- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1211 в Юмористическое фэнтези
#2241 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 198918
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70290
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68575
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53181
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень надеюсь, что Хренахрен нашёл повод встретиться с Любой, а не действительно поверил этой... ляди и собрался снова наказать Любовь.
Большущее спасибо ❤️
Да и пожалуйста, а теперь пусть Люба расскажет свою версию событий, хренахар, если не окончательно дурак, поймёт, кто соврал.
А Эрьяна не от той соперницы избавляется. Наивная.
Обидно за Любу.
Спасибо за продолжение!
Класс! А это повод! Чтобы бросить всё и вернуться на Землю!
Вот же с.ка… Интересно, это из вредности, чтобы просто подгадить? Или часть плана? Какого? А может просто интуитивно чует соперницу?
Тупой! Еще тупее, чем представлялось! Что же за … такой!
Блин, да пусть уже Люба отчалит на Землю!Вот правда - зачем это истязание себя. Пускай этот Хрен поймёт, что без неё не может, и, послав всех невест в .опу, примчится за ней. А то сколько можно уже этого тяни-толкай - то хочу Любу, то пойду с невестами на свиданки🤦♀️ и если уж после всех их с Любой "общений в горизонтальном положении" он никак не допрёт, что надо делать.... То нафиг его такого... Любу - на Землю, а он пусть тут со свои гаремом дальше играется
Надеюсь Любовь ему объяснит, что женившись на этой девице и ещё на шестерых, интриги, подставы и скандалы станут его постоянными спутниками по жизни….
Забавно. Сама обзывалась, сама нажаловалась... А хрен таким макаром реально пойдет на хрен..
Какая всё таки гадина Эррьяна, сама гадостей Любе наговорила и ещё пожаловалась! Неужели Хрен поверил ей? Тогда от такого подальше свалить надо! Вот бы и на Землю!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Вот почему не все девушки хотят "в замуж" в этот гадюшник. Это первая демонстрация модели "team marriage" в гареме. Так и будет в реальной жизни - подставы, подлянки, козни, интриги. И невесты это знают. Люба, конечно, может на все забить и вернуться на Землю, есть хороший повод. Но мне кажется, она этого не сделает из чувства ответственности за тех кто против брака с драконом. Ну и не тот человек она, что простит подлость и подставит вторую щеку. Хотя, конечно, можно свой уход обставить красиво, публично перевести стрелки на змеюку и изящно откланяться.
Ну и ещё. Как же дракону хочется Любашиной ревности ( ревнует, значит любит). Эка, как он вопросик-то сформулировал.
М-да, зря Люба думает, что девушки такие безобидные и всем сочувствует... наставляет! Эррьяна в чём-то права, далеко не все прониклись её идеями и не факт, что их просто устраивают послабления, которые у них появились с приходом новой наставницы!
А вот чего так взбеленился господин, это надо разбираться! Поверил, что Люба оскорбила его ненаглядную невесту? Ну так пусть утешит её... Эррьяна только этого и добивалась, жалуясь на Любу! Пора бы ему уже начинать обхаживать своих будущих жён! С первыми двумя уж точно уже определился....
Спасибо))
Ну и загнала же ты себя в угол, девонька… Надеюсь, дракон сейчас в такой же ж%пе:)
Алавастор - главный антигерой этого романа.
Я бы на месте Любы на него в первую очередь обиделась бы.
И вообще его отправила к алым сирин, которые полноценные. Ведь по его разумению, Любава неполноценна, а, значит, вообще не сирин, так что и хранить её не нужно. Уж тем более, когда хранитель - охренитель.
Люба в западне, эх...вот бы кто из сестричек ей весточку подал, может быть, разговор по душам поможет?
Спасибо за продолжение!
Сваливать Любе надо с этого отбора, уходить... Ничем хорошим для нее это не закончится. Дракон и дальше будет издеваться над ней. И сам ни гам и другому не дам! А семь жен подавай ему! И свидания организовывай, и невест выслушивай, и советы давай! Только после ухода Любы, если что-то и чувствует, поймет, что теряет. Иначе просто сломает девочку. А её уже разрывает на части. Ревность, бессилие, безнадёжная любовь... Лучше уйти. Не надо подогревать его эго, его тщеславие, веру в то, что она прогнётся, примет семь жен, а сама так, для...удовлетворения его потребностей. В конце концов свалится в депрессию...
Даа, хороша помощница...🤦 Я в таком шоке от поведения Любы, что слов нет... Я понимаю, любит и прочее, но в такой ситуации оставаться там , это надо быть.... Ну что ж, и такие женщины бывают, это жизнь... Посмотрим, что дальше! Спасибо за продолжение, Марина!... ❤️🔥🌺🌺🌺
Молодец: дала слово - держи!
Бедняга! Как её ломает и корёжет.
Надеюсь ХренахрЕну тоже тяжело.
Большущее спасибо ❤️
Где там братец?
Возможно, Эдар более адекватный вариант для сердечной привязанности...тем более, они, вроде, близняшки с хренахаром.
Люба умничка! Ишь чего удумал, чешуйки распустил! Павлин огнедышащий!
Спасибо за продолжение!
Ух, какая сила воли у Любы! Далеко не каждая сможет вынести эту невозможную ревность. Каждый день смотреть как любимый любезничает с потенциальными жёнами, представлять, что скоро эти кандидатки окажутся в его постели - это просто ужас! Может ну их, этих дракониц с их метаниями и желанием поговорить!? Любе надо свою нервную систему сохранить!😉🤷♀️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена