Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125550

Текущий рейтинг:
#1202 в Юмористическое фэнтези
#2230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 08:13:58

...ляяяя!!!

Боюсь пока мои реакции не выдерживают цензуры😬...

Как дотянуть до следующих продолжений?! И где носит этого ....загадочного (от слова Гадость) хранителя? А ещё интересно, Хренахрен заметит что Люба изменилась(если Вера продолжит влияние)

avatar
24.05.2025, 08:37:26

Ээээ, Вера зло во плоти: ну, а от того, что Любу поселят в гареме, кому будет легче? Типа игры такие: ооооо, одна алая сирин в гареме, никак нельзя нападать на их территории😂

Вера заигравшаяся во власть дурочка.

Тогда бы уж логичнее, чтобы и Вера к жёнам присоединилась. А что, Вера, Люба, Эррьяна, Астрея, Гея - у неё цель благородная, а там ещё каких-нибудь клушек можно найти, условных субботу/ воскресенье, и всё - традиции довольны, алые сирин защищены.

А так получится, что Люба в гареме не по своей воле, даже если на алых сирин нападут, кто пойдёт просить хренахара их защищать, обиженная Люба? Да ну, зачем ей - к ней относлись не по-родственному, она сделает так же.

Спасибо за продолжение!

avatar
25.05.2025, 00:10:31

Как бы уже Веру замуж пристроить? Похоже у неё синдром старой девы, отсюда эта злость и я бы даже сказала, ненависть к сестре! Может она сама влюблена в дракона?

Спасибо!

avatar
24.05.2025, 10:27:51

Если Любовь всё-таки выйдет замуж за Миранхарда, я точно перестану читать эту книгу. Потому что не будет смысла читать о том, как кого-то насилуют и ломают. Не мой формат литературы 

avatar
24.05.2025, 12:30:47

М-да. Миленько. Стать первой женой из семи и разменной монетой в амбициях сестры. 

avatar
24.05.2025, 17:35:04

Какая тварь Вера! Я просто не нахожу слов, как это мерзко! Похоже Вере на всех плевать, только власть нужна! Очень жаль Любу, ситуация настолько ужастная, что не представляю как её разрулить...

Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
24.05.2025, 20:07:25

и тут от всех переживаний у Любы резко просыпается сиринская магия, сильнее, чем у Веры, и она начинает рулить и ставить всех на место. Нет, ну а что?  Такая же угроза жизни и здоровью, как при похищении.

avatar
25.05.2025, 09:47:00

Как же это подло! И низко! Надеюсь Люба никогда не согласится на это! Иначе я просто разочаруюсь…..

Дааа... Это , конечно, подло пользоваться своей силой,  теша свои амбиции ,пользуясь властью , не считаясь ни с чем! Люба, конечно, вела себя неправильно, но Вера превзошла всё мыслимое и немыслимое ! Она отдаёт сестру в гарем,  подавляя волю , руководствуясь своими взглядами на ситуацию , прямо диктаторша ! Мне кажется, магия её накажет! Они что с Хренахаром думают, что такой брак сделает их счастливыми? Да при таких условиях Люба может натворить столько бед, что никто не расхлебает!!! Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥💥🌹🌹🌹🤦

avatar
22.05.2025, 07:37:21

А дракон то наш, стратег! Как ещё заставить Любу стать одной из? Только скомпрометировать... И сестричка быстро прискакала, и согласие дала... Так спешила избавиться от Любы. "... Выйдешь за него на его условиях..." Сплошная подстава. И если Люба все сопоставит... боюсь там места мало будет всем... Или вообще сломается...

То, что дракон в сговоре с Эрьяной я уже не сомневаюсь.

avatar
22.05.2025, 07:21:51

Да уж, точно - отборная чушь.
Вера - зло поболее Алавастора.

Кто им дал право распоряжаться Любой?????

А хренахар тот ещё хрен: просил руки Любы у Веры. Верину бы руку просил у Веры.

Любе срочно нужно убегать. Там ведь ещё мстительные гаремные клушки есть...а две змеючки их могут подначить даже на расправу с Любой.

Спасибо за продолжение!

avatar
22.05.2025, 09:21:17

Оххххх, злости не хватает... бесит... прям бесит

какая же Вера стерва... да чтоб ее вся стая игров использовала

avatar
21.05.2025, 23:57:31

На месте правителя я бы поинтересовалась, не попутала ли Эррьяна берега, врываясь в кабинет владыки столь бесцеремонно.

avatar
20.05.2025, 12:38:33

Ого))) вот это точно - ниже пояса! Пусть сам выпутывается драконогад)))

avatar
22.05.2025, 07:38:36

ПИ...Ц!........

Даже не могу прокомментировать.

Большое спасибо ❤️ 

А можно, чтобы Веру похитили на несколько дней, или Любу еще раз, чтобы Вера почувствовала переживания за нее. Она человек вырос по земным законам, и у нее это вполне нормально, что есть свободные отношения между мужчиной и женщиной.

Тотальный малопросветный звездец. 

avatar
22.05.2025, 12:39:06

Вера просто тварь. Как же надо не любить сестру, чтобы обращаться с ней как с вещью. Надеюсь, никакого брака не будет. Иначе нет смысла читать книгу 

Вера тут ни при чём! Люба сама допрыгалась! А чего она хотела? Тра..ся, как кошка и чтоб всё было тихо?... Так не бывает! Миранхард ещё молодец, что женой её возьмёт, а не наложницей! Он таки добился своего! А теперь, если она брыкаться будет- это будет смешно и ничтожно!... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌹🌹🌹 

avatar
22.05.2025, 13:12:22

Да-с, куда ни глянь -  везде пушной зверек. Оба виноваты, и дракон, и сама Люба, а расплачивается всегда женщина. Дракона её сопротивление только распаляло, против такой химии не попрешь.  Не думаю, он это планировал, но с пользой для себя воспользовался. Вера поступает по протоколу: скомпрометировал девицу - женись. От Веры ничего другого и не ожидаешь. Глава рода, патриархальный мир, связи между странами… и никакого сестринского тепла.  Хреновая она сестра и хреновая глава рода. Поговорить с Любой для начала - не судьба?   Надо бабку вызывать. Та от Веры тоже не в восторге. Нужна Сирин смена власти. Любаше теперь хоть в петлю, нельзя ей там оставаться. Она там долго не проживет. Одна надежда на мудрую бабушку. Ну и на Марину.