- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1197 в Юмористическое фэнтези
#2205 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198774
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70285
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53176
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, удачи, Любушка! Терять нечего, кроме своих цепей.
Держу кулачки! Затаилась.
Ну. Автор, не подведи.
Большущее спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Боженьки, ещё никогда так не переживала! Лиш бы побег удался! И Хрену тогда хрен достанется! Гад! Ещё свиданки устраивает!
Спасибо ооримное за продолжение!!!
Держим кулачки, чтобы все получилось....
Как же хочется, чтобы у Любы всё получилось. Так обидно за неё 🙏
Даа, уж, Люба не ищет лёгких путей! С помолвочным браслетом в бега! Чтоб легче было найти и сложнее прятаться! А бежать то всё- равно надо! Нормальной жизни не будет в таких условиях! Может, кто-то сможет снять браслет? Например, братец...Спасибо за продолжение , Марина ! ❤️🔥🌺🌺🌺 Ждём...
Большущее спасибо за продолжение ❤️.
Вот теперь Люба невеста, возможно, братец опаснее для неё стал. А куда хранитель до этого смотрел?
P.S. продолжаю плАкать
Ну Вера и ...ва (в меру испорченности и злости добавить свое)!!!
Ура! Дух охренитель, видимо, окончательно охренел от осознания своей профнепригодности!
Да будет Эдар! Ничего он не мутный. Даже если пытается сместить хренахара, ведь такого самодура сместить и не жаль!
Спасибо за продолжение!
Брак с драконом - абьюзером здоровье не укрепляет, самооценку не повышает, а только развивает депрессию или углубляет её, если она уже есть. Сбежать к Наде лучше всего, потому что у феникса не забалуешь. Он найдет на дракона управу. Вера - тварь каких мало. И доктрина почтальона Печкина ей, стерве, не поможет, с велосипедом или без. Хрен, совсем берега потерял. И мозги. Зная Любу и её иномирный менталитет, пытаться её так грубо подмять под своё узколобое понимание что женщине надо - это недальновидно. Честно говоря, ХЭ с ним -это пока что утопия. Но может кто-то или что-то ему мозги прочистит. Какое- нибудь событие военного масштаба:):):)
Есть ещё кто-то, кто считает, что Люба сама виновата и Вера молодец, действует в интересах рода?
Я не верю, что Миранхард мог сжечь письма. Вот просто не верю😭. Мне кажется, что это уже слишком((
И когда же Вера успела стать такой продуманной мерзавкой?! Зачем ей так нужно спихнуть младшую сестру в гарем? Раз Люба так ей мешает, отпустила бы её на Землю и все дела...=((
И Миранхард тоже удивил.... очеееень....!!!
Спасибо)
Безнадёга...
Ну конечно я предполагала, что Миранхард может что-то подобное выкинуть, но все равно как-то обидно((( Думала может он как-то извилинами поразмыслит, что Люба не из этого мира и она уже ему говорила, что гарем это не для неё, но авось и ныне там((( И мне всё интереснее и интереснее узнать, что творится у Веры в голове?
Ну Хрен гад! Сжёг письмо! Ну чем он вообще думает??? Или вообще думать не надо, захапал девушку и рад! А её послушать не надо? Надеюсь хоть к Наде получится пробится...
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
А Вера может влиять голосом на Миранхарда? Закралась уже мысль, а не слетел ли он с катушек под влиянием силы сирин, ну, прям мало ли... Хоть он и "могуч" перед магией, и всё такое, но чем чёрт не шутит.
Это ужасно!.. А может плюнуть на всех и все! Уйти в глухую оборону: закрыться в комнате и не впускать/выпускать никого!!!
Интересно, что бы такого натворить, чтобы помолвку разорвать? Что у них там абсолютно неприемлемо для поведения невесты? Эка у него аргументы, " ты ни в чем не будешь нуждаться… не заметишь…" . Ну просто тупик какой-то. Нужен какой-нибудь катаклизм или стихийное бедствие, чтобы стали возможны тектонические сдвиги у чувака в мозгах. Может для начала просто голодовку объявить?
В этом мире не знают, что такое свобода выбора. Выбирает сильнейший и могущественнейший. Любовь по сути устроила революцию, проявила волю и желание женщины. Здесь это нонсенс. Искреннее непонимание Миранхарда. Он же считает, что сделает её счастливой и это она своего счастья не понимает. Посмотрим насколько её воля к свободе выбора сильна, чтобы перевернуть по сути все мироустройство этого мира. Я в Любовь верю. Благодарю, Марина. Здорово🔥❤️🔥👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена