Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1785 125545

Текущий рейтинг:
#1197 в Юмористическое фэнтези
#2205 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 10:09:43

Ну, удачи, Любушка! Терять нечего, кроме своих цепей. 

avatar
30.05.2025, 13:52:07

Держу кулачки! Затаилась.

Ну. Автор, не подведи.

Большущее спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
30.05.2025, 14:55:57

Боженьки, ещё никогда так не переживала! Лиш бы побег удался! И Хрену тогда хрен достанется! Гад! Ещё свиданки устраивает!
Спасибо ооримное за продолжение!!!

Держим кулачки, чтобы все получилось....

avatar
30.05.2025, 23:04:11

Как же хочется, чтобы у Любы всё получилось. Так обидно за неё 🙏

Даа, уж, Люба не ищет лёгких путей! С помолвочным браслетом в бега! Чтоб легче было найти и сложнее прятаться! А бежать то всё- равно надо! Нормальной жизни не будет в таких условиях! Может, кто-то сможет снять браслет? Например, братец...Спасибо за продолжение , Марина ! ❤️🔥🌺🌺🌺 Ждём...

avatar
28.05.2025, 07:16:25

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

Вот теперь Люба невеста, возможно,  братец опаснее для неё стал. А куда хранитель до этого смотрел?
P.S. продолжаю плАкать

avatar
28.05.2025, 07:22:04

Ну Вера и ...ва (в меру испорченности и злости добавить свое)!!! 

avatar
28.05.2025, 07:32:58

Ура! Дух охренитель, видимо, окончательно охренел от осознания своей профнепригодности!

Да будет Эдар! Ничего он не мутный. Даже если пытается сместить хренахара, ведь такого самодура сместить и не жаль!

Спасибо за продолжение!

avatar
28.05.2025, 09:17:04

Брак с драконом - абьюзером здоровье не укрепляет, самооценку не повышает, а только развивает депрессию или углубляет её, если она уже есть. Сбежать к Наде лучше всего, потому что у феникса не забалуешь. Он найдет на дракона управу. Вера - тварь каких мало. И доктрина почтальона Печкина ей, стерве, не поможет, с велосипедом или без. Хрен, совсем берега потерял. И мозги. Зная Любу и её иномирный менталитет, пытаться её так грубо подмять под своё узколобое понимание что женщине надо - это недальновидно. Честно говоря, ХЭ с ним -это пока что утопия. Но может кто-то или что-то ему мозги прочистит. Какое- нибудь событие военного масштаба:):):)

avatar
28.05.2025, 10:34:41

Есть ещё кто-то, кто считает, что Люба сама виновата и Вера молодец, действует в интересах рода?

avatar
28.05.2025, 12:40:33

Я не верю, что Миранхард мог сжечь письма. Вот просто не верю😭. Мне кажется, что это уже слишком((

avatar
28.05.2025, 16:09:23

И когда же Вера успела стать такой продуманной мерзавкой?! Зачем ей так нужно спихнуть младшую сестру в гарем? Раз Люба так ей мешает, отпустила бы её на Землю и все дела...=(( 
И Миранхард тоже удивил.... очеееень....!!!
Спасибо)

avatar
26.05.2025, 08:15:05

Безнадёга...

avatar
28.05.2025, 17:13:13

Ну конечно я предполагала, что Миранхард может что-то подобное выкинуть, но все равно как-то обидно((( Думала может он как-то извилинами поразмыслит, что Люба не из этого мира и она уже ему говорила, что гарем это не для неё, но авось и ныне там((( И мне всё интереснее и интереснее узнать, что творится у Веры в голове?

avatar
28.05.2025, 18:34:40

Ну Хрен гад! Сжёг письмо! Ну чем он вообще думает??? Или вообще думать не надо, захапал девушку и рад! А её послушать не надо? Надеюсь хоть к Наде получится пробится...
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

А Вера может влиять голосом на Миранхарда? Закралась уже мысль, а не слетел ли он с катушек под влиянием силы сирин, ну, прям мало ли... Хоть он и "могуч" перед магией, и всё такое, но чем чёрт не шутит. 

avatar
26.05.2025, 07:18:47

Это ужасно!.. А может плюнуть на всех и все! Уйти в глухую оборону: закрыться в комнате и не впускать/выпускать никого!!!

avatar
26.05.2025, 10:16:46

Интересно, что бы такого натворить, чтобы помолвку разорвать?  Что у них там абсолютно неприемлемо для поведения невесты?  Эка у него аргументы, " ты ни в чем не будешь нуждаться… не заметишь…" .  Ну просто тупик какой-то. Нужен какой-нибудь катаклизм или стихийное бедствие, чтобы стали возможны тектонические сдвиги у чувака в мозгах. Может для начала просто голодовку объявить?

avatar
26.05.2025, 08:22:49

В этом мире не знают, что такое свобода выбора. Выбирает сильнейший и могущественнейший. Любовь по сути устроила революцию, проявила волю и желание женщины. Здесь это нонсенс. Искреннее непонимание Миранхарда. Он же считает, что сделает её счастливой и это она своего счастья не понимает. Посмотрим насколько её воля к свободе выбора сильна, чтобы перевернуть по сути все мироустройство этого мира. Я в Любовь верю. Благодарю, Марина. Здорово🔥‍❤️‍🔥👍