- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1214 в Юмористическое фэнтези
#2223 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198740
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70279
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53175
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера???? Или их мама????
Сила Любы, аууу! Ты где, когда так нужна?
А семейка Астреи соответствует охренителю-хранителю Дермоалавастору. Бррр. Явно Эррьяну папа-дочь отравили.
Спасибо за продолжение!
Ахринеть!!!!😳
Какой ужас! Но так не хочется верить что Вера даже на такое способна! Может есть ещё неучтённая алая сирин? Как же нужна сила Любе! Вот бы от всех этих стресов пробудилась!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Это что же получается?! Хитёр братец.
И Ал...вот уж кто разочарование года.
А хренахару, надеюсь, очень плохо! Иначе не перевоспитать его.
Эдар оженится на девицах, и тогда получится, что у хренахара только Любава в невестах: браслеты-метки явно индивидуальные 😇
Любе нужно к Наде (!), целее будет. Только вот точно её к Наде отправят, особенно сейчас? Эдар же не идиот, чтобы думать, что жизнь недружелюбно настроенных девиц заставит Любу молчать перед императорской четой...
Спасибо за продолжение!
Я всё время поражаюсь, на сколько Люба глу...хмм невнимательная! Неужели она не видела, что Алавастор не помогает ей, а только изображает заботу? Даже при побеге шумел так, что только глухой не услышит! Да и во многих других ситуациях! Никогда не бывает рядом , когда нужно! И , вуаля, Хренахар ей напрямую сказал, что у Алых сирин давно нет хранителя! Но ей по фигу, она ничего не слышит! Ещё и переживает за него! И вообще, при разговорах с этим чешуйчатым, она ни разу не сказала ничего путного, членораздельного и по теме!!! Несёт всё время какую то левую лабуду, как пятилетка! Мне даже страшно подумать, что будет дальше! Может, разговор с Надей поставит ей мозги на место? А то её к ней ведут, а она, малохольная, несёт про то, что он ей же не хотел разрешать их встречу! Молчала бы лучше и быстрее ногами передвигала, а то она не только внешне напомнила чихуахуа...🤦 Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🔥🔥🌺🌺🌺😘
Марина, спасибо за проду. Очень интригующе, много вопросов, кто он этот- Алавастор, куда исчез Миранхард, что брат воспользовался случаем. Почему охрана не могли различить, что это брат, они должны своего правителя знать на все сто. Ждем продолжения.
Вооооот тебе и нате! Наконец-то раскрылась сучность и принадлежность Алавастора. И тревожно теперь за Любу, конечно.
С Алавастором все ясно...
Вот это поворот!
Большое спасибо за продолжение ❤️
ВАУ!
Ну вот, все и прояснилось. Чей Алавастор дракончик. А говори-и-ил:)… феникс я, феникс! Любе очень не хватало информации. Может, она бы была осторожнее.
Видимо, там , кроме мужа Нади, императора, и мужчин нормальных нет! Один хуже другого! Вот и женщины- алые сирин уничтожены были такими гадами! Охо- хо! И куда же от этих извращенцев деваться? Мир уродов! ...🤦 Надо было с Земли приводить!...
Вот это попадос! А мы умилялись - какой Эдар хороший! Драконокозел злодеестый!
Вот тебе и милый Эдар! И вот кому служит Алавастор! Вот так дела... А что с Миранхардом????
Очекнь страшно...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот не верится, что Эдару очень хочется быть правителем, отвечать за страну и иметь дело с семью женами. Он свободный по#уист. Женщин во всех мирах хватает. Тот кто Миранхарда подставил (использовав Любу), явно преуспел в дискредитации его как правителя. Смерть невесты на отборе - это по взрослому. Чья там Астрея дочка?
Хренахару устроят заговор! Ура!
Спасибо за продолжение!
Очень хочется скорее на злодея выйти. Большущее спасибо за продолжение ❤️
Всё больше подозреваю хранителя и Эдара. Похоже это заговор против Миранхарда и Люба здесь со своим не повинованием очень удачно подвернулась... Кто же замышляет переворот? Эдар? Но он ведь не любит ответственности... Переживаю за Любу, очень неудачно для неё всё складывается...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Эдар готовит переворот? И похоже, у братца есть сообщники! Похоже Любовь, со своими выходками, очень помогает заговорщикам! Неужели она не понимает, что в смерти Эррьяны, прежде всего обвинят Миранхарда... По-моему, она из знатной аристократической семьи и недовольство знати кто-то усиленно подогревает....=((
Спасибо!
А я даже рада, что язвительность Любы вернулась. Все равно Хрен?-А, Хрен? нормальной речи не понимает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена