Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125551

Текущий рейтинг:
#1204 в Юмористическое фэнтези
#2236 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2025, 21:29:38

Ещё несколько дней назад Ласси не осмелилась бы даже думать что не хочет замуж! А теперь поговорить пришла! Люба очень благоприятно влияет на девушек, они становятся более уверены в себе и конечно начинают понимать что нельзя только угождать господину! Люба прирождённый психолог! 
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
28.04.2025, 10:49:24

Первые успещные переговоры без жертв.

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
28.04.2025, 10:56:47

Ааааа, занавес!

Любавино спокойствие и здоровый сарказм в такой ситуации - это пять!

Моя любимая героиня:)))

Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2025, 12:03:43

Грустно как-то! Отбор движется к завершению, а ситуация всё неразрешимее и неразрешимее! Никуда не деться от этих невест...=((
Спасибо)

avatar
28.04.2025, 21:13:54

тамада психолог)))

avatar
28.04.2025, 21:59:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Мне, как и Любе, очень хотелось услышать что Мирахард передумал женится! Но этого он так и не произнёс... 

Как не призналась? Она же сказала, что да, запала на него, но это ничего не значит, потому что не сможет быть одной из семи, только единственной! И что это было? Он ей предложил потрахушки пока не женился? Серьёзно? ... Завуалированно как - будто, но понятно! Кошмар какой! Вообще оборзел! Спасибо за продолжение , Марина! ❤️🔥💥🌹🌹🌹

avatar
28.04.2025, 06:51:19

Глава 5.2 речь о шраме Любы. Исправить не могли даже драконы, хотя они лучшие целители.
В первой книге лучшими целителями была фениксы. Дракону она свой шрам не показала.

Даже не знаю, кого треснуть хочется за нервотрёпки читателя 😅 Судя по всему, обоих! 

avatar
26.04.2025, 09:38:55

Да что же это такое!… Хватает,  двери ломает…, Пошлет, ой пошлет … в свободный пойдёт… всех своих невест:):):)

avatar
26.04.2025, 09:57:39

Большущее спасибо за продолжение ❤️. 

Чтение сопровождалось ржанием. Они великолепны!

avatar
26.04.2025, 18:54:38

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот правильно всё Любовь ему высказала! Пусть делает выводы! 

avatar
26.04.2025, 23:27:50

Ох, разговоры Любы и Миранхарда - моя отдельная любовь) 😍

Марина спасибо. 

avatar
24.04.2025, 08:43:38

Хренахар всё понял, принял и готов бороться за любовь Любови?

 

Спасибо за продолжение:)

avatar
24.04.2025, 08:04:45

Совсем дракон запутался… у него семь свадеб впереди,  а он тут с провокациями лезет:):):)

avatar
23.04.2025, 23:07:09

Уметь отвечать на провокации - круто. Восхищаюсь Любой 

avatar
24.04.2025, 07:31:40

Ведь пожар между ними,  а что с этим делать непонятно. Большое спасибо за продолжение ❤️ 

Ммм....Ох уж этот Дракон, страсти накаляются)))

Я не поняла, она осталась, чтоб готовить невест или постоянно провоцировать его! Пусть ведёт переговоры через посредников, пусть Хренахар выгуливает своих невест по очереди куда - нибудь, по пожеланию невест... А целоваться с ним за спиной невест по меньшей мере непорядочно! Он не собирается отказываться от невест, а она осталась что бы что??? 🤦 Спасибо за продолжение! , ❤️❤️❤️