Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125592

Текущий рейтинг:
#1181 в Юмористическое фэнтези
#2237 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2025, 21:09:44

Спасибо огромное за продолжение!!!
Не представляю как Люба выдержит этот отбор... Ведь сердце рвётся, смотря на Миранхарда в окружении невест! Надеюсь ему также горько!

Алавастар - хранитель, мне кажется он чей-то засланный казачок, Веры или Нади, так как все хотят, чтобы у Любы сила открылась. Я тоже думала, что после тыщ тыщ у Любы сила откроется. Но, что-то мне подсказывает, скоро начнётся самое интересное, и что там возможно откроется сила Алых Сирин. Если вспомним, то у Любы она открываться начала в момент страха за сестру.
Спасибо большое за проду, очень жду продолжения.....

avatar
17.05.2025, 09:49:28

Нууу… очень хочется надеяться на чудо:).  Отбор, конечно она доведет (назвался груздем……) до конца, выстрадает торжественное оглашение и уедет гордо.  А вот Мирося не выдержит, вслед бросится, невест по домам отправит:). Ну а между делом они еще не раз друг друга доведут, во всех смыслах:):):)…

И что , она осталась??? Серьёзно? То, что невесты не узнали об их сексе не причина считать себя " чистенькой"... Я надеюсь, совесть то у неё осталась? По его обычаям это нормально , она должна понять и : или принять, или уйти и не искушать ни его, ни себя! Мы его осуждаем за что, за соблюдение вековых традиций? И её чувство собственного достоинства это выдержит?.. Он сейчас будет на свиданиях всех невест " пробовать" , она будет это наблюдать? И между делом... Ойёёй!  Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌺🌺🌺 Посмотрим, что дальше будет...

avatar
15.05.2025, 21:17:34

Ой, а мне уже становится жалко дракошу!🤣🤣🤣 Любаша таки доведёт его до нервного срыва! Надо же, придумала семь мужей...., да Миранхард же теперь спать не будет! Кошмары станут его постоянными спутниками!😉😁

Спасибо)

avatar
14.05.2025, 08:06:07

Вот же жлоб! А почему это Любина идея про 7 мужей не понравилась?!

Эгоист! 

Большущее спасибо ❤️ 

avatar
14.05.2025, 08:35:06

Вот, что и требовалось доказать: хренахар в край охренел. Ни один оргазм не стоит свободы.

Жаль Любу. Сейчас только семья её и спасёт...если захочет.

Спасибо за продолжение!

avatar
14.05.2025, 10:17:37

На самом деле Люба-молодец. Пока шли на пляж, она очень все четко сформулировала. Сейчас наш Мирахрен успокоится немного и сможет проанализировать их разговор. А то "всех нахрен порешаю" - это совсем не по-царски)

avatar
14.05.2025, 20:11:03

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё правильно Любовь сказала! Если у него семь жён, так Люба может иметь семь мужей! Но вот такой расклад Миранхарду не ннравится! Значит ему можно, а ей нет! Очень зла я на дракона! 

avatar
14.05.2025, 23:35:34

Нифига Хрен Ахар умный!! Только моя, но у меня ещё 7 жён. Как Люба сдержалась. Я бы такого наговорила. Почему мужчинам(диаконам) так тяжело понять женскую душу. Неужели она для них потемки.

Спасибо, Марина. 

 

Ждем свидания всех невест с этим драконищем. И реакцию Любы, как долго она сможет продержаться, и не сбежать.
Спасибо за проду.

avatar
12.05.2025, 08:05:03

Как же им сложно. У них же минимум двойной перевод -с мужского на женский и с земного на неземной. Противостояние продолжается.

Большое спасибо ❤️ 

Ну, что она его приняла, вопрос спорный! Самое главное- семя своё он ей не отдал, а она не приняла, а это - самая суть мужчины! Он ей не отдал своё семя!!! Значит, это был просто секс! И нечего претендовать! К тому же он знал и говорил, что она не может просто так забеременеть, но всё - равно подстраховался! Значит, не так уж он потерял голову, контролировал процесс... Не так всё это просто! Неискренно как- то с его стороны! Хренахар он и есть хренахар...  с маленькой буквы уже!  Да и Любе уже нельзя оставаться наставницей, мне кажется...Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌺💥

Ну, честно, сейчас что-то подбесила уже Люба) сама не так давно рассуждала в своей голове за чужие традиции и правила и около того. Так что сложного сейчас вспомнить, что она не на Земле (о, смотрю, снова туда тянет, хотя недавно был шанс туда валить?), и поговорить, что же подразумевает Миранхард? Да и ввернуть, может, что она единственной тогда быть должна 😅

 

Рано ей психологом быть. Даже не то, чтобы рано. Нельзя) сначала своих тараканов по местам рассадить бы. 

avatar
12.05.2025, 14:03:39

вот уж два упертых, нашла коса на камень.

avatar
12.05.2025, 20:15:56

Какой хитрый, моя и теперь подчиняйся! С Любой такого не выйдет! 
Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
12.05.2025, 23:23:14

Как же горячо и сладко было. Но дракон так до конца не понял, что у Любы взгляды на жизнь  и традиции не будут подчиняться правилам Драонастрии. 

avatar
13.05.2025, 11:34:26

Ну Лююююба…. он же не сказал что ты теперь должна слушаться и подчиняться😰 он попытался объяснить свою драконью суть, ну хреново у него с коммуникацией, но видно же что любит тебя и мир перевернет❤️

avatar
11.05.2025, 21:47:15

Анекдот в тему: - А теперь ты мой! - Ну нет уж, мой посуду сама!

avatar
10.05.2025, 07:17:41

Что-то мне подсказывает, АхренАхрен поторопился (😈). Сейчас Люба каааак переключится в другой режим...

Большущее спасибо за продолжение ❤️