Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125573

Текущий рейтинг:
#1211 в Юмористическое фэнтези
#2241 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люба, Люба как так-то, а во всем виноват дракон, запудрил ей голову, что она влюбилась в него. На эмоциях она и потерялась, шла в своих мыслях.
Спасибо за проду....
жду продолжения.......

avatar
06.05.2025, 10:54:37

На эмоциях летела не глядя по сторонам, вот и заблудилась! Надеюсь этот остров не населён врагами Миранхарда, иначе Любушка может оказаться в большой опасности! И куда смотрела стража!? Или они только невест хозяина охраняют, а Люба уже не из их числа?! 
Спасибо!

avatar
06.05.2025, 16:15:55

Спасибо за проду. Люба так искренне ревнует. Ух...

Марина спасибо 

avatar
06.05.2025, 19:20:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ревность она такая, приходит незаметно... Заблудилась Лыбаша... Надеюсь её скоро найдут!

avatar
06.05.2025, 23:13:52

Так, секс на пляже будет? :)))

avatar
04.05.2025, 08:43:13

Большое спасибо за продолжение. 

А он переживёт Любовь в купальнике?

Летит полюбоваться на невест в купальниках, хоть и в таких скромных по нашим меркам! Ещё бы, столько девушек в дезабилье! Кобель! Да и перед ними похвастаться своим телом!  Спасибо за продолжение , Марина!!! ❤️🔥🌹🌹🌹🤩

avatar
04.05.2025, 08:11:17

Переполох в курятнике:):):):)

Как же хочется на море!

avatar
04.05.2025, 22:05:00

Ах, господин прилетел посмотреть на своих невест в купальных платьях?!)))) Или его кто-то срочно вызвал? Уж не эти ли две высокомерные особы?

Спасибо!

avatar
04.05.2025, 10:09:36

Как бы две овцы ее устроили провокацию... Не просто так же поехали со всеми... 

Ой, это какого же занятого дядечку к нам занесло)))

avatar
04.05.2025, 22:56:09

Господин не утерпел в душном дворце, прилетел на девушек поглядеть, особенно на Любу! Вот бы увидел в земном купальнике, сразу голову потерял бы! Но и того достаточно для воображения! 
Только вот эти две гадины настораживают!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
03.05.2025, 22:38:07

Чую, Люба своими задушевными беседами и психологическими тренингами, разгонит всех невест Миранхарда и останется единственной, любимой женой!🤣🤣🤣

Спасибо!

avatar
02.05.2025, 18:21:22

Дорогой автор, намекните, пожалуйста, у Любы пробудится сила алой сирин?

avatar
02.05.2025, 07:38:01

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
02.05.2025, 19:53:26

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Девушки очень довольны зкскурсиями, молодец Люба что добилась ))) А может загаданное желаниек на этом острове и сбудется?

 

 

avatar
03.05.2025, 02:28:43

Гея всё больше начинает дружить с Любой.
И это радует: Люба с друзьями и без друзей - две разные Любы.

Кстати, остров сможет пробудить силу алых сирин?

Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2025, 07:55:29

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
30.04.2025, 10:57:55

Мне нравится эта Ласси. Очень милая и смелая: всё же признать, что это их замужество ей на фиг не сдалось - это сильно.

 

Люба растет как авторитет среди девушек.

 

Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2025, 18:54:29

Я думаю, сейчас пойдет буквально поток тех, кто осознает, что не хочет замуж... И самым эпичным будет признание двух куриц, игнорирующих Любу... Там, скорее всего, будут слезы, сопли, и просьбы защитить от родных...