Книга. "Любовь Дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Дракона

Цикл: Вера, Надежда, Любовь (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный дракон, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
579
1784 125550

Текущий рейтинг:
#1206 в Юмористическое фэнтези
#2228 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 259 стр.

21.01.2025 — 05.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Дракона"

ОДНОТОМНИК. История Любы.

Если вы попаданка, родная семья отказывает в поддержке, а один не в меру наглый дракон тащит на отбор невест для своего гарема, не отчаивайтесь! Вот вам мой рецепт:
Создайте прецедент и спрос
Найдите рынок сбыта
Развивайте бизнес
А дракон пусть кусает себя за хвост, потому что такая невеста ему не светит!

В наличии:

🔥 Героиня-огонь
🔥 Властный Дракон, у которого не раз подгорит
‍❤️‍ Девушки, претендующие на звание его жен
‍❤️‍ Совершенно чумачечий звереныш
🔥 Огненные эмоции
🔥 Приключения на все выпуклости (и впуклости)
😍 ХЭ

‍❤️‍ История Нади https://litnet.com/shrt/PoMC

793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 17:31:01

Дорогой автор! Меня мучает вопрос, как же вы намереваетесь впихнуть невпихуемое в случае Любы? Можно хотя бы малюсенькую подскзочку, самый ничтожный намек?

avatar
16.04.2025, 09:02:19

Одуплился. Аминь!  Теперь начнется медленный, но лихо ускоряющийся процесс ликвидации гарема. Мозги у правителя в наличии, л(Л)юбовь теперь при нём, а опция только одна. Кстати, не все так лазурно с Эдаром, как мы все поначалу решили…

avatar
16.04.2025, 12:58:39

Мир, придётся тебе устроить маленькую революцию в собственном королевстве и оповестить своих подданных, что отныне у императора будет только одна жена!🤷‍♀️😉🤣🤣

Спасибо!

avatar
16.04.2025, 07:09:15

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Рада, что Миранхард в себе разобрался.

avatar
16.04.2025, 07:22:06

Класс. Наконец Миранхард посмотрел на Любовь  и ситуацию, сложившуюся в стране, с другого ракурса. Поменял точку сборки, вышел из привычной схемы, внутри которой был запрет с этими старыми устоями и традициям, разрушить которые давно пора. Алая сирин как ураган ворвалась в его жизнь, чтобы навсегда изменить её, сделав новой яркой насыщенной, играющий новыми гранями и красками. Благодарю, Марина, чудесная динамичная, яркая как и её герои история с интересным слогом и сюжетными линиями

avatar
16.04.2025, 08:03:59

Нет, а чего он не представляет, что делать? 

Пусть обратится к почти дипломированному психологу - Любе:)))

Она ему парочку вариантов подкинет точно.

 

Спасибо за продолжение!‍❤️‍

avatar
16.04.2025, 18:52:37

Миранхарду надо сильно подумать что же мешает им быть вместе? Может надо ещё раз оглянутся на окружающих его женщин? Всё в жизни возможно, надо только очень захотеть и приложить усилия!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
16.04.2025, 23:45:55

Миранхард понял, что Люба не ребёнок и словно сам повзрослел.

Рассуждения достойные повелителя

avatar
14.04.2025, 15:04:47

А вот про масло - это она зря.
Как по мне, данный пункт лишний: ведь ещё две неприрученные гаремные клушки с влиятельными семействами за спиной скакотают.

Глава от Миранхарда порадовала тем, что там чуток об Эдаре информация мелькнула: если я правильно поняла, после коронации хренахар должен был убить Эдара?

Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2025, 16:53:10

Большое спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
14.04.2025, 17:05:13

Как же я ждала от лица Миранхарда главы. 

Люба молодец. 

Спасибо, Марина! 

avatar
14.04.2025, 18:16:53

Я просто восхищаюсь Любой! Так довести Миранхарда! Да у него пар из ушей валит, а отпустить ни за что!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

Там у двух убежавших красавиц всё проплачено было, что ли? 🤣 А тут Агари теперь нет, весь бизнес-план рухнул. Индивидуальности наши, охох) 

Люба молодец, все правильно она сделала. И опять тема психолога, все таки она решила серьёзно к этому подойти, и это правильно может она таким способом раскроется и захочет остаться в этом мире.

avatar
12.04.2025, 10:40:07

Большущее спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
12.04.2025, 11:04:00

Ооо! Диплом психолога - это лайк!
Серьёзно Любава подошла к своим обязанностям!
Такая Люба мне нравится!

И это уже не Любовь дракона, а Любовь всего гарема - девушки явно прониклись духом свободы и Любой!

Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2025, 13:37:20

О, Люба уже задумалась о том, в каком мире получить профессию психолога! То есть, Земля уже не в приоритете!)))

Спасибо!

avatar
12.04.2025, 08:51:43

Ощущение от проды как от хурмы😁❤️

avatar
12.04.2025, 19:06:46

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Эта деятельность как раз Любе! И девушки рады, ну кроме двух дур! Любаша даже подумывает стать професиональным психологом )))

avatar
10.04.2025, 17:14:04

Деловые переговоры во время секса с влюблённым драконом! Это что-то новое! И это однозначно говорит о том, что Люба вообще-то Миранхарда не любит и не хочет! Это просто детская влюблённость в красивого дракона когда-то поцеловавшего подростка! Так сказать, не закрытый гештальт...=(( Дракона даже как-то жалко...😥

Спасибо))