- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1211 в Юмористическое фэнтези
#2225 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198703
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70258
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68514
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53170
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО на какой тревожной ноте закончилась глава и как же мне ненравится Вера, нееее с такой сестрой и врагов не надь. С нетерпением жду продолжения❤️
Оооо чувствую скоро силушка у Любы точно проснется за любимого ❤️
Да, Любаша, туго же в тебе запечатали силу... Что же надо сделать, чтобы вскрыть? И где же наши родственницы? Ну, ладно, Надюше нельзя нервничать, но бабуля же жива ещё , или как ? Вера, похоже , нейтрализована, где- то заперта... Может, у игров? Или вообще в другой мир закинули? Вот кого не жалко, так это похотливого Хренахара! ... Пусть песочек хлебает! Тварь недальновидная... Оххх, волнуемся, ждём продолжения, Марина!!! Спасибо!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥Бадабум! 🫢❤️🌹🌹🌹
Вот же блин....
Всё тревожнее и страшнее становится.
Большущее спасибо ❤️
Это что же такое творится???? Кто из алых сирин стал предателем: Бубуля или Вера? Как Эдару удалось уговорить одну из сирин стать его сообщником? И почему он так жесток с братом? Обычно близнецы очень близки, да и Миранхард относился к нему довольно мягко! Это какой-то кошмар!!!!!
Спасибо))
Какая всё таки мразь Эдар! Любе просто нет никакого выхода и сила не открывается... Что же должно случится, что бы сила алых сирин проявилась??? Очень тревожно за Любу...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ну вот не вериться мне, что это Вера или бабушка. Больше верится, что кто-то из алых сирин вышла замуж или уехала на пмж, или как-то ещё оказалась в Драонастрии и это её потомок и тоже обладает силой голоса. Она же всегда заботилась о сёстрах. Нет не верю что это Вера.
Теперь ещё вопрос, что там по спасению Любушки? (все ногти сгрызла же, где силы взять чтобы эпилога дождаться то?) Спасибо за продолжение
Это ВЕРА?!?!???
ОРУ! Просто непереставая.
Вот и как выпускаться?
Большущее спасибо за продолжение ❤️, а когда следующее (тревожно грызу ногти)
Дамочку эту сиринистую, похоже, Эдар либо в иных мирах нарыл, либо своя неучтенная была. Может даже родственница. А вот бить женщин нельзя, мало тебя, гада, братишка в детстве мордой по утесам тёр. Хотя братишка тоже не подарок. А вообще, не могу даже себе представить, как вся эта ситуация сможет пробить брешь в ХрЕновом менталитете мужской диктатуры и полигамии. Но у Марины есть план:):):)…
Ой, даже интересно, чем же обращение Эдара с девушками не понравилось Миранхарду, когда +/- два сапога - пара.
Это Вера? Или кто-то косит под Веру? Или Вера под чьим-то воздействием. Не верю, что она такая кака
Вот это да! Вот это вторая часть Марлезонского балета:):):). Марин, ну за тобой просто не угонишься мыслью! Хотя про Астрею я слегка угадала, точнее, про её папашу… Про Эдгара теперь тоже понятно. А вот кто у нас там такой сириненький-сириненький? Неужели Верунчик? А может матушка всплыла? Надо почитать первую книгу, освежить, что мы знаем о родителях девочек…
Всё хуже и хуже 🤔
У меня нет слов. Не думаю, что Вера могла поступить так подло. Или есть еще выжившая Алая Сирин.
Спасибо за проду.
Вот
Новый поворот..
Хочется прибить Эдара. Пусть уже проснётся сила Алых сирин 🙏
Оп- паньки! А это уж точно не Вера! Даже она на такое не способна! А может, ой боюсь даже предположить, Веру упекли, а эта тварь её заменила? Вот это подготовочка! Браво, Эдар! ЛЮБАШАААА! Пора пробуждаться твоей сирин! Давай- ка, поднатужься! Ойёёй! Как вот теперь дождаться продолжения?! Ох и закрутили Вы , наша дорогая Марина! Круче некуда! Спасибо!!! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌺🌺🌺😍😱
Вера?
Охххх
с каждой главой накал страстей увеличивается и все более обидно за девчонку, но думаю, что она там сейчас всем еще покажет, что с Землянками никакие Хрен Ахары не справятся и всем еще бубенцы власти выкрутит
Я тоже голосую за ещë одну алую))) По поводу Ала думаю, что он раскается и предаст своего хозяина в последний момент. Ну и.. Да поснется сила в Любе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена