Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125515

Текущий рейтинг:
#1211 в Юмористическое фэнтези
#2225 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 19:31:33

О на какой тревожной ноте закончилась глава и как же мне ненравится Вера, нееее с такой сестрой и врагов не надь. С нетерпением жду продолжения‍❤️‍

avatar
11.06.2025, 17:02:49

Оооо чувствую скоро силушка у Любы точно проснется за любимого ❤️

Да, Любаша, туго же в тебе запечатали силу... Что же надо сделать, чтобы вскрыть? И где же наши родственницы? Ну, ладно, Надюше нельзя нервничать, но бабуля же жива ещё , или как ? Вера, похоже , нейтрализована, где- то заперта... Может, у игров? Или вообще в другой мир закинули? Вот кого не жалко, так это похотливого Хренахара! ... Пусть песочек хлебает! Тварь недальновидная... Оххх, волнуемся, ждём продолжения, Марина!!! Спасибо!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥Бадабум! 🫢❤️🌹🌹🌹

avatar
09.06.2025, 12:09:27

Вот же блин....

Всё тревожнее и страшнее становится.

Большущее спасибо ❤️ 

avatar
09.06.2025, 13:12:47

Это что же такое творится???? Кто из алых сирин стал предателем: Бубуля или Вера? Как Эдару удалось уговорить одну из сирин стать его сообщником? И почему он так жесток с братом? Обычно близнецы очень близки, да и Миранхард относился к нему довольно мягко! Это какой-то кошмар!!!!!
Спасибо))

avatar
09.06.2025, 15:37:22

Какая всё таки мразь Эдар! Любе просто нет никакого выхода и сила не открывается... Что же должно случится, что бы сила алых сирин проявилась??? Очень тревожно за Любу...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
09.06.2025, 18:06:16

Ну вот не вериться мне, что это Вера или бабушка. Больше верится, что кто-то из алых сирин вышла замуж или уехала на пмж, или как-то ещё оказалась в Драонастрии и это её потомок и тоже обладает силой голоса. Она же всегда заботилась о сёстрах. Нет не верю что это Вера.

avatar
09.06.2025, 18:08:58

Теперь ещё вопрос, что там по спасению Любушки? (все ногти сгрызла же, где силы взять чтобы эпилога дождаться то?) Спасибо за продолжение

avatar
07.06.2025, 09:24:10

Это ВЕРА?!?!??? 

ОРУ! Просто непереставая.

Вот и как выпускаться?

Большущее спасибо за продолжение ❤️,  а когда следующее (тревожно грызу ногти)

avatar
10.06.2025, 08:35:03

Дамочку эту сиринистую, похоже, Эдар либо в иных мирах нарыл, либо своя неучтенная была. Может даже родственница. А вот бить женщин нельзя, мало тебя, гада, братишка в детстве мордой по утесам тёр. Хотя братишка тоже не подарок. А вообще, не могу даже себе представить, как вся эта ситуация сможет пробить брешь в ХрЕновом менталитете мужской диктатуры и полигамии. Но у Марины есть план:):):)…  

Ой, даже интересно, чем же обращение Эдара с девушками не понравилось Миранхарду, когда +/- два сапога - пара. 

Это Вера? Или кто-то косит под Веру? Или Вера под чьим-то воздействием. Не верю, что она такая кака

avatar
07.06.2025, 09:37:46

Вот это да! Вот это вторая часть Марлезонского балета:):):). Марин, ну за тобой просто не угонишься мыслью! Хотя про Астрею я слегка угадала, точнее, про её папашу…  Про Эдгара теперь тоже понятно. А вот кто у нас там такой сириненький-сириненький? Неужели Верунчик? А может матушка всплыла? Надо почитать первую книгу, освежить, что мы знаем о родителях девочек…

Всё хуже и хуже 🤔

У меня нет слов. Не думаю, что Вера могла поступить так подло. Или есть еще выжившая Алая Сирин.
Спасибо за проду.

avatar
07.06.2025, 00:44:51

Вот

Новый поворот.. 

Хочется прибить Эдара. Пусть уже проснётся сила Алых сирин 🙏

Оп- паньки! А это уж точно не Вера! Даже она на такое не способна! А может, ой боюсь даже предположить, Веру упекли, а эта тварь её заменила? Вот это подготовочка! Браво, Эдар! ЛЮБАШАААА! Пора пробуждаться твоей сирин! Давай-  ка, поднатужься! Ойёёй! Как вот теперь дождаться продолжения?! Ох и закрутили Вы , наша дорогая Марина! Круче некуда! Спасибо!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌺🌺🌺😍😱

avatar
07.06.2025, 12:51:58

Охххх

с каждой главой накал страстей увеличивается и все более обидно за девчонку, но думаю, что она там сейчас всем еще покажет, что с Землянками никакие Хрен Ахары не справятся и всем еще бубенцы власти выкрутит 

avatar
07.06.2025, 13:27:44

Я тоже голосую за ещë одну алую))) По поводу Ала думаю, что он раскается и предаст своего хозяина в последний момент.  Ну и.. Да поснется сила в Любе!!!