- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737435742_5.png
Эксклюзив
Любовь Дракона
Марина Индиви
Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня
Рейтинг:
579
579
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1181 в Юмористическое фэнтези
#2237 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
259 стр.
Публикация:
21.01.2025 — 05.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Дракона"
ОДНОТОМНИК. История Любы.
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!
В наличии:
🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
❤️ Девушки, претендующие на звание его жен
❤️ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ
❤️ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры578808Марина Индиви, Ксения Лита 199002
-
Романтическая комедия542094Марина Индиви, Галина Мишарина 70297
-
Магическая академия491955Марина Индиви, Ксения Лита 68593
-
Попаданцы в другие миры505081Марина Индиви, Ксения Лита 172877
-
Юмористическое фэнтези539495Марина Индиви, Ксения Лита 53181
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!
Не представляю как Люба выдержит этот отбор... Ведь сердце рвётся, смотря на Миранхарда в окружении невест! Надеюсь ему также горько!
Алавастар - хранитель, мне кажется он чей-то засланный казачок, Веры или Нади, так как все хотят, чтобы у Любы сила открылась. Я тоже думала, что после тыщ тыщ у Любы сила откроется. Но, что-то мне подсказывает, скоро начнётся самое интересное, и что там возможно откроется сила Алых Сирин. Если вспомним, то у Любы она открываться начала в момент страха за сестру.
Спасибо большое за проду, очень жду продолжения.....
Нууу… очень хочется надеяться на чудо:). Отбор, конечно она доведет (назвался груздем……) до конца, выстрадает торжественное оглашение и уедет гордо. А вот Мирося не выдержит, вслед бросится, невест по домам отправит:). Ну а между делом они еще не раз друг друга доведут, во всех смыслах:):):)…
И что , она осталась??? Серьёзно? То, что невесты не узнали об их сексе не причина считать себя " чистенькой"... Я надеюсь, совесть то у неё осталась? По его обычаям это нормально , она должна понять и : или принять, или уйти и не искушать ни его, ни себя! Мы его осуждаем за что, за соблюдение вековых традиций? И её чувство собственного достоинства это выдержит?.. Он сейчас будет на свиданиях всех невест " пробовать" , она будет это наблюдать? И между делом... Ойёёй! Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌺🌺🌺 Посмотрим, что дальше будет...
Ой, а мне уже становится жалко дракошу!🤣🤣🤣 Любаша таки доведёт его до нервного срыва! Надо же, придумала семь мужей...., да Миранхард же теперь спать не будет! Кошмары станут его постоянными спутниками!😉😁
Спасибо)
Вот же жлоб! А почему это Любина идея про 7 мужей не понравилась?!
Эгоист!
Большущее спасибо ❤️
Вот, что и требовалось доказать: хренахар в край охренел. Ни один оргазм не стоит свободы.
Жаль Любу. Сейчас только семья её и спасёт...если захочет.
Спасибо за продолжение!
На самом деле Люба-молодец. Пока шли на пляж, она очень все четко сформулировала. Сейчас наш Мирахрен успокоится немного и сможет проанализировать их разговор. А то "всех нахрен порешаю" - это совсем не по-царски)
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Всё правильно Любовь сказала! Если у него семь жён, так Люба может иметь семь мужей! Но вот такой расклад Миранхарду не ннравится! Значит ему можно, а ей нет! Очень зла я на дракона!
Нифига Хрен Ахар умный!! Только моя, но у меня ещё 7 жён. Как Люба сдержалась. Я бы такого наговорила. Почему мужчинам(диаконам) так тяжело понять женскую душу. Неужели она для них потемки.
Спасибо, Марина.
Ждем свидания всех невест с этим драконищем. И реакцию Любы, как долго она сможет продержаться, и не сбежать.
Спасибо за проду.
Как же им сложно. У них же минимум двойной перевод -с мужского на женский и с земного на неземной. Противостояние продолжается.
Большое спасибо ❤️
Ну, что она его приняла, вопрос спорный! Самое главное- семя своё он ей не отдал, а она не приняла, а это - самая суть мужчины! Он ей не отдал своё семя!!! Значит, это был просто секс! И нечего претендовать! К тому же он знал и говорил, что она не может просто так забеременеть, но всё - равно подстраховался! Значит, не так уж он потерял голову, контролировал процесс... Не так всё это просто! Неискренно как- то с его стороны! Хренахар он и есть хренахар... с маленькой буквы уже! Да и Любе уже нельзя оставаться наставницей, мне кажется...Спасибо за продолжение, Марина! ❤️🔥🌺💥
Ну, честно, сейчас что-то подбесила уже Люба) сама не так давно рассуждала в своей голове за чужие традиции и правила и около того. Так что сложного сейчас вспомнить, что она не на Земле (о, смотрю, снова туда тянет, хотя недавно был шанс туда валить?), и поговорить, что же подразумевает Миранхард? Да и ввернуть, может, что она единственной тогда быть должна 😅
Рано ей психологом быть. Даже не то, чтобы рано. Нельзя) сначала своих тараканов по местам рассадить бы.
вот уж два упертых, нашла коса на камень.
Какой хитрый, моя и теперь подчиняйся! С Любой такого не выйдет!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Как же горячо и сладко было. Но дракон так до конца не понял, что у Любы взгляды на жизнь и традиции не будут подчиняться правилам Драонастрии.
Ну Лююююба…. он же не сказал что ты теперь должна слушаться и подчиняться😰 он попытался объяснить свою драконью суть, ну хреново у него с коммуникацией, но видно же что любит тебя и мир перевернет❤️
Анекдот в тему: - А теперь ты мой! - Ну нет уж, мой посуду сама!
Что-то мне подсказывает, АхренАхрен поторопился (😈). Сейчас Люба каааак переключится в другой режим...
Большущее спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена