Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1785 125545

Текущий рейтинг:
#1200 в Юмористическое фэнтези
#2206 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 23:29:36

Неужели заговор? Ларифа предала или Эдар решил таким образом помириться с братом?! И ясно, что кто-то знал о побеге и подсуетился.... соперницу отравили, а яд подбросили в комнату Любы, потом представили её побег, как желание избежать наказания за убийство! Что ж, о побеге знала только Ларифа...., значит она проболталась или даже участвовала в этой подставе!

Спасибо!

avatar
01.06.2025, 07:32:59

Ого, Эдар подставил? Или Астрея? 

Страшно-то как!

Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2025, 09:26:42

Миранхарду срочно нужна резиновая Люба. Чтобы молчала когда её будет мыть и надувать Агари и не перечила господину в употреблении. И все семь жён счастливы. 

avatar
01.06.2025, 07:40:01

грустненько! писец подкрался незаметно! вопрос - кто подкузьмил?

avatar
01.06.2025, 08:05:58

Господи, надеюсь её вытащат из лап этого дракона, пока я не вижу их вместе,  у него другой взгляд на жизнь и нравы другие, а наша девочка никогда не будет делить своего мужчину с другими, бежать ей надо от такого счастья 😴

avatar
01.06.2025, 09:16:48

Ну кто убмл Эррьяну, мне лично понятно... А вот как яд принесли в комнату, из которой Люба не выходила?  Подкинули, когда она сбежала? Значит, знали про побег... То есть либо служанка проболталась, либо наш якобы помощник... И я ставлю на него!

Эррьяна , поди , хотела отравить Любу своим ядом, да сама отравилась, накапало с неё...😉 Ох , не везёт Любе, ох не везёт...Спасибо за продолжение, Марина! ❤️💥🤦🔥🙏🌺🌺🌺

avatar
01.06.2025, 09:58:15

Казалось бы, уже хуже некуда, дно… Но тут снизу постучали.  Ну и полоса у Любы.  Черная, чернее, еще чернее …,  Надеюсь, она своей родственнице когда-нибудь отплатит "добром" на "добро". 

avatar
01.06.2025, 10:27:41

Зашибись! 

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
01.06.2025, 12:33:56

Вот это подстава!!! От кого??? Хранителя или Эдара??? А казалось хуже уже не может быть... Очень переживаю за Любу...
Спасибо огромное за продолжение!!!!

О, как! Вот это закручивается!

Вот , дорогие мои сочитательницы, подумаем, правда ли мифический дух сирин вдруг имеет вид дракоши ???! Или это засланец??? Засранец - засланец... Он так всё ей засирает... Уже пора задуматься, наивная Любаша? Сколько можно быть такой ...., в общем, такой... Охх, не хочу сильно оскорбить, но поведение Любы не тянет на ..., ну, в общем, не тянет... Но её любовь имеет право быть... Ага... Но этот дух драконий точно не на её стороне!... А Хренахар прямо ломает её... через колено! Вот можно такого любить??! Ты, говорит, и не почувствуешь, что не одна у меня! Уже чувствует! Ходит на свидания, а она брошенная, запертая, узница!

avatar
01.06.2025, 20:12:21

Это лютый п*здец... 

У меня нет слов. Только эмоции, которые выражаются очень нецензурно 

avatar
29.05.2025, 01:24:11

Уже много раз писаши, что дух хранитель ни разу Любе не помог... И вообще персрнад интересный: проявиося тольков драконьих землях... Знают ли бвбушка, Вера и Надя вообще о его существовании? Может ли он врать сейчас Любе? Единственный плюс - Люба прямо взбодрилась и готова бороться!

Но, конечно, если красный хрен сжег письма, это прямо ... дно, как Марина и написала(((

Вот как такое можно простить? Присвоил, запер, бросил, связь с родными перекрыл, а сам на свиданки ходит! Да чтоб у него атрибут главный этих свиданок отсох! ... Последний шанс этой непредусмотрительной, отчаянной девицы- сбежать! Но может не получиться из- за браслета! Отследят, словят и вообще на цепь посадят! Хотя, что Любу останавливало когда- то? Ждём...оххх... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥💥🌹🌹🌹🙏

avatar
31.05.2025, 14:20:57

Миранхарда перестаю понимать! Он ещё и Агари вернул должность....=(( При таком раскладе, точно надо бежать....😉🤣🤣

Спасибо!

avatar
30.05.2025, 07:09:58

Хоть бы получилось! Хоть бы получилось!

Я никогда ещё так не переживала, читая книги!

Спасибо за обнадеживающее продолжение!

avatar
30.05.2025, 07:17:12

Надеюсь,что всё получится. 🙏

avatar
30.05.2025, 07:42:09

Миранхард вернул старую деву, которая всех гнобила? Что-то у него явно с головой... С другой стороны так этим невестам и надо!  А план рисковый.... Ларифа может очень сильно пострадать...

avatar
30.05.2025, 07:49:13

Спасибки! Я прямо ручки потераю, чтобы всё удалось, и пусть он потом побегает за ней!