Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125557

Текущий рейтинг:
#1211 в Юмористическое фэнтези
#2241 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 07:26:32

Я очень надеюсь, что Хренахрен нашёл повод встретиться с Любой, а не действительно поверил этой... ляди и собрался снова наказать Любовь. 

Большущее спасибо ❤️ 

avatar
18.05.2025, 09:29:34

Да и пожалуйста, а теперь пусть Люба расскажет свою версию событий, хренахар, если не окончательно дурак, поймёт, кто соврал.

 

А Эрьяна не от той соперницы избавляется. Наивная. 

Обидно за Любу.

Спасибо за продолжение!

avatar
18.05.2025, 09:25:03

Класс! А это повод! Чтобы бросить всё и вернуться на Землю!

avatar
18.05.2025, 07:40:21

Вот же с.ка…   Интересно, это из вредности, чтобы просто подгадить? Или часть плана? Какого? А может просто интуитивно чует соперницу? 

avatar
18.05.2025, 07:37:59

Тупой! Еще тупее, чем представлялось! Что же за … такой!

avatar
18.05.2025, 09:12:10

Блин, да пусть уже Люба отчалит на Землю!Вот правда - зачем это истязание себя. Пускай этот Хрен поймёт, что без неё не может, и, послав всех невест в .опу, примчится за ней. А то сколько можно уже этого тяни-толкай - то хочу Любу, то пойду с невестами на свиданки🤦‍♀️ и если уж после всех их с Любой "общений в горизонтальном положении" он никак не допрёт, что надо делать.... То нафиг его такого... Любу - на Землю, а он пусть тут со свои гаремом дальше играется

 

avatar
18.05.2025, 11:59:42

Надеюсь Любовь ему объяснит, что женившись на этой девице и ещё на шестерых, интриги, подставы и скандалы станут его постоянными спутниками по жизни….

avatar
18.05.2025, 14:24:44

Забавно. Сама обзывалась, сама нажаловалась... А хрен таким макаром реально пойдет на хрен.. 

avatar
18.05.2025, 14:54:53

Какая всё таки гадина Эррьяна, сама гадостей Любе наговорила и ещё пожаловалась! Неужели Хрен поверил ей? Тогда от такого подальше свалить надо! Вот бы и на Землю!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
18.05.2025, 21:12:49

Вот почему не все девушки хотят "в замуж" в этот гадюшник. Это первая демонстрация модели "team marriage" в гареме. Так и будет в реальной жизни - подставы, подлянки, козни, интриги. И невесты это знают.  Люба, конечно, может на все забить и вернуться на Землю, есть хороший повод. Но мне  кажется, она этого не сделает из чувства ответственности за тех кто против брака с драконом. Ну и не тот человек она, что простит подлость и подставит вторую щеку. Хотя, конечно, можно свой уход обставить красиво, публично перевести стрелки на змеюку и изящно откланяться.

avatar
18.05.2025, 21:23:45

Ну и ещё. Как же дракону хочется Любашиной ревности ( ревнует, значит любит). Эка, как он вопросик-то  сформулировал. 

avatar
18.05.2025, 18:49:52

М-да, зря Люба думает, что девушки такие безобидные и всем сочувствует... наставляет! Эррьяна в чём-то права, далеко не все прониклись её идеями и не факт, что их просто устраивают послабления, которые у них появились с приходом новой наставницы! 
А вот чего так взбеленился господин, это надо разбираться! Поверил, что Люба оскорбила его ненаглядную невесту? Ну так пусть утешит её... Эррьяна только этого и добивалась, жалуясь на Любу! Пора бы ему уже начинать обхаживать своих будущих жён! С первыми двумя уж точно уже определился....

Спасибо))

avatar
16.05.2025, 10:39:50

Ну и загнала же ты себя в угол, девонька…  Надеюсь, дракон сейчас в такой же ж%пе:)

avatar
16.05.2025, 07:19:35

Алавастор - главный антигерой этого романа.
Я бы на месте Любы на него в первую очередь обиделась бы.

И вообще его отправила к алым сирин, которые полноценные. Ведь по его разумению, Любава неполноценна, а, значит, вообще не сирин, так что и хранить её не нужно. Уж тем более, когда хранитель - охренитель.

Люба в западне, эх...вот бы кто из сестричек ей весточку подал, может быть, разговор по душам поможет?

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2025, 10:35:57

Сваливать Любе надо с этого отбора, уходить... Ничем хорошим для нее это не закончится. Дракон и дальше будет издеваться над ней. И сам ни гам и другому не дам!  А семь жен подавай ему! И свидания организовывай, и невест выслушивай, и советы давай! Только после ухода Любы, если что-то и чувствует, поймет, что теряет. Иначе просто сломает девочку. А её уже разрывает на части. Ревность, бессилие, безнадёжная любовь... Лучше уйти. Не надо подогревать его эго, его тщеславие, веру в то, что она прогнётся, примет семь жен, а сама так, для...удовлетворения его потребностей. В конце концов свалится в депрессию...

Даа, хороша помощница...🤦 Я в таком шоке от поведения Любы, что слов нет... Я понимаю, любит и прочее, но в такой ситуации оставаться там , это надо быть....  Ну что ж, и такие женщины бывают, это жизнь... Посмотрим, что дальше!  Спасибо за продолжение, Марина!... ❤️🔥🌺🌺🌺

avatar
16.05.2025, 07:15:19

Молодец: дала слово - держи!

avatar
16.05.2025, 07:12:43

Бедняга! Как её ломает и корёжет.

Надеюсь ХренахрЕну тоже тяжело. 

Большущее спасибо ❤️ 

avatar
12.05.2025, 08:10:03

Где там братец? 

Возможно, Эдар более адекватный вариант для сердечной привязанности...тем более, они, вроде, близняшки с хренахаром.

Люба умничка! Ишь чего удумал, чешуйки распустил! Павлин огнедышащий!

Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2025, 19:31:12

Ух, какая сила воли у Любы! Далеко не каждая сможет вынести эту невозможную ревность. Каждый день смотреть как любимый любезничает с потенциальными жёнами, представлять, что скоро эти кандидатки окажутся в его постели - это просто ужас! Может ну их, этих дракониц с их метаниями и желанием поговорить!? Любе надо свою нервную систему сохранить!😉🤷‍♀️

Спасибо