- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1198 в Юмористическое фэнтези
#2207 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198781
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70285
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68523
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53177
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлАчу. Пока тихо, но ещё немного хренахрЕна и буду рыдать. Он дебил!!! Пока ничего не понял, а когда поймёт будет поздно.
Огромное спасибо за продолжение ❤️
P.S. срочно на землю и в подполье
Миранхарду любовь не нужна ему нужна сирин. А Вере избавиться от проблемы.
А вот после этой проды, мне уже ужасно жаль Любу! Просто какие-то эмоциональные качели!
Нет ничего страшнее, как понимать, что тебя все предали.... И ты совершенно одна в этой Вселенной!
Где там близнец Миранхарда? Пусть заберёт её с собой в долгое-долгое путешествие....=((
Спасибо)
Люба! Она же могла закатить истерику! Вряд ли бы хренахар оценил это - может, так бы дошло, насколько она не рада.
Радует, что роспись только помолвочная.
А что если Любе поговорить с конкурентками? Астреей, например. Вдруг она поможет ей избежать брака? Может, помогут сбежать: у отца Астреи явно есть на службе маги-портальщики...
Спасибо за продолжение!
Я думаю, что Любе нужны её собственные ошибки, а не слепое исполнение распоряжений сестёр, бабушки, султана. Вера ведёт себя так по отношению к Любе, как будто она ей жизнь испортила и заимев власть пытается отомстить.
Очень жалт, что приехала только Вера. Возможно, ни бабушка, ни Надя вообще не в курсе, что тут происходит...
Миранхард, конечно... Когда по-настоящему любишь, для тебя главное - счастье близкого человека. Ради любви люди готовы горы свернуть... А иногда просто оставить любимого человека... В Миранхард просто хочет для себя. Пока любовью его поведение даже не пахнет
Интересно как Вера будет бабушку пристраивать? Там голосом не возьмёшь.
Изо всего этого очень наглядно видно что Миранхард Любу не любит! Он только её хочет очень страстно! И что бы МОЯ! Если бы любил по настоящему, прислушался к Любе, тем более другие жёны ему были бы не нужны! Ситуация ужастна!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Марина, спасибо за проду, жду продолжения....
Я ТАК возмущена!!!!!! Что решила что не буду больше читать по частям! Дождусь пока книга будет закончена!
Жесть. Жаль девочку. Вера просто сломала свою сестру. Люба просто закроется, станет равнодушной. ХренАхар еще попляшет. А девчонка будет ходить тенью. Он не любит ее. А игра в одни ворота ни кого счастливым не делали. Магия в ней не проснулась, потому что ее отравленым кинжалом полосанули и девочка просто станет живым мертвецом, а самое обидное, то что Вера налржила на нее печать молчания. Она не сможет рассказать об этом Наде и бабуле.
Решение Миранхарда звучит даже разумно, но...
Нельзя решения принимать односторонне. Люба живой человек. Почему её чуства и и мыслями мало кто считается.
Люба наверно сейчас закроется в себе и вернется к тому от чего ушла. А Миранхарда любит живую Любу. Только поймёт ли он, что не так
Вот очень, очень интересно, что будет дальше! А пока- вот так... Просто буря эмоций! 😢💔🥺
Мне кажется, тут мог бы помочь выход в окно. Конечно, дракон бы спас, но выглядело бы достаточно показательно. Что лучше уж умереть, чем вот так)
Вера коза.
Всё в Любе оказалось наносным, незрелым, инфантильным! Ни характера, ни интеллекта! Она даже не умеет нормально высказать, сформулировать свои мысли! Полностью незрелая, безвольная личность, одни брыкалки и импульсивность... Как она позволила нанести тату, её что, загипнотизировали, привязали? Театр абсурда! И как это она будет одной из семи жён и не почувствует это? Он , по его словам, будет уделять ей столько внимания , что она не почувствует, что она не единственная? Откуда он знает, сколько ей надо внимания? Да одно то, что она ЗНАЕТ, что одна из СЕМИ! уже не даёт ей нормального существования! Он будет нырять из одной лунки в другую и она не почувствует??? Будет жить под гипнозом? Она что будет изолированно жить, не встречаясь с ними? Или он не будет им уделять время? Тогда каково будет другим девушкам? А вообще, она получила то , что заслужила! Безответственная и инфантильная девица! Я была о ней другого мнения! Опозорилась- получай! Знала, на что шла! Никто не виноват, и не надо Веру осуждать! Не хотела бы этой судьбы- давно бы сбежала! Спасибо за продолжение! 💔🙏🤦🌷🌷🌷
Меня просто вырвало. Так мерзко
На Веру Золотой мглы не хватает))) А то она что-то охренела вконец!
Вот же сука...😬
Такую сестричку не пожелаю даже врагу, а для Миранхарда конечно все так "неожиданно" удачно сложилось. Мне так жалко Любушку!!! Спасибо Мариночка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена