- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1200 в Юмористическое фэнтези
#2206 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198761
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70285
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53175
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели заговор? Ларифа предала или Эдар решил таким образом помириться с братом?! И ясно, что кто-то знал о побеге и подсуетился.... соперницу отравили, а яд подбросили в комнату Любы, потом представили её побег, как желание избежать наказания за убийство! Что ж, о побеге знала только Ларифа...., значит она проболталась или даже участвовала в этой подставе!
Спасибо!
Ого, Эдар подставил? Или Астрея?
Страшно-то как!
Спасибо за продолжение!
Миранхарду срочно нужна резиновая Люба. Чтобы молчала когда её будет мыть и надувать Агари и не перечила господину в употреблении. И все семь жён счастливы.
грустненько! писец подкрался незаметно! вопрос - кто подкузьмил?
Господи, надеюсь её вытащат из лап этого дракона, пока я не вижу их вместе, у него другой взгляд на жизнь и нравы другие, а наша девочка никогда не будет делить своего мужчину с другими, бежать ей надо от такого счастья 😴
Ну кто убмл Эррьяну, мне лично понятно... А вот как яд принесли в комнату, из которой Люба не выходила? Подкинули, когда она сбежала? Значит, знали про побег... То есть либо служанка проболталась, либо наш якобы помощник... И я ставлю на него!
Эррьяна , поди , хотела отравить Любу своим ядом, да сама отравилась, накапало с неё...😉 Ох , не везёт Любе, ох не везёт...Спасибо за продолжение, Марина! ❤️💥🤦🔥🙏🌺🌺🌺
Казалось бы, уже хуже некуда, дно… Но тут снизу постучали. Ну и полоса у Любы. Черная, чернее, еще чернее …, Надеюсь, она своей родственнице когда-нибудь отплатит "добром" на "добро".
Зашибись!
Большое спасибо за продолжение ❤️
Вот это подстава!!! От кого??? Хранителя или Эдара??? А казалось хуже уже не может быть... Очень переживаю за Любу...
Спасибо огромное за продолжение!!!!
О, как! Вот это закручивается!
Вот , дорогие мои сочитательницы, подумаем, правда ли мифический дух сирин вдруг имеет вид дракоши ???! Или это засланец??? Засранец - засланец... Он так всё ей засирает... Уже пора задуматься, наивная Любаша? Сколько можно быть такой ...., в общем, такой... Охх, не хочу сильно оскорбить, но поведение Любы не тянет на ..., ну, в общем, не тянет... Но её любовь имеет право быть... Ага... Но этот дух драконий точно не на её стороне!... А Хренахар прямо ломает её... через колено! Вот можно такого любить??! Ты, говорит, и не почувствуешь, что не одна у меня! Уже чувствует! Ходит на свидания, а она брошенная, запертая, узница!
Это лютый п*здец...
У меня нет слов. Только эмоции, которые выражаются очень нецензурно
Уже много раз писаши, что дух хранитель ни разу Любе не помог... И вообще персрнад интересный: проявиося тольков драконьих землях... Знают ли бвбушка, Вера и Надя вообще о его существовании? Может ли он врать сейчас Любе? Единственный плюс - Люба прямо взбодрилась и готова бороться!
Но, конечно, если красный хрен сжег письма, это прямо ... дно, как Марина и написала(((
Вот как такое можно простить? Присвоил, запер, бросил, связь с родными перекрыл, а сам на свиданки ходит! Да чтоб у него атрибут главный этих свиданок отсох! ... Последний шанс этой непредусмотрительной, отчаянной девицы- сбежать! Но может не получиться из- за браслета! Отследят, словят и вообще на цепь посадят! Хотя, что Любу останавливало когда- то? Ждём...оххх... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥💥🌹🌹🌹🙏
Миранхарда перестаю понимать! Он ещё и Агари вернул должность....=(( При таком раскладе, точно надо бежать....😉🤣🤣
Спасибо!
Хоть бы получилось! Хоть бы получилось!
Я никогда ещё так не переживала, читая книги!
Спасибо за обнадеживающее продолжение!
Надеюсь,что всё получится. 🙏
Миранхард вернул старую деву, которая всех гнобила? Что-то у него явно с головой... С другой стороны так этим невестам и надо! А план рисковый.... Ларифа может очень сильно пострадать...
Спасибки! Я прямо ручки потераю, чтобы всё удалось, и пусть он потом побегает за ней!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена