Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125485

Текущий рейтинг:
#1247 в Юмористическое фэнтези
#2251 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну чтож, древняя, как мир , мудрость " нет худа без добра" , получила своё очередное подтверждение! Благодаря преступным действиям Эдара, Люба , наконец то, получила свою силу ! Ну, держитесь, все провинившиеся! Хотяя... Зная Любу, можно предположить, что все будут живы-здоровы, и даже не понадкусаны , ну ,если только Хрен... В порыве страсти... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌹🌹🌹🫣

avatar
11.06.2025, 07:19:20

Оооо дурааак. Ну, хоть бы весточку родственникам Любы послал! Дууурак. 

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2025, 07:06:19

Любушка ‍❤️‍

Теперь она сможет послать хренахарушку подальше. И Веру тоже! Вот с Веры можно и начать.

 

Спасибо за продолжение!

Вот она сила любви у Любы к Миранхарду, вот это переживание за него, что даже сила открылась. Мне интересно кто эта женщина, которая ее заставила написать письмо.
Спасибо за проду.

avatar
13.06.2025, 08:08:59

Колыбельная супер! 😂

avatar
13.06.2025, 09:17:40

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
13.06.2025, 10:16:11

Ура! Наши победили!

Напряжённенько! 

avatar
13.06.2025, 11:23:30

Нужно еще выяснить, что за кашелка в тряпках приходила... А как это выяснить, если был приказ забыть? Хотя возможно, теперь с проснувшейся силой Люба вмпомнит...

avatar
13.06.2025, 19:01:23

Вот какой стрес помог Любе обрести свой дар! Но от колыбельной точно обхохочешся, если не было бы так тревожно... Люба выложилась по полной, можно и полежать...
И ещё незаконченое дело, надо выяснить что за сирин там была?
Спасибо огромное за продолжение!!!!

замечательно, вот и славненько
Любовь тоже получила магию голоса..

avatar
14.06.2025, 00:22:12

Колыбельная огонь 😂 я рада за Любу, что она получила силу, но переживаю, что она очень много сил потратила сразу... 

avatar
11.06.2025, 05:43:34

Бадабум - это понятно:)! К тому и идет. А вот "песенка Белоснежки" в названии главы  навевает надежду, что голос у Любаши все таки прорежется в критический момент. :):):)

Страшновато становится за них обоих, кулачки за них держу, чтобы все было хорошо.
Спасибо за проду.

avatar
11.06.2025, 09:33:30

Миранхард так занервничал, что даже нн обратил должного внимания на фразу про песок... Это же такая местная фразочка, сама бы Люба так никогда не написала, только под диктовку... Да и прощаться бв Люба не стала, ушла бы по-аннлийски...

avatar
11.06.2025, 10:56:20

Аааа! Караул! Жду...

❤️

avatar
11.06.2025, 11:03:07

Началось…  Затаили дыхание… Ждем проду… удачи  нашему Хренахару и пусть над пустыней пронесется песня Белоснежки, спетая Любашей в стиле сирин! Марин, мы тобой на финишной прямой!!!

avatar
11.06.2025, 15:10:52

Вот это братец даёт! То есть, он планомерно шёл к своей цели, даже волонтёром работал на Земле, чтобы усыпить бдительность Миранхарда! Шёл долго и потому злобы накопил достаточно, чтобы не жалеть никого и ничего! Этому миру грозит большая опасность!
Спасибо)

avatar
11.06.2025, 17:02:49

Оооо чувствую скоро силушка у Любы точно проснется за любимого ❤️

avatar
11.06.2025, 18:13:44

Спасибо огромное зва продолжение!!!!
Значит Эдар вот какой... А так зхорошо маскировался! Мразь! 
Очень переживаю за Любу и Миранхарда... И очень надеюсь что теперь сила Алых Сирин проснётся и Люба им всем покажет!