- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1211 в Юмористическое фэнтези
#2241 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198898
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70290
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68562
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53181
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеру просто хочется чем-нибудь стукнуть... желательно тяжёлым! Ну что за сестра такая!? Никакой поддержки, сочувствия и душевности! Зря её главой рода назначили. У неё от власти просто голову снесло.... Или проявился в полной мере её гадкий и эгоистичный характер!
Спасибо!
Присоединяюсь ко всем, считающим Веру не сестрой, а гадиной! Нет что бы поговорить с Любой, её успокоить, она дала согласие на брак! Где это видано??? Хрен то воспользовался ситуацией, но Вера... Мне кажется лучше всего было, если Люба смогла вернутся на Землю! В гареме ей не выжить!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Я надеюсь Ба договариваться сослать Веру к играм 😅🤦🏻♀️
Очень надеюсь, жду, когда же появится брат со своими портальным ключами и Люба уговорит его помочь бежать. И от дракона и от семейки...
Ух ты, вот это неожиданный поворот. Кажется жареным запахло. Веселье на драконьем отборе продолжается. Невесты после такого зрелища просто обязаны подать в отставку, как провалившиеся по всем фронтам и совершенно не заинтересовавшие своего повелителя особы. Все ж яснее ясного куда пал выбор Дракона. 😂👍🔥Любовь она и есть любовь. ❤️❤️❤️
А Эррьяна не так проста: если раньше я ставила на Астрею, то теперь - хз, хз, кто из них будет рулить в гареме.
А я рада, что так вышло: теперь хрену с чешуйками придётся думать, как разрулить конфликт в бабятнике, а Любовь, возможно, получит шанс уехать к своим родным, чтобы разобраться в себе, на расстоянии от драконошейха.
Спасибо за продолжение!
Да ладно? Мало того, что его обмануть может, кто хочет, так у него ещё и проходной двор, вместо кабинета? Кабинета государя, или кем он там в своём царстве является? А охрана где, на крайний случай? Что-то всё у него там запущено в край... А он невест ищет себе, ага, самое важное 🤦♀️
Что-то мне подсказывает, что Хренахрену эта экскурсия невест не понравилась... Может надо всех разогнать?
Большущее спасибо за продолжение ❤️. Очень жду чем этот невестЯчий поход завершится.
И вот сразу подумалось мне, какого хрена Хрен дверь не закрыл? Не кабинет, а проходной двор. А с другой стороны ну и ладно. Шило все равно в мешке не утаишь. Пусть теперь дракон разруливает ситуацию. Это ему отбор был нужен. Пришло время переоценки ценностей? Что теперь реально нужно? А вообще, что ни делается - все к лучшему.
Ого... Значит, нажаловались мы с далеко идущими планами: не что бы хрен Любу выгнал, а чтобы все увидели, как он ее отхреначивает) Мдааа... Дальше пойдут обидки от большинства подружек
УПС!!! ПРИПЛЫЛИ! Хотя какая им разница, они ведь всё-равно не были бы единственными! Ну подумаешь, любовница!... Это для них, при их то порядках и обычаях, должно быть нормально! Единственное, что наставница должна быть независимым лицом... Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌺🌺🌺😉
-Я потеряла дар речи.....
-У меня просто закончились слова.....
- Даже пульс после такого участился....
-И ждать теперь до четверга я не смогу, очень, ну очень хочу продолжения, я же говорила, что две змеи там, вот одна гадюка выползла. Ой, что будет?!
Вот это ситуация... После такого Любе на отборе делать нечего, ну а Хрену быстро соображать что ему дороже - семь будущих жён или одна Люба!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот это пападос по полной программе! Эррьяна оказалась не только злобной и мстительной, она ещё и ума! Лихо Любу подставила!
Спасибо!
Классная ситуация)))) вообще огонь... да ладно бы просто поцелуй, а тут еще и ниже пояса, ха
очень жду продолжения
лучше так, все всё увидели и никакой недосказанности и тайн. Все по честному.
А то одну в тайне зажимает и любит с другими официальные свидания, как то в этом отношении абсолютно солидарна с Любой, как можно быть одной из 7?
Это п*здец, товарищи!
У нас дома холодно, но мне сейчас так жарко стало... Уже раздеваюсь.
У меня нет приличных слов, чтобы описать все эмоции. Полный "эпик фейл".
У меня нет вариантов развития событий. Просто провалиться на Землю.
Хотя... может в такой экстренной ситуации🤔 проснётся сила алых сирин и дракон 'типа это все для пробуждение силы, ничего такого'.?
Даааа уж ну и задачка нарисовалась нашей парочке😅 или будет что-то в роде, я тут яд высасывал?😅❤️ спасибо большое жду продолжения ❤️
Хм, может, невестушка так проверяет свои подозрения, что правитель неравнодушен к наставнице, и, мол, как быстро он вызовет её к себе на разбирательства?)
Иначе с чего у хренАхара так жопа быстро подгорела бы))
И вот после этого она ещё и останется? Это какая то изощрённая форма мазохизма! А ещё она и учит девушек феминизму? Это вообще нонсенс для их патриархального общества! Ох, не место ей там, ох не место !... Спасибо за продолжение, Марина!!! ❤️🔥🔥🔥🌹🌹🌹 P.S Лучше бы танцевать училась...
У Любы есть шанс все оставить как есть и уйти, пускай сам разбирается со своей курицей. Может тогда поймёт, что у него в логове две змеи находятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена