- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1202 в Юмористическое фэнтези
#2230 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198825
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70287
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68533
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53177
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти...ляяяя!!!
Боюсь пока мои реакции не выдерживают цензуры😬...
Как дотянуть до следующих продолжений?! И где носит этого ....загадочного (от слова Гадость) хранителя? А ещё интересно, Хренахрен заметит что Люба изменилась(если Вера продолжит влияние)
Ээээ, Вера зло во плоти: ну, а от того, что Любу поселят в гареме, кому будет легче? Типа игры такие: ооооо, одна алая сирин в гареме, никак нельзя нападать на их территории😂
Вера заигравшаяся во власть дурочка.
Тогда бы уж логичнее, чтобы и Вера к жёнам присоединилась. А что, Вера, Люба, Эррьяна, Астрея, Гея - у неё цель благородная, а там ещё каких-нибудь клушек можно найти, условных субботу/ воскресенье, и всё - традиции довольны, алые сирин защищены.
А так получится, что Люба в гареме не по своей воле, даже если на алых сирин нападут, кто пойдёт просить хренахара их защищать, обиженная Люба? Да ну, зачем ей - к ней относлись не по-родственному, она сделает так же.
Спасибо за продолжение!
Как бы уже Веру замуж пристроить? Похоже у неё синдром старой девы, отсюда эта злость и я бы даже сказала, ненависть к сестре! Может она сама влюблена в дракона?
Спасибо!
Если Любовь всё-таки выйдет замуж за Миранхарда, я точно перестану читать эту книгу. Потому что не будет смысла читать о том, как кого-то насилуют и ломают. Не мой формат литературы
М-да. Миленько. Стать первой женой из семи и разменной монетой в амбициях сестры.
Какая тварь Вера! Я просто не нахожу слов, как это мерзко! Похоже Вере на всех плевать, только власть нужна! Очень жаль Любу, ситуация настолько ужастная, что не представляю как её разрулить...
Спасибо огромное за продолжение!!!
и тут от всех переживаний у Любы резко просыпается сиринская магия, сильнее, чем у Веры, и она начинает рулить и ставить всех на место. Нет, ну а что? Такая же угроза жизни и здоровью, как при похищении.
Как же это подло! И низко! Надеюсь Люба никогда не согласится на это! Иначе я просто разочаруюсь…..
Дааа... Это , конечно, подло пользоваться своей силой, теша свои амбиции ,пользуясь властью , не считаясь ни с чем! Люба, конечно, вела себя неправильно, но Вера превзошла всё мыслимое и немыслимое ! Она отдаёт сестру в гарем, подавляя волю , руководствуясь своими взглядами на ситуацию , прямо диктаторша ! Мне кажется, магия её накажет! Они что с Хренахаром думают, что такой брак сделает их счастливыми? Да при таких условиях Люба может натворить столько бед, что никто не расхлебает!!! Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥💥🌹🌹🌹🤦
А дракон то наш, стратег! Как ещё заставить Любу стать одной из? Только скомпрометировать... И сестричка быстро прискакала, и согласие дала... Так спешила избавиться от Любы. "... Выйдешь за него на его условиях..." Сплошная подстава. И если Люба все сопоставит... боюсь там места мало будет всем... Или вообще сломается...
То, что дракон в сговоре с Эрьяной я уже не сомневаюсь.
Да уж, точно - отборная чушь.
Вера - зло поболее Алавастора.
Кто им дал право распоряжаться Любой?????
А хренахар тот ещё хрен: просил руки Любы у Веры. Верину бы руку просил у Веры.
Любе срочно нужно убегать. Там ведь ещё мстительные гаремные клушки есть...а две змеючки их могут подначить даже на расправу с Любой.
Спасибо за продолжение!
Оххххх, злости не хватает... бесит... прям бесит
какая же Вера стерва... да чтоб ее вся стая игров использовала
На месте правителя я бы поинтересовалась, не попутала ли Эррьяна берега, врываясь в кабинет владыки столь бесцеремонно.
Ого))) вот это точно - ниже пояса! Пусть сам выпутывается драконогад)))
ПИ...Ц!........
Даже не могу прокомментировать.
Большое спасибо ❤️
А можно, чтобы Веру похитили на несколько дней, или Любу еще раз, чтобы Вера почувствовала переживания за нее. Она человек вырос по земным законам, и у нее это вполне нормально, что есть свободные отношения между мужчиной и женщиной.
Тотальный малопросветный звездец.
Вера просто тварь. Как же надо не любить сестру, чтобы обращаться с ней как с вещью. Надеюсь, никакого брака не будет. Иначе нет смысла читать книгу
Вера тут ни при чём! Люба сама допрыгалась! А чего она хотела? Тра..ся, как кошка и чтоб всё было тихо?... Так не бывает! Миранхард ещё молодец, что женой её возьмёт, а не наложницей! Он таки добился своего! А теперь, если она брыкаться будет- это будет смешно и ничтожно!... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌹🌹🌹
Да-с, куда ни глянь - везде пушной зверек. Оба виноваты, и дракон, и сама Люба, а расплачивается всегда женщина. Дракона её сопротивление только распаляло, против такой химии не попрешь. Не думаю, он это планировал, но с пользой для себя воспользовался. Вера поступает по протоколу: скомпрометировал девицу - женись. От Веры ничего другого и не ожидаешь. Глава рода, патриархальный мир, связи между странами… и никакого сестринского тепла. Хреновая она сестра и хреновая глава рода. Поговорить с Любой для начала - не судьба? Надо бабку вызывать. Та от Веры тоже не в восторге. Нужна Сирин смена власти. Любаше теперь хоть в петлю, нельзя ей там оставаться. Она там долго не проживет. Одна надежда на мудрую бабушку. Ну и на Марину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена