Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125553

Текущий рейтинг:
#1212 в Юмористическое фэнтези
#2240 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 16:52:02

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ого как у них страсти кипят!

avatar
24.04.2025, 20:09:40

Тоже мне, проверяльщик нашёлся!)) Девчонка и так страдает, а он ещё и провокации устраивает!)))

Спасибо!

avatar
20.04.2025, 09:37:32

Алавастор дух охранитель, да ещё и вуайерист к тому же. Причём, вуайерист с подозрительно полезным для этого хобби навыком: невидимостью.

А вообще хренахар и дух-хренитель - это прям такая заявочка на дуэт по укрощению Любови:)) Неужто хренахар этого охранителя уже чем-то на свою сторону перетащить успел?

Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2025, 09:28:47

Экскурсии прекрасно. Вопрос безопасности невест - на драконе)

avatar
21.04.2025, 22:29:19

На моменте разговора про чешуйки хохотала) я бы не хотела подсматривающего хранителя 😂

avatar
22.04.2025, 07:35:35

К водопаду с говорящим названием Эррьяну и Астрею отвезти. Так сказать, чтобы ещё больше тимбилдигнулись друг с дружкой.

А так - у Любы хорошие, правильные мысли и идеи. Умничка!

Спасибо за продолжение:)

avatar
22.04.2025, 20:23:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Две мегеры как всегда сопротивляются, но другие девушки совсем нормальные! А экскурсию надеюсь Миранхард разрешит и наверно сам присутствовать будет!

avatar
23.04.2025, 00:05:26

Спасибо за проду!)) Люба делает успехи и уже ей самой не очень хочется уезжать!))

Марина, очень люблю ваши книги, ваш юмор, ваш слог. Над чешуйками смеялась от души. И вот после того , как деликатно вы обыграли эту тему, я удивилась так грубо прозвучаашему слову обоср... сь. Я даже закрыла книгу и посмотрела автора. Настолько оно не вписывается в текст и вызывает отторжение

avatar
20.04.2025, 03:47:57

Иииии оп и Люба покраснела вместе с волосами?😉❤️😅

avatar
20.04.2025, 07:29:34

Размялась с духом хренителем😂

avatar
20.04.2025, 07:31:16

Сомнения… сомнения… Да путь к истине лежит через сомнения!  Пусть сомневаются. Оба.

avatar
20.04.2025, 18:03:31

Требую визуал на Алевастора😅 срочнооооо❤️ обожаю его как и дракуленка в ДА😍

avatar
20.04.2025, 19:11:40

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Алавастор обьявился! А всё вреднятина, следил он! Но мысль интересную закинул о Эдаре... Может он и правда хотел раздразнить Миранхарда этим ужином7 Ведь он то лучше Любы знает весь уклад их страны и всё равно её подставил...

У него там сейчас тоже что-то станет свечкой с горящей вершинкой 🤣

avatar
18.04.2025, 10:04:42

А тема братца-дракона меня не отпускает: ну, где он щас пропадает? Вполне себе может на хренахара обидеться и организовать заговор - вон уже есть недовольные вельможи...

 

Веру точно играм нужно отдать на перевоспитание. Пусть они её блохами заразят😂

 

На Любу любо-дорого посмотреть: умничка! И родственниц вполне себе по-взрослому встречает на мероприятиях, Надя так вообще поучаствовала в организации второго события. 

 

Спасибо за продолжение!

И вот это ей надо, чтоб всё время вспоминать об их недоконтакте и спотыкаться об его взгляды? Особая форма мазохизма? Готовит для него невест , а сама вся в мечтах о сексе с ним! Какой из неё психолог? Ей самой уже к психиатру надо! Ох, простите меня, Марина, при всём моём трепетном обожании вас, не могу я понять действий Любы... Чтож, подождём , посмотрим... Спасибо большое за проды!!! ❤️🔥🌹🌹🌹😘

avatar
18.04.2025, 10:01:27

Уух какие сны, тревожащие чувствительную психику и не только . И чашуйки-то как надо распустил...

Большущее спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
18.04.2025, 21:05:07

Спасибо огромное за продолежние!!!!
Вот когда Люба занимается тем, что ей нравится, то и глаза горят, и всё получается отлично! А Миранхард готов глазами сьесть!

avatar
18.04.2025, 21:47:22

Действительно важно, когда работа  или другие увлечения приносит удовольствие.

Марина, пусть твоё творчество будет именно таким) дарящим радость и удовольствие. Спасибо 🙏