Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125557

Текущий рейтинг:
#1211 в Юмористическое фэнтези
#2241 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 07:28:39

Т.е. хренахар решил, что жён осталось 6 набрать, 7 вот она?

Зачем Люба на него повелась, вот зачем? 

Да, понятно, гормоны, эмоции, стресс, но она не могла не понимать, что этот драконошейх мыслит совсем не так, как она...

 

Спасибо за продолжение!

avatar
10.05.2025, 07:45:20

Блин, предполагала после сегодняшней главы, что ее магия проснется. Но.... Похоже без чешуек не обойтись... :(

Так сладко, нежно и очень ярко и эмоционально горячо. Жду продолжения.....
спасибо за проду.

Фух! Это очень горячо!!!... 🔥🔥🔥Но что дальше??? А он всех так тестировать будет? Одну уже отобрал! А как она в глаза своим подопечным смотреть будет? Нуу, он то бесстыжий, ему по фигу ... А ей то что сейчас делать после этого? Ждём продолжения! Спасибо, Марина!!! ❤️🔥🔥🔥💥💥💥🌺🌺🌺

Сейчас начнется следующий акт выяснения, кто кому кто и чей 😅

avatar
08.05.2025, 08:46:18

Марина, благодарю за книгу. Классно, весело, несмотря на все приключения Любы, оптимистично. Миранхард и Люба две зажигалочки. Если все таки решат быть вместе, ох и не скучно им будет всю оставшуюся долгую драконью и сиринью жизнь👌🔥💥

avatar
10.05.2025, 15:30:33

Ну вот кто тянул Мирку зв язык? Сейчас опять поругаются

avatar
10.05.2025, 20:05:21

Как же всё по настоящему огненно! Вот только это  - ты теперь моя... Моя кто? Единственная или... любовница???
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
10.05.2025, 11:17:37

Точно испортил: нельзя говорить такие слова женщине, которая мечтает о свободе! 

avatar
08.05.2025, 08:14:45

Куда? Там же девушки.

Хренахар окончательно охренел.

А у Любы стресс. Он же сейчас её авторитет подрывает:( 

Спасибо за продолжение;)

avatar
08.05.2025, 07:53:50

Все, крышу сорвало... Никто себя не контролирует... Чешуйки распустит? 😉

avatar
08.05.2025, 11:19:08

Ути мои хорошие, сорвало стоп-кран,  наконец-то (злодкйский смех за кадром).

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
08.05.2025, 14:05:07

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого как Миранхарда проняло! Надеюсь он понял насколько Люба ему безценна)))

avatar
08.05.2025, 22:16:11

Миранхард молодец, успел. Значит заметил, искал и волновался 😏

Ох, как же между ними искрит ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
08.05.2025, 22:46:10

Поржала я, как она на пальму лезла :))) спасибо! Очень мне Люба Танни напоминает. Секс в джунглях - это конечно не на пляже, но тоже сойдет :)))

Ну, по сути так и получается, что она осталась заниматься сексом с Хренахаром и готовить ему жён... Как - то всё это...не хорошо, хоть и весело! Там девушки планы строят, готовятся, а неподалёку  их наставница и психолог...в общем... Ясно! Лучше бы она уехала... Спасибо за продолжение , Марина! ❤️🔥🌹🌹🌹

Поздравляю всех с праздником , ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Мира всем , добра и радости!!! ❤️🌞☀️🌟🌈🎇🎆🎖️🇷🇺🥂

Главное что с Любой все хорошо. А остальное последствия стресса, ждём как дальше проявит себя "стресс".

avatar
06.05.2025, 07:12:09

Что это за название главы-то такое? Как-то оно не радует, да ещё и джунглиевые приключения Любы:(

Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2025, 08:01:23

Спасибо за продолжение!
Тоже хочу на море!

А хренахар зачем явился? Любу драконить:(