в своем мире, без помощи близких (очень интересна история про Веру, буду ждать продолжения книги).
Любе сейчас сложно будет, он отказался от всех невест, ради неё. Жду продолжения, спасибо за проду.

avatar
15.06.2025, 20:15:59

Спасибо огромное за продолжение!!!
Миранхарду всё таки дошло чего он на самом деле хочет и что любимая женщина может быть только одна! Но ему ещё придётся завоевать расположение Любы!
Девушки всё таки неплохие, все пришли поблагодарить ))))
А что Вере обьявили бойкот, очень хорошо!